Гость
Статьи
Муж переводит стрелки …

Муж переводит стрелки на меня. Почему?!

Было несколько ситуаций, когда он переводил стрелки на меня, типа я "не отпускаю, не разрешаю и т.д.", когда его друзья куда-то звали или мой отец на рыбалку/охоту, они могли как заранее звать, так и внезапно. Он хотел пойти, но т.к. у нас были запланированы уже дела на эти дни и муж на меня указывал при всех. Я ему конечно наедине устраивала разнос по этому поводу, но ситуации повторяются. Его друзья прикалываются уже надо мной, но я их посылаю и не парюсь. Но вот муж уже стал раздражать, что за бред?! Почему нельзя в лицо сказать, что есть планы и перенести встречи с друзьями и походами? Нет, он ходит ноет, что хочет поехать, а я такая стерва его не пускаю. Ну что он за ***.к или это я ненормальная?!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

А что думать? Инфантильный человек, вы для него как мамочка. Он на вас стрелки переводит с целью манипулиций, знаете, как в детстве, когда ребенка мама не пускает, а друзья начинают упрашивать, мол "ну пустите". Надеется что с вами и взрослыми друзьями прокатит так же. Более того, он эгоист и не умеет уважать ваши интересы. Я тоже считаю, что все мероприятия должны быть запланированы. Хочет с друзьями - пусть заранее планирует.

#2

Ваш муж такой слюнтяй...

Гость
#3

А были дни, когда у вас на него планов не было?

Гость
#4
Гость

А были дни, когда у вас на него планов не было?

Были, но там никто не объявлялся и муж даже не предлагал перенести.

Боня
#5

У меня такой же.Все из-за него меня сукой считают.Все время при мне к мужикам на подзаработку напрашивался , а когда его позвали,то на меня съехал.Типа не пускаю.Да много раз дурой выставлял.А главное такой паинька,всем улыбается, жертву с себя корчит.Бегите,автор,а то дальше будет ещё и в своих неудачах вас винить.Это слабак,главное что он красавец,а остальные ему пофиг.

Ирина
#6

Выше уже ответили, он манипулятор(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: