Гость
Статьи
Как сохранить семью

Как сохранить семью

Здравствуйте всем, с мужем 8ой год вместе, у нас дочка 5 месяцев, очень капризная и ручная. Муж мне помогает с ребенком, играет,носит на руках,но ее ненадолго хватает, ей нужно к маме на ручки и начинается ор, естественно мне приходится бросать все дела и возиться с ребенком. Доча засыпает исключительно на руках и под укачивания(мужа не было 2 месяца дома, был на вахте, тут уже бабушки постарались), и на это уходит минут 30-40 только, потом, если вдруг я ее укачаю, бегу делать дела. С мужем мы почти не пересекаемся, интимная жизнь тоже испортилась, точней ее не бывает почти. Обижается, уже заходила к нему в телефоне, в браузере в истории нашла: ребенок важнее мужа, ревность мужа к жене из за ребенка и тд. Вчера договорились с ним, что проведем ночь вместе, а я взяла и вырубилась без сил, стыдно перед ним ужасно:( Мужа очень люблю и ребенка люблю, и не знаю что делать, хочется сохранить отношения в семье

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, зато у вас есть ребенок!ни одни штаны не сравнятся с щастьемматеринства!)

Гость
#2
Гость

Радуйся, зато у вас есть ребенок!ни одни штаны не сравнятся с щастьемматеринства!)

А где рекомендации по немедленному разводу?

Гость
#3

Отучайте ребёнка от рук,проявите терпение и все наладится.

Гость
#4

Ой как я вас понимаю! Один в один, правда сейчас ребенку 8 мес, стала укачивать не на руках, а в коляске, но тоже ручная, когда не спит. Муж сутками работает, а когда выходной идет к мамане своей или к друзьям побухать. Когда начинаю скандал, вроде дома, помогает, но не хочу постоянно скандалить, как-то сказал "я если на выходном, так что должен с ребенком постоянно сидеть? А когда мне свои дела делать? " это когда он в инстаграме сидел, дела свои блин делал.. А то что я с дитем 24/7 его не чешет. Очень устала

Мираса
#5

Ваш муж сам еще ребенок, ему мамочка нужна. У него синдром старшенького. Скажите ему взрослеть.

Гость
#6

Что беспокоит? Отсутствие интима или что не общаетесь? Бабушки, я так понимаю, в наличии и готовы помочь? Тогда собираем ребенка на прогулку и сдаем бабушке, сами не на кухню, кастрюли натирать, а в кровать мужа затаскивайте. Мужик после любви и яичнице рад будет, и посуду вам сам помоет. Если с общением туго, опять же - ребенка в коляску и гулять только теперь уже втроём с мужем. И болтайте, слушайте его, советуйтесь , восхищайтесь. Если финансы позволяют, можно уехать куда- нибудь вместе ненадолго ( гостевой дом, санаторий, спа- отель). Там не будет быта, поэтому больше времени на общение и отдых. Удачи

Роза Чероки
#7

Хз...не понимаю таких мужчин ищущих в инете такой бред... Ребенка отучать, мужа напрягать. Мы с ним иногда так с детьми умыдохивались, что как в шреке третей части было, мол все уснули, чем займёмся? И сексуальное подмигивание ... Минута...И дрыхнем оба без задних ног, кто быстрее уснул не понятно было. Все надо пережить) дети очн быстро взрослеют)

про
#8

автор, Вы молодец что обратили внимане на ситуацию. совет вам от бывалой, чей брак пережил двух детей. Вашей дочке всего 5 мес. Значит она спит еще часто и много. Делайте так, что сегодня вы за один день во время всех ее снов делаете все домашние дела, и готовите наперед. А завтра во время всех ее снов вы отдыхаете. Днем прилягте с дочкой, поспите. Вечером вам будет проще дождаться мужа и не уснуть во время укладывания дитя (уж я знаю, что говорю))) сама все время вырубаюсь в это время)).

Далее. Срочно отучайте от рук. Пока не сильно понимает, не манипулирует пока вами. Прям срочно.
Просто потом она станет спать все один раз в день, и тогда вам совсем станет тяжко....но и во время одного сна я успеваю готовить впрок. Чтобы на след.день днем чуток поспать и вечером уже быть в адеквате.

Автор. Прислушайтесь. Иначе потеряете мужика. Ведь организация собственного времени никогда не бывает лишней)

про
#9

к 8ому посту.
Это я сейчас, после второго такая умная стала. А с первым также каждый день кашеварила-гладила- вечерм валилась с ног. Зато сейчас я это делаю через день. А значит, через другой день я к вечеру еше в адеквате

Гость
#10

Автор забейте вы и все!
У меня такой же 3й ребенок, совсем ручной, капризный и требовательный и совет отучать это не туда. Это просто такой ребенок. И как вы не пытаетесь вы не найдете тех дополнительных часов в день чтобы выспаться и ублажить мужа.
Моему таком ребенку уже полтора. Не особо легче! Устаю. Временя своего вообще нет! Секса никакого не хочется! Муж понимает, но в то же время нифига не понимает тк его чесалка в яйцах туманит мозг. Я забила. Нет времени на секс и отношения, и ничего тут не поделать. Я несобираюсь себя убивать, если они не понимают то их проблема

#11

автор поговори с мужем . скажи что любишь . что первый год с ребенком всегда тяжело .
адекватный поймет. и потерпит.

Гость
#12

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#15

А просто с мужем поговорить? Просто так и сказать: люблю, ты на первом месте, секса с тобой хочу. Только давай выход найдем вместе. Я пока не вижу... Мне бы для начала выспаться...
Пусть предлагает варианты. Может что-то и придумаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: