Гость
Статьи
Муж взял тайм-аут

Муж взял тайм-аут

Всем добрый вечер. У меня сложилась не очень приятная ситуация... встречались три года с мальчиком, он во мне души не чаял, любил можно сказать на руках носил, ревновал и все такое. Спустя год мы начали жить вместе, а ещё с пустая два мы поженились. Но ослесвадьбв все пошли наперекосяк. Мы завели собаку и стали жить у меня дома с моими родителями, так как у него квартира, а в квартире такую собаку не подержишь, но изо дня в день пой отец его тюкал, говорил что тот безответственный, ничего не может, каждый раз заставлял что то делать, го иногда говорил вещи, но порой перебарщивал. Мой муж старался все делал, видно было что он хотел угодить. После чего муж стал задерживаться на работе, якобы встречи и тд, иногда где то выпивал с друзьями. Но вот спустя пол года после свадьбы в один прекрасный день мой муж не вернулся домой , и остался у родителей, мы поругались я психанула удалила все фото из сов сетей с ним ( хотя совершенно этого не хотела) и по совету его мамы ( которая как выяснилась никогда не была за меня, а всегда боялась что сын женится и уйдёт он неё, так она мне сказала.) собрала его вещи и спустя пару дней он сказал что не хочет отношений и хочет взять тайм-аут, я плакала, убивалась, просила дать шанс и тд но он ни в какую, в итоге спустя ещё неделю он тоже удалил все фото со мной , начал добавлять куча девушек и совсем переписываться. Вот прошло уже три недели и мы больше не общаемся, он общается с девушкой, они синхронно заходят синхронно выходят и в общем только она у него. Очень хочу чтобы мой муж вернулся... не знаю что делать. Я устала плакать, мне очень тяжело. Как думаете, что мне делать и ждать ли его возвращения...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Попросить прощения за отца, а лучше даже сделать так, чтобы отец извинился сам. И ни в коем случае не жить ни с одними родителями, ни с другими.

Девушка
#2

почему при каких-то трудностях мужчины пытаются спрятаться за чьей нибудь юбкой?(
почему, как только проблемы, то он стал общаться с другой? вы то ему ничего не сделали (((
милая автор, а он то любит вас, а? почему нельзя было жить отдельно? оставить собаку у родителей. и навещать ее.. или пристроить в хорошую семью?
удачи вам!

Cry me a river
#3

Уррооод вонючий, сразу по бабам((((
Надеюсь подцепит заразу и сддддохнеет.

Гость
#4

Задолбали вы парня на пару с папашей. Разведется с тобой и правильно сделает. Ты б сильно была счастлива, если б жила с его матерью и она постоянно тебя тюкала и помыкала тобой? А? Вот по делом тебе)) Добро пожаловать в разведенки))

Олеся
#5

Вы конечно начудили не слабо. и отец ваш явно не прав, но не так уж он вас и любит как выяснилось. Я понимаю обиделся, я понимаю ушел, показал характер, но сразу добавлять кучу баб и общаться с ними- это явно показательно того, что он возвращаться не собирается. А если и вернется, то задумайтесь, нужен ли вам муж, который при первой же проблеме не стал ее решать, а побежал по бабам.

Гость
#6

Чем все закончилось?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем