Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Забить или потеряться и отвечать на смс через пол дня

Встречались с парнем почти три года, на днях поссорились сказал что разные и т д но если хочу типа я за общаться с тобой, уже было такое, потом он чуть ли на коленях не стоял. Но сейчас я словила себя на мысли что мне становится все равно на него, какое то отвращение. Он пишет, приезжает, я включила игнор сама вообще не пишу не звоню. Он начинает писать почему я не звоню и т д. Я поняла что он хочет и рыбку съесть и на … сесть . Я поняла что скорее всего он игроман в отношениях, и всегда его что то будет не устраивать ну или это он меня не полюбил не знаю. Уже осознаю что нужно жить мне дальше и т д, но споймала себя на такой не хорошей мысли… хочется как то повернуть так чтобы не думал что я брошена и вспомнил что сам виноват во многом. Это плохо я знаю. Сейчас читаю психологию пишут нужно потеряться( это кстати работает ) именно так я сделала и он начал меня искать, я знаю что это своего рода манипуляция, но он поступает так же. Или же просто уже заблокировать и забыть. Или же жить и отвечать мне на его сообщения и приезды? На данный момент уверенна никого нет у него. Что посоветуете забить или потеряться и отвечать на смс через пол дня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень много свободного времени. Если вы будете в дальнейшем себя так вести, не будет у вас в жизни счастья.

Закончите отношения и займитесь своими тараканами.

Гость
#2

Просто поискать нового.

Гость
#3

Потеряйся, сделай милость

Гость
#4

Если вам уже все равно, то эти отношения для вас уже пройденный этап. Занесите парня в чс и живите дальше.

Гость
#5

Не жалко было тратить три года на не пойми кого?

Гость
#6

если он стоял на коленях, то ок. особенно, если сказал что-то милое, то вообще супер!
а если перед выборами политики начинают "соловьями" заливать, вы как вообще кого-то выбрать можете, все ж такие хорошие и с серьезными лицами, и говорят с поставленным голосом???

Гость
#7

Да вы так же играетесь в эти игры как и он. Если бы уважали себя и своё время, вам было бы все равно что он там подумает, да хоть 100 раз брошенка, и слава богу, только бы не тратить своё время на эту чушь собачью. Как человек который уже все это оттанцевал, могу заверить - замуж он вас никогда не позовёт, и это будет то, за что вы будете благодарны судьбе через 5 лет. Только если конечно хватит разума это все прекратить, это даже не отношения.

Гость
#8

А если вы не можете уйти, но хотите, с ним вам плохо, а без него вам хуже - то поздравляю, скорее всего вы в травме. Проигрываете отношения с некой мужской фигурой которая не даёт вам покоя. Сходите к психологу пока не профукали молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: