Гость
Статьи
В Японии всю зарплату …

В Японии всю зарплату мужа переводят на карту жены

Почему у нас не так?Там считается что жена хранительница очага и что она сама должна распоряжаться деньгами, а мужчине зачем вообще деньги? Мужчина должен все заработанное до копейки отдавать своей женщине. Вы согласны? Япония - продвинутая цистливизлвагнач страна, и у них так принято. А у нас бардак. Женщины уже и забыли что зарплата её мужика это её деньги. Все до копейки. Раньше наши отцы и дедушки всю зарплату жене отдавали. Что же сейчас произвошвло? Ведь это должно быть по умолчанию. Заработал - отдал. #финансы

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вранье вранье вранье. Сын в Японии живёт.

#2

Там же больше половины с секс роботами живут. Робот ещё неправильно потратит. Вы что?

Розовая Барби
#3

Вас кто-то в Японию не пускает?)

#4

У нас так же надо сделать! Всю зарплату мужа➡️ жене! Баборабства должно быть на официальном,правовом уровне👆
Я только За!!!
🤗

Гость
#5

Сейчас жена нахрен не нужна.

Гость
#6
СОЛИСТ

У нас так же надо сделать! Всю зарплату мужа➡️ жене! Баборабства должно быть на официальном,правовом уровне👆
Я только За!!!
🤗

Нафиг надо. Пусть мужики сами тащут продукты и кнопки нажимают. Задолбают, женщине потом за каждую копейку отчитываться. Нет уж. Сами-сами...

Гость
#7

В Японии почти 70% женщин работают!
Какие к черту хранительницы очага?

Гость
#8

Ну вообще в Японии патриархат и мужчина по дому вообще ничего не делает и также за детьми не смотрит. Также в Японии мужская измена это не измена, а вот на женщину можно подать в суд если она переспала с женатым.

Гость
#9

Наши мужики свою 30-ку считают состоянием и весь мозг высосут жене за это нереальное благосостояние. Знаем.

Гость
#10

Это откровенное враньё, нет там такого. Тупая разводка

Гость
#11
Гость

Сейчас жена нахрен не нужна.

Сейчас в принципе отношения нахрен не нужны, а не только муж или жена.

Гость
#12

Мужик должен обеспечивать семью. А женщина жить в удовольствие. Так справедливо. 😀

Гость
#13
Вау🐈

Там же больше половины с секс роботами живут. Робот ещё неправильно потратит. Вы что?

А твой удот лучше робота? Да ну нах

Гость
#14
Гость

Наши мужики свою 30-ку считают состоянием и весь мозг высосут жене за это нереальное благосостояние. Знаем.

Вы думаете в Японии или США мужчины больше получают? Точно также батрачут за среднею з/п и живут от з/п до з/п, влезая по уши в кредиты.

Гость
#15

У нас реальность такова: мужик дает 30-ку, оттуда потом просит на пиво-сигареты, бензин, колеса и прочую ***. Потом жрет в три горла. А чуть-что, валит на жену - я тебе ВСЕ деньги отдал. А по факту жрет уже за счет жены.

#16
Гость

У нас реальность такова: мужик дает 30-ку, оттуда потом просит на пиво-сигареты, бензин, колеса и прочую ***. Потом жрет в три горла. А чуть-что, валит на жену - я тебе ВСЕ деньги отдал. А по факту жрет уже за счет жены.

Ага, есть такое )

Гость
#17
Вау🐈

Ага, есть такое )

Отдает 30-ку, а в уме весь МИЛЛЛИОН отдал! ))))))))))))))))

Розовая Барби
#18
Гость

У нас реальность такова: мужик дает 30-ку, оттуда потом просит на пиво-сигареты, бензин, колеса и прочую ***. Потом жрет в три горла. А чуть-что, валит на жену - я тебе ВСЕ деньги отдал. А по факту жрет уже за счет жены.

Кто мешает выйти замуж за мужика с зп 100 тыс?

Гость
#19
Гость

Отдает 30-ку, а в уме весь МИЛЛЛИОН отдал! ))))))))))))))))

Потом еще спрашивает где ЕГО ДЕНЬГИ?! 🙆)))

Гость
#20
Гость

Сейчас жена нахрен не нужна.

Тогда не надо ныть, что детей нет

Гость
#21
Розовая Барби

Кто мешает выйти замуж за мужика с зп 100 тыс?

Пусть мужик обеспечивает, а женщина будет просто ЗА мужем. )

#22
Гость

Сейчас жена нахрен не нужна.

😄ну почему же?! Нахрен она как раз и нужна👆только лучше без ЗАГСа 🤗

Гость
#23
Гость

Пусть мужик обеспечивает, а женщина будет просто ЗА мужем. )

Ну это вам в думу надо.

Гость
#24
Гость

Ну это вам в думу надо.

Идеальный вариант. Мужик обеспечивает, станет зажимать - пинком под зад. Пусть у мужика голова болит, как из этих копеек выкраивать на все.
Список ему выкатила и пусть покупает, будет знать цену деньгам. А то привыкли на баб все проблему вешать, кончился совок.

Гость
#25

Сначала русский выучи
Чюрка

#26
Гость

Мужик должен обеспечивать семью. А женщина жить в удовольствие. Так справедливо. 😀

Истина👆так и должно быть .....у аленей!

Гость
#27
Гость

Наши мужики свою 30-ку считают состоянием и весь мозг высосут жене за это нереальное благосостояние. Знаем.

Тебе со своей безработицей и этот олигарх

Гость
#28
Гость

Идеальный вариант. Мужик обеспечивает, станет зажимать - пинком под зад. Пусть у мужика голова болит, как из этих копеек выкраивать на все.
Список ему выкатила и пусть покупает, будет знать цену деньгам. А то привыкли на баб все проблему вешать, кончился совок.

Вот только в армии и полиции придётся служить женщинам, а то мужчины забьют на это дело, а без армии никуда, всё же у аленей должен быть пастух, иначе они разбегутся.

Гость
#29
Гость

Мужик должен обеспечивать семью. А женщина жить в удовольствие. Так справедливо. 😀

Соси не мямли там нижняя

Гость
#30
Вау🐈

Там же больше половины с секс роботами живут. Робот ещё неправильно потратит. Вы что?

👍😂
Потратит ещё на аккумулятор навороченный себе.

Гость
#31
Гость

Сейчас жена нахрен не нужна.

Точно, таким, как ты самим бы с голодухи не помереть, какая жена. 😂

Гость
#32
Розовая Барби

Кто мешает выйти замуж за мужика с зп 100 тыс?

Они и безработному не нужны. Нищие *** 40+ неликвид

Гость
#33
Гость

👍😂
Потратит ещё на аккумулятор навороченный себе.

Автолюбитель с вами даже разговаривать не будет

Гость
#34
Гость

Автолюбитель с вами даже разговаривать не будет

Так я про аккумулятор роботу, а не машины. 😂

Гость
#35
Гость

Так я про аккумулятор роботу, а не машины. 😂

А почему себе тогда?
Мужику аккумулятор не нужен

Гость
#36

Не п..изди давай автор нет там такого

квадратный трехчлен
#37
Гость

вранье вранье вранье. Сын в Японии живёт.

всю ЗП - сразу маме? ай, молодцы

Гость
#38
Гость

Отдает 30-ку, а в уме весь МИЛЛЛИОН отдал! ))))))))))))))))

Прям как Вуманьши
Рубль дала, а в уме МИЛЛИОН

квадратный трехчлен
#39
Гость

Прям как Вуманьши
Рубль дала, а в уме МИЛЛИОН

не так. вот как:
разок дала - в уме миллион

Автор
#40

Так и все же: почему у нас уже позабыли как оно должно быть по семейному уставу? Мужик - зарабатывает на семью, приносит деньги в дом, а жена распоряжается, ведёт быт да за собой ухаживает. А сейчас мужички какие-то жалкие, истерят, бросают трубки, обеспечить свою женщину толком не способны зато им красивую и ухоженную подавай… что то мужичьё современное от реальности оторвалось и забыли свои изначальные функции. В сегодняшнем мире мужчины - это принцесски какие-то, а не добытчики. Я просто не вдупляю почему женщины это позволяют? Почему сразу не дают понять что вся его зарплата - её. Ведь у наших мам и бабушек именно так и было.

Гость
#41
Автор

Так и все же: почему у нас уже позабыли как оно должно быть по семейному уставу? Мужик - зарабатывает на семью, приносит деньги в дом, а жена распоряжается, ведёт быт да за собой ухаживает. А сейчас мужички какие-то жалкие, истерят, бросают трубки, обеспечить свою женщину толком не способны зато им красивую и ухоженную подавай… что то мужичьё современное от реальности оторвалось и забыли свои изначальные функции. В сегодняшнем мире мужчины - это принцесски какие-то, а не добытчики. Я просто не вдупляю почему женщины это позволяют? Почему сразу не дают понять что вся его зарплата - её. Ведь у наших мам и бабушек именно так и было.

Очнись там на унитазе
Сейчас вся страна в кредите и ипотеке

Автор
#42
Гость

Не п..изди давай автор нет там такого

Есть. Я в передаче сегодня смотрела

#43
квадратный трехчлен

не так. вот как:
разок дала - в уме миллион

Миллион (больше!)и выйдет за 18 лет аликов!

Комода Драконовна
#44
Розовая Барби

Кто мешает выйти замуж за мужика с зп 100 тыс?

и на кой мужик с такой зп? :ОООООО это ж самой вкалывать придется, да нунах

Кунилингвист Сквиртослав
#45

Допустим это правда. А если я не женат, то кому переводить? В фонд жырушенек?

Гость
#46

Ах ты мразина морщаковая фемлядь бодипозитивная *** неподмытая чего удумала мозжечком нарколыжным а ну МАРШ НА РАБОТУ тварина этакая

#47
Кунилингвист Сквиртослав

Допустим это правда. А если я не женат, то кому переводить? В фонд жырушенек?

Да,налог на яйца!

Кунилингвист Сквиртослав
#48
Гость

Нафиг надо. Пусть мужики сами тащут продукты и кнопки нажимают. Задолбают, женщине потом за каждую копейку отчитываться. Нет уж. Сами-сами...

В чем проблема сходить купить продукты питания, расскажите, заинтересовали.

Гость
#49
СОЛИСТ

Миллион (больше!)и выйдет за 18 лет аликов!

С нищей женой и без алиментов выйдет Лимон
Инвалидку пожилую же тащить надо

Гость
#50
Автор

Так и все же: почему у нас уже позабыли как оно должно быть по семейному уставу? Мужик - зарабатывает на семью, приносит деньги в дом, а жена распоряжается, ведёт быт да за собой ухаживает. А сейчас мужички какие-то жалкие, истерят, бросают трубки, обеспечить свою женщину толком не способны зато им красивую и ухоженную подавай… что то мужичьё современное от реальности оторвалось и забыли свои изначальные функции. В сегодняшнем мире мужчины - это принцесски какие-то, а не добытчики. Я просто не вдупляю почему женщины это позволяют? Почему сразу не дают понять что вся его зарплата - её. Ведь у наших мам и бабушек именно так и было.

Им бы самим с голоду не подохнуть какие там им жены.😂