Гость
Статьи
недоверие к мужу

недоверие к мужу

Понимаю, что тема не очень серъезна, некоторые на это внимания не обратят, но мне это важно. Муж завел на себя карточку в банке, на которую переводят его зарплату. Когда в банке заводили карту, было сказано, что можно открыть дополнительную карту, для жены, например, которая позволяет снимать деньги с карты. Муж уперся очень сильно, отказался открывать доп. карту. Но при этом утверждает, что основная карта будет храниься у меня и я могу в любой момент снять с нее деньги. А нежелание открыть дополнительную карту оправдывает лишними расходами на содержание доп. карты. На мой взгляд это отмазка мужа, чтобы я не имела доступа к его карте, потомучто расходы по доп. карте 240 руб в ГОД! Т.е. очень малы. Что вы думаете про данную ситуацию. Я очень обиделась. Пояснения: Женаты 5 лет, есть ребенок - 4 года, не работаю - сижу с ребенком. Отношения всегда были хорошими в семье.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ksyusha
#1

Неправильно это как-то. Нехорошо ваш муж поступает. Скажите, пусть ищет няню для ребенка и домработницу, а вы начинаете искать себе работу, ведь жить же надо на что-то.

10
#2

Мужу виднееё Не работаю сижу с ребенком которому больше год даже звучит отвратительно

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#3

Но при этом утверждает, что основная карта будет храниься у меня и я могу в любой момент снять с нее деньги

ну так у вас есть свободный доступ к карте или нет?

Гостья
#4

Может быть так, что раньше вы не видели всю его з/п и он не хочет её светить (знаю по рассказам мужа, что у него на работе в день з/п очень многие делают заначки, всё в семью не несут)

#5

Я тоже не поняла, так карточка у кого в итоге? мужа понять можно, человек работает в поте лица и хочет знать на что "утекают" его средства. Сама наблюдала как пример мадаму которая прикрываясь ребенком только и делала что гуляла по торговым центром с такими же женщинами, пила кофе и покупала шмотки.Надеюсь конечно что у вас ничего подобного нет, но сама бы никогда не стала делать дубликат карты, независимо от того какие отношения. расходы расходами. они должны обсуждаться и быть под контролем.

Comrade
#6

Автор, я бы тоже отказался, вы же тогда сможете счёт проверять, то есть заначку не сделать, ни один нормальный мужик на такое не поведётся:)

Мужчина
#7

Только в России мужчины настолько унижены, что для своих интересов вынуждены делать "заначки".

П-ц.

Гость
#8
Мужчина

Только в России мужчины настолько унижены, что для своих интересов вынуждены делать "заначки". П-ц.

Мы с мужем это обсуждали. Он искренне не понимает, так же как и я, зачем это делается. Заначки на что? Когда жена на карманные расходы не дает? Или на девок тратить? По идее, если это прячется, то это на что-то такое, о чем супруга знать не должна...

Мышь скуластая
#9

А зачем вам его карта? Он вам деньги на хозяйство будет снимать и наличкой отдавать. А остальное может на отпуск копить будет. Это его право.

Другое дело, если он будет давать такие суммы, что и не проживешь особо... Но из вашего поста я этого не увидела.

Гость
#10

Автор, вы пишете, что эта карта будет храниться у вас и вы в любой момент сможете снять деньги, тогда в чем проблема?? По каому поводу обида?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: