Гость
Статьи
Мужчины, если вы не …

Мужчины, если вы не хотите, чтобы вас расценивали как спонсоров...

Вам нужно готовить себя к роли абсолютно равноправного партнера.
Чтобы и в декрете сидеть наравне с женой, чтобы та могла тоже делать карьеру, наравных заниматься бытовухой и детьми.
Не секрет, что современная женщина, выходя замуж понимает, ЧТО ложится на ее плечи , ей пидется жертвовать карьерой, уходя в декрет на 3 года ( а сейчас большинство детсадов не принимают детей ранее этого возраста), ей придется заниматься бытовухой и детьми, она уже заранее готова к тому, что будет жертвовать карьерой и работой в пользу семьи.
А что это значит? что мужа нужно искать добытчика, который сможет содержать и твердо стоит на ногах.

Наши же мужики хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Они хотят, чтобы женщины любили их бескорыстно, и сами зарабатывали , но и в семье хотят все свалить на женщину, да еще и попрекать ее тем, что она меньше его зарабатывает и он ее содержит в декрете.

Меняйте свои мозги, мужчины. Далее будет еще хуже, женщины все активнее делают карьеры и зарабатываают деньги. Но замуж идти за таких мужчин у них не будет никакого желания. Материнский инстинкт будет толкать их в брак, но эти браки будут в 100% заканчиваться разводом.

автор
504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бойтесь

Гость
#3

все верно

будет либо кризис брака, либо мужики начнут менять свои представления о себе и своем ЭГО

Гость
#4

БОЙТЕСЬ, СКАЗАНО ВАМ!!!

Анна
#5

пед??иками окончательно станут

Вероника
#6

Автор перечитайте себя, вы же противоречите себе))

Кира
#8

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой.

Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Кира
#9

В качестве спонсоров только можно рассматривать. Если бабла нет - в сад

Мечта Хугина
#11
Кира

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой.

Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Ваш текст

а вам какие нравятся, х ачи, у зкоглазы?)

Misty_Troll
#12
Кира

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой.

Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Очень интересно, кто их такими воспитал инфантильными грязнулями, считающими детей женской проблемой :)) . И да, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :)). Не нравятся те, что вас окружают, значит ищите лучше - все плохими быть не могут.

бохатая масквичка
#13

а мне по х

Гость
#14
Мечта Хугина

Кира

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой. Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Ваш текст а вам какие нравятся, х ачи, у зкоглазы?)

наверное европейцы ей нравятся.

причем тут х ачи и узкоглазые

Гость
#16
Вероника

Автор перечитайте себя, вы же противоречите себе))

а в чем противоречия?

Гость
#17
Misty_Troll

Кира

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой. Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Очень интересно, кто их такими воспитал инфантильными грязнулями, считающими детей женской проблемой :)) . И да, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :)). Не нравятся те, что вас окружают, значит ищите лучше - все плохими быть не могут.

их воспитало поколение совковых трудяжек, но сейчас другое поколение подросло, никто попу за инфантильными лбами подтирать не собирается

Гость
#19
Ordo Grammaticus

Гость

а в чем противоречия?

Это не противоречие, но все же: зачем писать манифесты, адресованные мужчинам, на ЖЕНСКОМ сайте? :)

тут полно мужиков, которые негодуют, что женщины меркантильны

#21

Автор, вобщем, все верно. Я тоже очень разочаровалась в нынешних мужиках...

Не то чтобы я считаю всех отбросами...но нормальные мужчины сейчас на вес золота. И дело не тольео в их достатке...Главное - мозги у мужиком на бекрень повернулись....

Ведь, если он богат- это совершенно не означает, что он захочет этим богатством делиться))

На счет Европы...ну, знаете ли...там тоже мужики не сахар) Лет до 30 дети малые, за мамину юбку держаться) Зато семья для них СВЯТОЕ!

#22

ничо нового

байан

#23

Я вообще наблюдаю, что все ценности изменились...и мужики говввно, и барышень нормальных тоже мало осталось...вырождение какое-то((

Гость
#24
Анка Киевлянка

Я вообще наблюдаю, что все ценности изменились...и мужики говввно, и барышень нормальных тоже мало осталось...вырождение какое-то((

У барышень выбор невелик. Либо становиться клячей, которавсе тянет на себе, либо искать мужика, который хотя бы материальную часть возьмет на себя.

Государство на женщин и детей вообще положило, что им еще остается

#25
Анка Киевлянка

Я вообще наблюдаю, что все ценности изменились...и мужики говввно, и барышень нормальных тоже мало осталось...вырождение какое-то((

ну а ради кого *** то рвать?

ради *** которой всегда мало, которой бабло подавай, отдыхи и прочие нештяки, а в ответ - я не служанка, я не кухарка и т.п.

идите вы на.***

только секс и никаких гемороев

#26
Гость

У барышень выбор невелик. Либо становиться клячей, которавсе тянет на себе, либо искать мужика, который хотя бы материальную часть возьмет на себя.

Государство на женщин и детей вообще положило, что им еще остается

Ваш текст

Ну почему же...выбор есть уехать из государства, которое на тебя положило. что наши барышни с огромным удовольствием и делают

Misty_Troll
#27
Гость

Misty_TrollКира

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой. Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Очень интересно, кто их такими воспитал инфантильными грязнулями, считающими детей женской проблемой :)) . И да, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :)). Не нравятся те, что вас окружают, значит ищите лучше - все плохими быть не могут.

их воспитало поколение совковых трудяжек, но сейчас другое поколение подросло, никто попу за инфантильными лбами подтирать не собирается

Тоесть вы считаете, что нынешние дамы своих чад воспитывают лучше чем "совковые трудяжки". Тогда вопросов больше нет. Кстати, тогда можете порадоваться за тех девочек, что рождаются в эти годы. Их ждут мужья намного ближе к женскому идалу, чем у их несчастных матерей :))

#28
Веселый

ну а ради кого *** то рвать?

ради *** которой всегда мало, которой бабло подавай, отдыхи и прочие нештяки, а в ответ - я не служанка, я не кухарка и т.п.

идите вы на.***



Если провести статистику, то женщин, готовых на себе штаны тянуть будет гораздо больше, чем мужчин, способных обеспечить хотя бы хлебом с маслом себя и свою семью...

только секс и никаких гемороев

Ваш текст

#29
Misty_Troll

ГостьMisty_TrollКира

Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой. Русский мужик это напрасно коптящее небо существо

Очень интересно, кто их такими воспитал инфантильными грязнулями, считающими детей женской проблемой :)) . И да, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :)). Не нравятся те, что вас окружают, значит ищите лучше - все плохими быть не могут.

их воспитало поколение совковых трудяжек, но сейчас другое поколение подросло, никто попу за инфантильными лбами подтирать не собираетсяТоесть вы считаете, что нынешние дамы своих чад воспитывают лучше чем "совковые трудяжки". Тогда вопросов больше нет. Кстати, тогда можете порадоваться за тех девочек, что рождаются в эти годы. Их ждут мужья намного ближе к женскому идалу, чем у их несчастных матерей :))

Ну, я бы не спешила с такими выводами) У меня два сына и я отрву им их не окрепшие яйца, если они позволят себе малейшее неуважение ко мне и вообще, к любой женщине!

Гость
#30
Веселый

ну а ради кого *** то рвать?

ради *** которой всегда мало, которой бабло подавай, отдыхи и прочие нештяки, а в ответ - я не служанка, я не кухарка и т.п.

идите вы на.***

только секс и никаких гемороев

хренушки, мужик тебе в помощь - геморрой и никакого секса ))

Дежурный по низам
#31
автор

...современная женщина, выходя замуж понимает, ЧТО ложится на ее плечи , ей пидется жертвовать карьерой, уходя в декрет на 3 года ( а сейчас большинство детсадов не принимают детей ранее этого возраста), ей придется заниматься бытовухой и детьми, она уже заранее готова к тому, что будет жертвовать карьерой и работой в пользу семьи...

Авотхер!))))))))))))) 2 примера из жизни:

1. Моя коллега - вопреки желанию мужа не смогла оставить любимую работу.))) С 9-го месяца беременности и до 2-х месяцев возраста ребенка работала дистанционно, по удаленному доступу. Потом снова вышла на работу, с ребенком сидит няня (оплата 120 руб. в час.).

2. Моя сестра. Также не смогла бросить бизнес, с ребенком сидит бабушка.

Гость
#32

Автор,

стройте свою семью на такой основе, какую выберете сами. Этого достаточно.

Помидорка
#33
Веселый

ну а ради кого *** то рвать?

ради *** которой всегда мало, которой бабло подавай, отдыхи и прочие нештяки, а в ответ - я не служанка, я не кухарка и т.п.

идите вы на.***

только секс и никаких гемороев

кто ж тебя так обидел?

Булавка
#34

Веселый да вас сударь вообще как-то трудно воспринимать как спонсора )) я думаю вы достаточным количеством ден.знаков и власти для этого не обладаете. Так что будьте спокойны, вас никто никогда не будет рассматривать в качестве спонсора. Вы уверенный середнячок-с ))

Гость
#36

Помидорка 33

"кто ж тебя так обидел?"

-

нет сомнений: обидели женщины.

Грымза
#37

Что за манера пи,здеть и обливать мужиков помоями постоянно, вообще не понимаю. Сами в погоне за баблом и своими хотелками выбираете черти кого, а потом жалуетесь. И все-то вам, бедным, по жизни должны, только потому, что вы женщиной родились. Будьте сами людьми, и увидите много нормальных людей вокруг. Я знаю массу семей, где все очень гармонично, девчонки хорошие, и мужья у них хорошие, а у вас одни претензии. Это вы, автор, хотите рыбку сьесть и косточкой не подавиться.

Гость
#38

Грымза 37,

не переживайте за нас, потому что есть женщины, думающие иначе, чем Автор.

Гость
#40
Misty_Troll

Гость

Misty_TrollКира Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой. Русский мужик это напрасно коптящее небо существо Очень интересно, кто их такими воспитал инфантильными грязнулями, считающими детей женской проблемой :)) . И да, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :)). Не нравятся те, что вас окружают, значит ищите лучше - все плохими быть не могут. их воспитало поколение совковых трудяжек, но сейчас другое поколение подросло, никто попу за инфантильными лбами подтирать не собирается

Тоесть вы считаете, что нынешние дамы своих чад воспитывают лучше чем "совковые трудяжки". Тогда вопросов больше нет. Кстати, тогда можете порадоваться за тех девочек, что рождаются в эти годы. Их ждут мужья намного ближе к женскому идалу, чем у их несчастных матерей :))

Меня удивляет то, что воспитанием мужчины не занимаются вообше своих собственых детей, а попинять на качество оного завсегда готовы. Отцы виноваты в том что их сыновя так воспитаны тк сами никакого участия не принимали в процессе воспитания.

Гость
#41
Дежурный по низам

автор

...современная женщина, выходя замуж понимает, ЧТО ложится на ее плечи , ей пидется жертвовать карьерой, уходя в декрет на 3 года ( а сейчас большинство детсадов не принимают детей ранее этого возраста), ей придется заниматься бытовухой и детьми, она уже заранее готова к тому, что будет жертвовать карьерой и работой в пользу семьи...

Авотхер!))))))))))))) 2 примера из жизни: 1. Моя коллега - вопреки желанию мужа не смогла оставить любимую работу.))) С 9-го месяца беременности и до 2-х месяцев возраста ребенка работала дистанционно, по удаленному доступу. Потом снова вышла на работу, с ребенком сидит няня (оплата 120 руб. в час.). 2. Моя сестра. Также не смогла бросить бизнес, с ребенком сидит бабушка.

Почему же с ребёнком сидит папа для вас не варянт? Самое главное, бедный ребёнок.

Гость
#42

40

"Отцы виноваты в том что их сыновя так воспитаны тк сами никакого участия не принимали в процессе воспитания"

-

словом, мужчины кругом виноваты. Выгодная позиция, Гость 40, как в шахматах.

Гость
#43

42, ну почему же вас не возмушает то что женшины кругом виноваты, даже в том что мужчины себя недостойно ведут? Ваша выгодняя позиция это само собой разумеется?

Гость
#44

42, что вам непонятно в логике? Воспитание человека дело обоих родителей, когда второй не занимаетсй свом делом, воспитание неполноценно

Гость
#45

Гость 43,

я по жизни мало возмущаюсь. Женщины не вызывают во мне возмущения, что бы они ни делали и что бы ни говорили. Я вижу: данную тему создало женское возмущение, но, в отличие от Весёлого форумчанина, никаких встречных претензий женщинам не выдвигаю.

Любовница
#46

Все правильно. Русские мужики хотят и на елку залезть и *** не ободрать. Но так не бывает. Мужики, запомните, у вас 3 варианта, или вы спонсор, или жена у вас старая и некрасивая клуша или равные отношения (про что автор написала).

Гость
#47
Веселый

Анка Киевлянка

Я вообще наблюдаю, что все ценности изменились...и мужики говввно, и барышень нормальных тоже мало осталось...вырождение какое-то((

ну а ради кого *** то рвать? ради *** которой всегда мало, которой бабло подавай, отдыхи и прочие нештяки, а в ответ - я не служанка, я не кухарка и т.п. идите вы на.*** только секс и никаких гемороев

А с вас только бабло и никаких геморроев

Misty_Troll
#48
Гость

Misty_TrollГость

Misty_TrollКира Да какими они могут стать равноправными партнерами, если почти все инфантильны, в быту инвалиды и грязнули, а детей считают женской проблемой. Русский мужик это напрасно коптящее небо существо Очень интересно, кто их такими воспитал инфантильными грязнулями, считающими детей женской проблемой :)) . И да, рыбак рыбака, как говорится, видит издалека :)). Не нравятся те, что вас окружают, значит ищите лучше - все плохими быть не могут. их воспитало поколение совковых трудяжек, но сейчас другое поколение подросло, никто попу за инфантильными лбами подтирать не собирается

Тоесть вы считаете, что нынешние дамы своих чад воспитывают лучше чем "совковые трудяжки". Тогда вопросов больше нет. Кстати, тогда можете порадоваться за тех девочек, что рождаются в эти годы. Их ждут мужья намного ближе к женскому идалу, чем у их несчастных матерей :))Меня удивляет то, что воспитанием мужчины не занимаются вообше своих собственых детей, а попинять на качество оного завсегда готовы. Отцы виноваты в том что их сыновя так воспитаны тк сами никакого участия не принимали в процессе воспитания.

Вы так уверенно отвечаете за всех мужчин, что у меня возникают сомнения не обладаете ли вы каким-от сверх знанием :)) .

Гость
#49
Дежурный по низам

автор

...современная женщина, выходя замуж понимает, ЧТО ложится на ее плечи , ей пидется жертвовать карьерой, уходя в декрет на 3 года ( а сейчас большинство детсадов не принимают детей ранее этого возраста), ей придется заниматься бытовухой и детьми, она уже заранее готова к тому, что будет жертвовать карьерой и работой в пользу семьи...

Авотхер!))))))))))))) 2 примера из жизни: 1. Моя коллега - вопреки желанию мужа не смогла оставить любимую работу.))) С 9-го месяца беременности и до 2-х месяцев возраста ребенка работала дистанционно, по удаленному доступу. Потом снова вышла на работу, с ребенком сидит няня (оплата 120 руб. в час.). 2. Моя сестра. Также не смогла бросить бизнес, с ребенком сидит бабушка.

речь о большинстве

Гость
#50

Любовница 46,

какой из перечисленных вариантов получился у вас?