Гость
Статьи
Интересная тема

Интересная тема

Всех приветствую! Столкнулся с таким утверждением,что многие девушки которые с виду скромницы, в сексуальном плане обычно самые развратницы. Кто что скажет?(у самого скромниц не было, кроме нынешней за которой ухаживаю,но с ней интима не было еще)

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда это

Юлия
#3

Согласна с вашим утверждением!!! В 98% это именно так)

Гость
#4

Смотря что считать за скромность?!? 🤔 Если девушка просто по темперамент спокойная, то секс будет умеренным и скучным, так как за пять минут темперамент не меняется. Если считать за скромность правильное воспитание, я про то что не бухает и ноги при каждой возможности не развивает и тому подобное, то тут есть вариант, что там будет все ок!!!

Андрей
#5
Гость

Смотря что считать за скромность?!? 🤔 Если девушка просто по темперамент спокойная, то секс будет умеренным и скучным, так как за пять минут темперамент не меняется. Если считать за скромность правильное воспитание, я про то что не бухает и ноги при каждой возможности не развивает и тому подобное, то тут есть вариант, что там будет все ок!!!

Тут речь не о "давалках" вобще просто есть девушки общительные, горячие, инициативные. А есть молчаливые, спокойные, по виду холодные, смущаюшиеся и краснеющие от даже поцелуя в щеку -вот про таких и говорят что на самом деле в интимном плане они самые развратные,когда доходит до этого

Гость
#6

подтверждаю! я суперскромная, но секс обожаю во всех видах(для двоих), кроме жестких форм СМ. партнеров очень мало, никто не хотел отпускать...

Гость
#7
Андрей

Тут речь не о "давалках" вобще просто есть девушки общительные, горячие, инициативные. А есть молчаливые, спокойные, по виду холодные, смущаюшиеся и краснеющие от даже поцелуя в щеку -вот про таких и говорят что на самом деле в интимном плане они самые развратные,когда доходит до этого

точно, обо мне, подтверждаю флиртовать не умею совсем, абсолютно

Гость
#8
Андрей

Смотря что считать за скромность?!? 🤔 Если девушка просто по темперамент спокойная, то секс будет умеренным и скучным, так как за пять минут темперамент не меняется. Если считать за скромность правильное воспитание, я про то что не бухает и ноги при каждой возможности не развивает и тому подобное, то тут есть вариант, что там будет все ок!!!

Тут речь не о "давалках" вобще просто есть девушки общительные, горячие, инициативные. А есть молчаливые, спокойные, по виду холодные, смущаюшиеся и краснеющие от даже поцелуя в щеку -вот про таких и говорят что на самом деле в интимном плане они самые развратные,когда доходит до этого

ну как спокойная и холодная дамочка по темпераменту может быть горячей в постели? бред какой-то. скорее так и будет бревном лежать скромно и холодно. а если ещё и краснеет от поцелуя в щёчку, то как она сосать-то будет? автор, логику включи!

Гость
#9

Может и правда, вот я с виду скромная, малообщительная, возможно даже холодная, одеваюсь сдержанно. Но когда у меня с мужем дошло до постели, он был приятно удивлён и даже шокирован от того, что я люблю секс и готова к разным экспериментам)) А зачем показывать всем свою сексуальность? Это слишком интимно) Для мужа я и стриптиз станцую и бельё красивое одену, и чулочки, но не ходить же так по улице)

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем