Гость
Статьи
Предыдущие браки

Предыдущие браки

У меня вопрос : имеют ли для мужчин значение предыдущие браки женщин, на которых они женятся. Знакомая 32-летняя женщина собирается замуж в третий раз. Детей нет. Будущий муж ровесник, женат не был. Ее мама беспокоится, что он будет попрекать ее предыдущими браками ведь, в отличие от связей официальные браки не скроешь. Пожалуйста поделитесь опытом. Мама считает, что лучше бы выходить замуж за также разведенного.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет если нет детей

Мохнатая булка
#2

Передайте привет маме, хорошо, что она умеет считать😉

Гость
#3

если мамо так рассуждает, значит, и все предыдущие разводы были изза мамо

Мохнатая булка
#4

Смотрите, как это преподнесется: "она ради меня кинкла 2 мужиков, сытую жизнь, заграницу, приехала в ..сами знаете куда, лишь бы быть рядом, с долгом в 2 млн. И ребенком, взялась за первую работу, которая подвернулась, лишь заработать себе на хлеб....не побоялась трудностей и безденежья.
😌
Еще есть вопросы?

Мохнатая булка
#5

Я не работала уже год как, там другие люди работали на нас ..у меня ребенок ходил в оочень дорогой сад...
Она у меня по-русски плохо говорила, а сейчас ни одного того слова не помнит...я за ребенка тоже все решила, пылью дышит , ничего не видит..

Будешь тявкать тут,
сначала выйди на тот уровень несколько раз подряд, потом может и будет о чем с тобой разговаривать...

Мохнатая булка
#6

Но как ты выйдешь на уровень - от тебя мужики бегут...
Кроме подлянок ты ни на что не способна.

Соси молча, детка

Гость
#7

Булка вы бухаете?

Катя
#8

Может смутить факт того, что 2 раза распадался брак.

Мохнатая булка
#9

Соси говорю молча, ты свое откукарекала

Мохнатая булка
#10
Катя

Может смутить факт того, что 2 раза распадался брак.

Что как минимум 2 раза мужики сбегали
100 % баба-неликвид

Гость
#11

Я третий раз замужем, у мужа второй брак. Ни разу упрёка от него не слышала, хотя финансово он на см дочкой вытягивал в трудные минуты и жильём обеспечил (хотя я и помогаю платить ипотеку за общий дом частично). Все от мужчины зависит

Гость
#12

Я третий раз замужем, у мужа второй брак. Ни разу упрёка от него не слышала, хотя финансово он на см дочкой вытягивал в трудные минуты и жильём обеспечил (хотя я и помогаю платить ипотеку за общий дом частично). Все от мужчины зависит

Гость
#13

Думаю, неудачные прежние браки в количестве больше одного любого насторожат, и мужчину, и женщину - все прекрасно понимают, что такой человек либо бестолков и неразборчив в своём выборе, либо безответственен и неуживчив в совместной жизни. Просто не каждый станет озвучивать свои, истинные, соображения на этот счёт. До поры, до времени.

Гость
#14

Бред какой-то, не имеет конечно, если мужчина нормальный, а не обиженка.

Катя
#15

Я все таки хочу уточнить, что речь идет о женщине после двух разводов и мужчине ни разу не женившимся. Мама ее боится именно из-за этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: