Гость
Статьи
Муж виноват,переводит …

Муж виноват,переводит стрелки на меня.

Добрый день.Такая ситуация.
С мужем 3 года в браке.В общем 5 лет.
С самого начала у него осталась такая "привычка"чтоле ,переводить стрелки,когда я ему объясняю,что он не прав.Знает,что ко мне придраться не к чему,все равно в конце, скажет ,что я не права,и мол я виновата и несу чушь.Ага,канечно,то что он ведет себя так.

Anastasia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас-то чего хотите?

Гость
#2

Вот сейчас вы чушь и несете. Если он с самого начала такой был. Зачем замуж за него выходили?

Anastasia
#3
Гость

Вот сейчас вы чушь и несете. Если он с самого начала такой был. Зачем замуж за него выходили?

Любим друг друга.
Это так сложно объяснить, только словом любовь,мало что описывает.И мы оба это понимаем.
После того как попсихует признает,но время на это надо,что тоже бесит,что не прав был, это безуссловно,я точно такая же,только времени мне меньше нужно,отходчивая.
Ему это не нравится и не мне.
У кого такая же ситуация,поинтересоваться хочу,что делали?

Гость
#4

Ну знаете ли, объяснять тоже можно по-разному. Вы же в курсе, что некоторые женщины просто доказывают, самоутверждаются за счет других, "вот я какая умная а ты всегда виноват". Тут над собой надо работать и просить оценки окружающих, чтобы убедиться насколько вы адекватны.

Карамелька
#5
Anastasia

Любим друг друга.
Это так сложно объяснить, только словом любовь,мало что описывает.И мы оба это понимаем.
После того как попсихует признает,но время на это надо,что тоже бесит,что не прав был, это безуссловно,я точно такая же,только времени мне меньше нужно,отходчивая.
Ему это не нравится и не мне.
У кого такая же ситуация,поинтересоваться хочу,что делали?

Ситуация незнакома, но создается впечатление, что вы оба эмоционально распущены, т.*****. На эмоциях, не подумав сорвать зло или нервы. Правильно понимаю?
Тогда только самодисциплина. Муж начал истерику - уходите молча, не участвуйте. Пусть успокоятся потом обсудите, если еще будет что. И у вас также - хочется попилить, по орать - пошла погуляла, пропылесосила, посуду помыла, остыла и потом все остальное.
Вам по сути зачем его признание вашей правоты? Высказали свой совет, а он пусть решает. Зачем давить, да еще и с "публичной поркой". Если вам обоим понятно, что вы правы, то зачем озвучивать?

#6

ну и что далее. Вы реально сейчас себя выставили кем?
Той которая не умеет наладить контакта с мужем?

Ожог Медузы
#7

Он манипулятор - эгоист Есть много статей в инете

Гость
#9

В любом конфликте виноваты двое. И вы тоже. И вы не идеальная и придраться есть к чему. У любого человека есть свои недостатки. И любой конфликт можно решить только вдвоем. А не так, что он не прав, и должен меняться, а вы идеальная, и вам ничего менять не надо. Это тупик. И вы его создаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: