Гость
Статьи
хочу сойтись с бывшей …

хочу сойтись с бывшей женой

Здравствуйте,хочу поделиться с вами своими переживаниями и надеюсь получить дельные советы.Суть такова:
Женился 2 года назад,всё было прекрасно изначально,женились по любви.Семейная жизнь была не лёгкой. И голодали и шиковали,жили по съёмным квартирам,были ссоры и проблемы с финансами,но в остальном жили душа в душу.Жил площади нет,детей нет,так и не завели,по финансам не потянули бы всё равно.Она красива,умна,добрая,хозяйственная,я ленивый,ревнивый и не серьёзно относился к браку,и так прошло два года и мы развелись,она сказала что разлюбила меня и ей всё надоело.Прошло пол месяца,я совершил ошибку начав попытки вернуть её и всё ,был послан куда подальше.
У неё был флирт с различными парнями,даже отношения,я в это время тоже крутил романы с различными девушками,но всё никак.Держали с ней связь временами(кстати до сих пор расписаны в ЗАГСЕ,не хочу подавать а развод). Итак прошло полгода,у неё было 2 парня и вроде как серьёзные отношения,мы с ней общались и временами был интим.Сейчас она одинока и теперь думаю сойтись с ней,чувства есть у меня,у неё тоже. Иногда встречаемся,я улетаю заграницу на полгода и мы с ней договорились мол если у неё и у меня отношений не будет,то сойдёмся,она согласилась,но пока ещё ничего не ясно.Я её поддерживаю морально,финансово как могу.
В общем не знаю,тут 50/50,я хочу и она хочет,но пока в режиме ожидания,что посоветуете?Никак из головы не выходит мысль о том чтобы сойтись.Я изменился,пришёл в себя,стал более серьёзным и ответственным.Она также изменилась в лучшую сторону.
Сколько бы я не встречал девушек,да красивые,хорошие,но всё не то.Что делать?Есть ещё полгода подумать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О господи! Вы серьезно?

Гость
#2
Мелис Надиров

Есть ещё полгода подумать.

Вы о чем? Ей подумать? Или ждать?

Y
#3

Ничего себе, вы ее толкнули к другим мужикам, а теперь обратно - но надолго вас не хватит, Вам нужно болтаться по койкам. К тому же ленивый , а это значит, в ситуации с младенцем, когда жена будет уставать, от вас будет только хамство и полигамия.

Гость
#4
Мелис Надиров

Есть ещё полгода подумать.

т е ты оставляешь ее на полгода,да?

Гость
#5

т е ты оставляешь ее на полгода?и чтоб еще верность хранила?

Гость
#6

а потом вернуться к бывшей жене?

Гость
#7

не поняла в чем вопрос. езжайте бабки зарабатывайте конечно, вы же ваще женаты

не знаю почему тут))
#8

забрать ее с собой за границу.. там пожить вместе

Гость
#9

Ну сойдитесь до сентябрч

Гость
#11

Остался в семье....

И
#13

Забудь.

Гость
#14

Ну, короче, семья со свободными отношениями)Я Вам советую не тянуть полгода, а поставить вопрос ребром и забрать ее туда, куда Вы там улетаете.Иначе можете потерять, а потом плакать, близки к этому...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: