Гость
Статьи
Послеразводная …

Послеразводная Санта-Барбара

Доброго времени суток всем, добрым людям и не очень)! Хотелось бы узнать Ваше мнение по моему случаю, как это понять?)
Женился я в 25 на девушке 20 лет. До этого встречались 2 года. Жили в браке 6 лет, есть ребёнок. За время проживания в браке успел получить неплохую должность, построить квартиру, имеется авто, в целом в материальном плане все довольно неплохо было и есть (зп на порядок выше средней по стране, но и не магнат). Но потом началось веселье - бывшая (на сегодняшний день) жена начала активный поиск новых отношений, обнаружить было не так уж и сложно, хоть и прятаться пыталась тщательно, поведение и другие признаки выдавали ее. Поняв, что я знаю об этом, после того, как поймал ее на переписках договориться о встрече для интима, начала меня пытаться изживать из квартиры, подавая заявления в милицию о том, что я якобы ее избиваю, пьянствую и т.д. Побоев как таковых не было (как и фактов пьянства), как бы она меня не пыталась провоцировать, я и сам понимал, что смысла бить нет, также понимал, что выход здесь один - развод. Видя, что меня изжить не удается, бж переехала к родителям (около 80км) и продолжила войну против меня уже оттуда. Знакомясь как на подбор с различными маргиналами и алкашами, рассказывая им о том, что якобы я ее постоянно избиваю и есть даже побои и переломы. Получилось так, что один из ухажеров приехал на разборки со мной, но пообщавшись с ним, у нас дело перевернулось в ту сторону, что БЖ привлекли за клевету в отношении меня. Казалось бы, кошмар окончен. Мы развелись, дочь по факту осталась проживать со мной и все это время БЖ строчила в суд заявления на меня на взыскание алиментов, помимо этого, залетела от кого не знает сама и родила этой осенью сына, записав отцом меня. Естественно отцовство я оспорил через суд. Теперь же она, как ни в чем ни бывало подкатывает ко мне, прося все забыть и начать все сначала... Скажите, это вообще нормально сейчас, или только я считаю это поступками явно неадекватного человека?

Просто Вася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни один мужик не станет такую простыню строчить. и сленг бабскиц

Гость
#2
Гость

ни один мужик не станет такую простыню строчить. и сленг бабскиц

+1

Гость
#3

По понятиям форума это очень даже нормально, вы должны попросить у неё прощения, полюбить ее ребёнка, попросить ее вернуться и не мешать ей жить и развиваться

Гена
#4
Гость

По понятиям форума это очень даже нормально, вы должны попросить у неё прощения, полюбить ее ребёнка, попросить ее вернуться и не мешать ей жить и развиваться

Забыли еще, должен обязательно усыновить этого нагулянного ребенка, переписать квартиру на бывшую, и покидать помещение каждый раз по ее требованию, ну и никто не отменял 100% зарплаты жене

гость
#5

Чувак, у тебя тварь похлеще моей, ребенок у тебя вычеркивай ее из своей жизни.

Гламурное кисо
#6

А если мужик в браке "зазвездился" и начал поиски это вообще нормально?

Мужчина
#7

У меня с бывшей так же было, уже двойню родила от разных мужиков, к сожелению такое встечается, нож в спину, пока дом строил внииания не уделял, предательство и лож про меня, но все в прошлом, конечно даже вспоминать не хочу.

Мужчина
#8
Гламурное кисо

А если мужик в браке "зазвездился" и начал поиски это вообще нормально?

Вы забываете что бог дал вам носить гордое имя....ЖЕНЩИНА,
И мужчины все разные на земле не ровняйте всех, добрата и уважение к женщине от мужчины смотрю уже давно считается слабостью.