Гость
Статьи
Муж буянит, когда пьет

Муж буянит, когда пьет

Всем привет. У меня очень сложная ситуация, но не хочу углубляться. Основная проблема в том, что муж когда выпьет, начинает клинить. Причем страшно. Голову теряет совсем. И на многое способен. Пару раз и полицию вызывать приходилось. Мы расходились. Но дочь очень его любит и очень тяжело переживала наш разрыв ( это естественно, ведь по сей день, я делала все возможное что бы она никогда этого не видела). В чем собственно говоря вопрос: есть ли те , у кого была похожая ситуация и мужчина изменился? Или все же ну его на хрен Все?
P.S. любительниц учить жизни, прошу не надо нравоучений. Мне нужен только ответ на вопрос.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовью к дочери вы оправдываете свою нерешительность по вопросу ухода. когда убьет-поздно будет. люди не меняются, уж если наличие семьи не повлияло-то что тогда? инвалидность? а вам он тогда зачем, инвалид-то?

Гость
#2

Пиcдeц, клушу волнует не то, что её *** алкаш, а то, что он при этом буйный, а не спокойный. Ну че, совет да любовь, вы друг друга достойны.

Гость
#3

если дочь устраивает жить с алкашом оставьте ее с папашей, не понравится - к вам придет с вещами

Гость
#4

Забыть о его существовании.Иначе эти разговорами Вы за......те всех .

Гость
#5

Есть. Как и есть те, кто миллионы в лотерею выигрывает, получает удар молнией, бросает наркотики, побеждает рак. Загвоздка в том, что предугадать невозможно, от Вас это никак не зависит и не известно, сколько это будет продолжаться и чем кончится. Плюс, взяться за ум многих заставляют потери - работы, водительских прав, здоровья, семьи, друзей. А пока поведение остается без серьезных последствий, зачем что-то менять? Рано или поздно Ваша дочь все поймет. А потом вырастет, и может связаться с проблемным мужчиной (просто потому, что никто от этого не застрахован), и вот тут ей и пригодился бы урок/пример того, как надо поступать, чтобы не застревать в таких отношениях и спасать себя, даже если это больно.

#6

Добрый день. К сожалению, без его горячего желания и помощи специалистов (нарколог, психолог, возможно, психиатр) Ваш муж не изменится. Задайте себе вопрос: "Зачем МНЕ САМОЙ это нужно?" Если Ваш брак держится только из-за дочери, то не стоит его продолжать, тем самым отказываясь от собственной жизни. Непрожитая жизнь родителей очень тяжким бременем ложится на ребенка, это много раз подтвержденный факт. В конце-концов, если она тяжело переживает Ваш разрыв, есть детские психологи, которые реально могут помочь в этой ситуации. Если же Вы ответите себе, что сохранять брак нужно зачем-то Вам самой, то поговорите с мужем об обращению к специалистам. С уважением, Людмила Аква

Гость
#7

Попробуйте лечение алкоголизма без ведома пьющего. В аптеке можно купить капли мидзо. Лечение сначала заставит его уменьшить дозу, пон не будет напиваться. Больше можно ущнать на канале mednauka нарколога Тетюшкина. Напишите ему в коммент, он обязательно ответит

Гость
#8

мой как трезвый - человек человеком. Как поддаст, так сразу вокруг все враги, а я плохая потому, что вместе с ним и не нанавижу. Измучилась за год, не столько пьянкой, сколько разговорами. Хорошо просоветовали лечение без ведома пьющего. Уже через две недели не смог так напиваться и перестал заводить прежние разговоры. Лечу его с июня, надеюсь оторвать от рюмки.

Гость
#9

Отравление туристов в Египте уже стало классикой жанра. Такие истории происходят довольно часто. К примеру, всего несколько дней назад в отеле AMC Royal Hotel (Хургада) массово отравились отдыхающие.

Гость
#10

За «шведским столом» отдыхающие часто, особенно в Европе, лакомятся вчерашними или позавчерашними блюдами. Поэтому запоминайте, какая была еда, а лучше всего – ингредиенты. Также стоит отказаться от употребления рыбы, потому что ей часто «дают вторую жизнь» с помощью соуса.

Гость
#11

Вероятнее всего, из мясной нарезки, колбас и яиц, которые остаются после ужина, повар сделает салат. Как и в случае с Египтом, запоминайте, какие продукты у вас были на столе за каждым приемом пищи.

Гость
#12

Также в Европе часто оставшееся после обеда мясо промывают и заливают новым соусом. Морепродуктам тоже дают «второй шанс» с помощью соуса или просто добавляют в салат. Поэтому во время отпуска лучше отказаться от «наслаждения» такими блюдами.

Гость
#13

Кроме того, не нужно покупать мясо с большим количеством соуса и заказывать супы-пюре. Дело в том, что в них часто добавляют остатки мяса, жареную муку и немного молока. А такой набор ингредиентов не только увеличивает риск отравления, но и становится очень плохим вариантом для вашей фигуры.

Также туристам рекомендуют избегать напитков с кубиками льда, потому что очень часто для их изготовления берется вода из-под крана, которую не рекомендуется пить.

Гость
#14

В среднем отдыхающие могут за неделю поправиться на 1,5-3 кг. Поэтому лучше не обольщаться на широкий ассортимент блюд на «шведском столе». При этом самая «страшная» кулинарная традиция — комплексный обед, который состоит из нескольких блюд — от калорийных салатов до десертов с огромным количеством сахара.

Гость
#15

Российская туристка побывала на отдыхе в Египте, заплатив 203 тысячи рублей за тур, и назвала достоинства и недостатки роскошного отдыха, туристка отметила и «конские цены» на дайвинг и серфинг, а также хамское отношение со стороны работников пляжа.

Гость
#16

«Это какая-то жесть»: россиянка рассказала об отпуске в Европе

Гость
#17

Туристка из России, которая в период пандемии коронавируса отправилась на отдых в Европу, описала свой отпуск словами «дикий стресс» и «это какая-то жесть».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: