Гость
Статьи
мч пошёл в театр без …

мч пошёл в театр без меня

Подскажите пожалуйста как реагировать! Мч взяли билеты на спектакль нам двоим. После мы поругались за несколько дней до представления и я решила, что обижусь и не пойду. Хотела проверит его. В итоге он один билет продал, а с другим пошёл на спектакль без меня. Мне кажется Любящий мужчина так бы не поступил. Я вся на нервах послала его. Он теперь не звонит и не пишет. Правильно ли я поступила с билетами?

Юлия
57 ответов
Последний — Перейти
Пряник
#1

Это он Вам сказал, что продал. Пригласил кого-то менее истеричного.

Андрюха Питерский
#2

Проучила.))

Зиля
#3

причем здесь любовь?просто мч не поддался вашим манипуляциям, правильно сделал.
учитесь решать проблемы по-другому

Гость
#4

Вы поступили глупо. Последствия вашего поступка - тому свидетельство.

Гость
#5

Ахах)

марина
#6

а почему он должен был не ходить? он должен был сидеть дома и переживать? я б на его месте пригласила друга и сходила вместе.

Гость
#7

Из-за чего поругались?

Гость
#8

билеты в театр нынче 1500 р не найти.

Гость
#9

автор поставь себе метку на лбу , предупреждение нормальным людям чтобы не связывались с тобой

Гость
#10

Таких девушек должны презирать мужчины и женщины, а эти еще сидят тут, отвечают.

Гость
#11

А почему он из-за Ваших глупых обидок должен был пропустить хороший спектакль? Вы, девушка, как в анекдоте - назло мужу отморожу уши.

Гера
#12

Олень он у вас. О чем спор.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Юлия

мч пошёл в театр без меня

.
Вот жеж подлюка интеллигентная.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Юлия

В итоге он один билет продал, а с другим пошёл на спектакль без меня.

Юлия

Правильно ли я поступила с билетами?

.
Конечно неправильно, надо было забрать билет и сдать его. Он чай не копееч(ш)ный, цены не малой. Протупила.
.
_

Гость
#15

а кого вы наказали своими обидами? только себя. Он что должен был сделать? на коленях прощение просить, билеты сжечь? правильно сделал, что пошел, вы еще не жена, а уже истерики показательные закатываете, что дальше будет

Гера
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно неправильно, надо было забрать билет и сдать его. Он чай не копееч(ш)ный, цены не малой. Протупила.
.
_

Ну так автор из деревни. Неужели не ясно.

Гера
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно неправильно, надо было забрать билет и сдать его. Он чай не копееч(ш)ный, цены не малой. Протупила.
.
_

Челлов ☆☆☆ вы правда такой идиот или косите?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гера

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно неправильно, надо было забрать билет и сдать его. Он чай не копееч(ш)ный, цены не малой. Протупила.
.
_
Челлов ☆☆☆ вы правда такой идиот или косите?

.
Что за нелепые обвинения, и главное сразу два, во-первых я не идиот, во-вторых, конечно я такой, зачем мне притворяться.
.
_

Гость
#19

Ничего он не продал. Парни таким не заморачиваются. Пошел с кем-то

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Ничего он не продал. Парни таким не заморачиваются. Пошел с кем-то

.
Само собой, наверняка полюбовница у него есть, не с другом же он в театру ходил.
.
_

Гера
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Само собой, наверняка полюбовница у него есть, не с другом же он в театру ходил.
.
_

Правильно. С другом в пабы ходят, пивка ядренного попить. Да же, Челлов?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гера

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Само собой, наверняка полюбовница у него есть, не с другом же он в театру ходил.
.
_
Правильно. С другом в пабы ходят, пивка ядренного попить. Да же, Челлов?

.
Не знаю, не знаю, я пиво не пью и вообще спиртное не люблю.
.
_

Гера
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не знаю, не знаю, я пиво не пью и вообще спиртное не люблю.
.
_

Очень здравое решение. Алкоголики вообще конченные люди. Живут от похмелья до похмелья. Маргиналы что тут скажешь.

Commentator
#24

Гера, прежде чем оскорблять человека ("Челлов ☆☆☆ вы правда такой идиот или косите?"), просветитесь на предмет того, что такое сарказм..Впрочем, современным юным самочкам - неразвитым, грубым, истеричным, но самовлюблённым - такие слова ни к чему, для их узкого набора понятий это лишнее. Эллочки-людоедки с 20 словами в лексиконе ( и те - жаргон или ругательства, "косите", "идиот"...).
А умный МЧ автора должен бежать , за квартал увидев эту глупую истеричную особь.

Каркуша
#25

по идее, должен был приехать к вам и поговорить? ну тоже сомневаюсь, что продал билет... некрасиво оба вы поступаете

Гера
#26
Commentator

Гера, прежде чем оскорблять человека ("Челлов ☆☆☆ вы правда такой идиот или косите?"), просветитесь на предмет того, что такое сарказм..Впрочем, современным юным самочкам - неразвитым, грубым, истеричным, но самовлюблённым - такие слова ни к чему, для их узкого набора понятий это лишнее. Эллочки-людоедки с 20 словами в лексиконе ( и те - жаргон или ругательства, "косите", "идиот"...).
А умный МЧ автора должен бежать , за квартал увидев эту глупую истеричную особь.

"Личность", идите на фиг. Я так флиртую.

#27

ну так вот вам и урок - как можно своими же руками поломать себе жизнь и счастье.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гера

"Личность", идите на фиг. Я так флиртую.

.
Едрёно-качерыжка, а я вот чувствую флиртует и точно.
.
Могла бы и сисьГи показать, тогда сразу бы стало ясно - флирт.
.
_

Светлана Витальевна
#29

Любящая женщина помирится с любимым через максимум полчаса, ты крутила носом, строила из себя фифу, вот в результате - в театр не пошла, парня потеряла!
Он все сделал правильно, я бы так же поступила, терпеть не могу недалеких истеричек, которые считают, что все им должны.

Юлия
#30
Светлана Витальевна

Любящая женщина помирится с любимым через максимум полчаса, ты крутила носом, строила из себя фифу, вот в результате - в театр не пошла, парня потеряла!
Он все сделал правильно, я бы так же поступила, терпеть не могу недалеких истеричек, которые считают, что все им должны.

А я считаю что он изначально меня не любил и так поступил после двух лет общения нашего! Я считаю, что он не со мной хочет быть и неважно где и как, а хочет быть в театре и без разницы вместе со мной или без. Так хамски со мной ещё ни один мужчина не поступал. Никто без меня некуда не хотел ходить... Так что я думаю, что он не прав.

Гера
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Едрёно-качерыжка, а я вот чувствую флиртует и точно.
.
Могла бы и сисьГи показать, тогда сразу бы стало ясно - флирт.
.
_

Троллям сисьГи не показывают. Ознакомьтесь с правилами форума, тролль Челлов.

чyваг
#32
Гость

Ничего он не продал. Парни таким не заморачиваются. Пошел с кем-то

мог и по актрисам пойти , а деньги за второй билет на коньяк потратить

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гера

Троллям сисьГи не показывают. Ознакомьтесь с правилами форума, тролль Челлов.

.
Опять флирт? Да не просто так, а прям по правилам форума. Фига.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
чyваг

мог и по актрисам пойти , а деньги за второй билет на коньяк потратить

.
По слухам в этих самых театрах полным полно ну нетрадиционных мужчин, с ориентацией другой.
.
Вот если уменьшительно-ласкательно сказать слово мопед, то получится мопедик, а если уменьшительно-ласкательно сказать мопедик, вот они самые.
.
Так что смотрите автор, на что вы мужчины могли подтолкнуть.
.
А ей как с гуся вода, ничего святого. Обиделася она видите ли на мужчину.
.
_

Гость
#35

Ну чисто детский сад! Обидка на обидке, да еще с проверками! Прям как две трехлетки общаетесь!

Гость
#36

35. Не, один взрослый - билеты, купил, по ненадобности продал, удовольствие получил. И один ребенок - сначала истерика, потом капризы, потом назло всем пойду повешусь. Какой умный мужчины, что больше не звонит. Может нормальную женщину найдет

Гость
#38

Абсолютно адекватный поступок парня. На 100% правильный. Автор, вам заняться нечем. Позвонили бы, извинились. А иначе боюсь ваша инфантильность и истеричность вас без этого парня оставит, адекватного. А вот какой-нибудь козел вас очень даже легко построит.

Гость
#39

Проучили. Себя.

Гость
#40
Гость

35. Не, один взрослый - билеты, купил, по ненадобности продал, удовольствие получил. И один ребенок - сначала истерика, потом капризы, потом назло всем пойду повешусь. Какой умный мужчины, что больше не звонит. Может нормальную женщину найдет

А Вы , конечно, себя к нормальным относите?

Маруся
#41

И молодец что пошел. Кстати! в театр пошел, а не пивом с друзьями накачался)

чyваг
#43
Маруся

И молодец что пошел. Кстати! в театр пошел, а не пивом с друзьями накачался)

культурного чела сразу видно

Гость
#44
Гость

35. Не, один взрослый - билеты, купил, по ненадобности продал, удовольствие получил. И один ребенок - сначала истерика, потом капризы, потом назло всем пойду повешусь. Какой умный мужчины, что больше не звонит. Может нормальную женщину найдет

Да ну, все равно не соглашусь: взрослые люди вполне способны быстро помириться, а эти разбежались по углам, каждый со своей игрушкой, дуются и ждут, когда непременно другой подойдет мириться. Детсад и есть.

Гость
#45

Похожая ситуация. Парень пригласил сопроводить его на свадьбу к другу, я не была уверена, смогу ли в этот день, но за неделю уже точно была уверена, что пойду. И ему сказала, что да, есть возможность. И вот за два дня до мероприятия я спрашиваю, во сколько он за мной зайдёт , а он такой и говорит: так я думал ты не пойдёшь, там теперь все места забиты. И обвинил во всем меня. Сказал что это я его в неловкое вложение поставила а не он меня. Мне конечно плавать что я не пошла на свадьбу, мне обидно, что он так пофигистически отнёсся. Если бы хотел чтобы я пошла, он бы мог переспросить раз не был уверен...

#46

надо знать из-за чего поругались. Судя по поведению и вранью о продаже билета, мужчина тоже не сахар. Сейчас не пиши ему и не звони, если нужна, то он начнет нервничать, если не нужна, то нафиг тебе такие отношения.
Сходи пока на свидание с другим, но ни в коем случае этому ничего не говори и не светись с другими мужчинами нигде.

#47
Гость

Похожая ситуация. Парень пригласил сопроводить его на свадьбу к другу, я не была уверена, смогу ли в этот день, но за неделю уже точно была уверена, что пойду. И ему сказала, что да, есть возможность. И вот за два дня до мероприятия я спрашиваю, во сколько он за мной зайдёт , а он такой и говорит: так я думал ты не пойдёшь, там теперь все места забиты. И обвинил во всем меня. Сказал что это я его в неловкое вложение поставила а не он меня. Мне конечно плавать что я не пошла на свадьбу, мне обидно, что он так пофигистически отнёсся. Если бы хотел чтобы я пошла, он бы мог переспросить раз не был уверен...

свадьба это протокольное мероприятие, туда ходят со своими половинками. Он вот не хочет с вами идти, делайте выводы. С другой стороны, "и ему сказала, что да, есть возможность" - есть возможность, что его достало обслуживать девушку, ведущую себя как принцесса. Для мужчин друзья это святое, на одной чаше весов вы с кислым лицом, а на другой свадьба друга - угадайте, что выберет нормальный мужчина.

#48

"и я решила, что обижусь". Что за детские неловкие попытки манипулирования?)
Автор, вашу тему можно не комментировать, и так все понятно: что бы вам ни написали, вы уверены в своей правоте, ибо, если верить вашим словам, раньше вам "недалекие" парни, не уверенные в себе, пятки лизали, никуда без вас не ходили, а тут нашелся один умный, взрослый человек, который теперь во всем виноват) Не умеете строить отношения, что тут сказать.

Гера
#49

Так нужно было первой написать в день спектакля, что якобы -уже нашёл пару с кем идти?так быстро про меня забыл?и выйти на тему конфликта и ещё раз это обсудить, если парень не *****, то тоже пойдёт на контакт...если ничего не ответит, либо же не будет хотеть с вами помириться, то в баню такого...а то так и будете за ним бегать...и все...молчать не нужно было, если переживали сами...парень возможно подумал, что вам все равно и отношения вам с ним не нужны...

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

Похожая ситуация. Парень пригласил сопроводить его на свадьбу к другу, я не была уверена, смогу ли в этот день, но за неделю уже точно была уверена, что пойду. И ему сказала, что да, есть возможность. И вот за два дня до мероприятия я спрашиваю, во сколько он за мной зайдёт , а он такой и говорит: так я думал ты не пойдёшь, там теперь все места забиты. И обвинил во всем меня. Сказал что это я его в неловкое вложение поставила а не он меня. Мне конечно плавать что я не пошла на свадьбу, мне обидно, что он так пофигистически отнёсся. Если бы хотел чтобы я пошла, он бы мог переспросить раз не был уверен...

свадьба это протокольное мероприятие, туда ходят со своими половинками. Он вот не хочет с вами идти, делайте выводы. С другой стороны, "и ему сказала, что да, есть возможность" - есть возможность, что его достало обслуживать девушку, ведущую себя как принцесса. Для мужчин друзья это святое, на одной чаше весов вы с кислым лицом, а на другой свадьба друга - угадайте, что выберет нормальный мужчина. ох поверьте пожалуйста, никто не прогибается под своих парней как я под моего! Я угождаю ему во всем. Это то и обидно, теряю себя с ним. А он вон как поступает ещё...