Гость
Статьи
Признался, что …

Признался, что предложил сойтись бывшей жене

В голове полная каша. Вчера муж рассказал, что случайно встретил в городе бывшую жену. Рассказал ей, что женился, она тоже сообщила что замужем. И так между делом мне рассказывает, что предложил ей, мол давай разведемся со своими и опять будем вместе. Она отказалась. Я так и села от неожиданности. А зачем, говорю, ты мне это рассказываешь? Ответил что хотел над ней посмеяться. Странная какая то шутка. Говорит, что мне бы не рассказал. По мне так это просто предательство. Пока сказала, чтоб шел к себе домой, не хочу его видеть. А сама сижу в ступоре. Зачем он это сделал? Ну это еще можно понять, а мне зачем рассказал???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу как мерзко

Гость
#2

А в какой дом вы его отправили, он у вас не общий чтоли? Не морочьте себе голову, ваш муж сделал глупость не подумав. Это все ерунда, не портите себе настроение.

Радуга
#3

Да не просто так он предложил бывшей сойтись, значит чувства остались.

Гость
#4

Ой да не предлагал он ей ничего, шутка просто тyпaя

Гость
#5

Может вас подразнить решил и всё это неправда. А вот зачем? Это уже другой вопрос.На ревность выводит или на эмоции.. Думаю мужчина никогда не расскажет, если бы правда чего то задумал..

Автор
#6

Мы женаты 2 года, а они были в браке 17 лет. Говорил, что не хотел ее, секса не было месяцами, даже думал, что у него проблемы с потенцией. Со мной все по другому (по его словам), хочет меня постоянно. Говорит, что ее не любил, жил по привычке, а меня любит. Не верю ничему уже. Так противно на душе.

Гость
#7

Да ладно вам - мужик просто тупо пошутил)

Автор
#8

Пошутил со мной или с ней?

Гость
#9

Да он просто ддуурраакк у вас, вот и все

Гость
#10

Чисто по женски вас жаль,автор.
Просто бывают Мужчины и т_упые к_озлы.Ваш из второй категории.




🐐

Гость
#11
Гость

Чисто по женски вас жаль,автор.Просто бывают Мужчины и т_упые к_озлы.Ваш из второй категории.🐐

+1,***** к какой-то..

Гость
#12
Автор

Мы женаты 2 года, а они были в браке 17 лет. Говорил, что не хотел ее, секса не было месяцами, даже думал, что у него проблемы с потенцией. Со мной все по другому (по его словам), хочет меня постоянно. Говорит, что ее не любил, жил по привычке, а меня любит. Не верю ничему уже. Так противно на душе.

Все мужики так говорят,17 лет вместе прожить не шутки,по молодости то любил,а потом чувства подостыли,захотелось нового молодого тела и страсти,банальная история..

Natalie
#13

Если бы у него оставались к ней чувства, а она его отвергла, он бы Вам всё это не рассказал. Может, он хотел заставить Вас поревновать?

Гость
#14

Не расстраивайтесь. Мне кажется, для него это чистой воды безобидная шутка, потому и вам рассказал. Прикол в том, что в бывшей жене он видит родственницу. Хорошую ли, плохую, но родственницу, которая всю жизнь была тут, а теперь вдруг не стало. Делась в никуда. Это странное ощущение.
Но как женщину он воспринимает вас, а нее ее. И подтверждение тому то, что рассказал вам об этой шутке. Лопух, конечно.

Мимо проходила
#15
Автор

Мы женаты 2 года, а они были в браке 17 лет. Говорил, что не хотел ее, секса не было месяцами, даже думал, что у него проблемы с потенцией. Со мной все по другому (по его словам), хочет меня постоянно. Говорит, что ее не любил, жил по привычке, а меня любит. Не верю ничему уже. Так противно на душе.

Они, что, под копирку это все говорят???

Гость
#16
Автор

Мы женаты 2 года, а они были в браке 17 лет. Говорил, что не хотел ее, секса не было месяцами, даже думал, что у него проблемы с потенцией. Со мной все по другому (по его словам), хочет меня постоянно. Говорит, что ее не любил, жил по привычке, а меня любит. Не верю ничему уже. Так противно на душе.

Мужикам что методички выдают одинаковые ?? Аххха у всех одна и также песня

Мимо проходила
#17
Гость

Мужикам что методички выдают одинаковые ?? Аххха у всех одна и также песня

Вот и я про тоже. Уже что-нибудь новенькое бы придумали )))

Гость
#18

Конечно любит ее,не зря же был с ней целых 17 лет.даже 20 лет назад мужчины были более ответственные не так развращены интернетом.А сейчас -два года пожил в браке и вы считаете ,что всю жизнь будете душа в душу?А когда вы разбивали чужую семью,вам не казалось ,что за все придется рано или поздно платить ?Я желаю счастья той женщине и слава богу то оина избавилась от такого ко3ла и что такое 8мо теперь не у нее,а у вас!

Гость
#19

Ну муж понял что разницы особой в браках нет, вот и ляпнул. А вам видно по тупости все пересказвл. Не все люди умные.

дина
#20

вот вы смеетесь, а мой муж ушел так к своей бывшей жене после ..надцати лет с дня их развода. после одной встречи. ниче, живут пятый год. ребенка родили.

Гость
#21

считаю тоже шо шутка *****...ну недальновидный человек шо терь

Гость
#22

Вот алень на голову пришибленный. У меня немного другая фишка была. Уже будучи давно замужем и имея ребенка от мужа я узнала что когда мы с ним встречались он еще неоднократно ездил к бывшей жене и просил ее вернуться. Она сама от него ушла. И бросил эти попытки только когда он приехал а у нее мужик дома в трусах. Мне это муж через много лет сам сказал. Я тоже аж присела. Смотрите сами по его отношению к вам. У нас с мужем просто очень хорошие отношения. Он нежен и заботлив спустя много лет. Поэтому то его признание было как отрыв меня от реальности. У меня это в голове не укладывалось. Но я никуда его не выгнала. Оправдала его тем что первые 3-4 месяца мы еще не были друг в друга прям влюблены и привязаны друг к другу. Оправдание вашему найти сложно. Это просто глупость какая то беспролазная.

Гость
#23
Мимо проходила

Они, что, под копирку это все говорят???

Мимо проходила

Вот и я про тоже. Уже что-нибудь новенькое бы придумали )))

Гость

Мужикам что методички выдают одинаковые ?? Аххха у всех одна и также песня

методички)))))))) ага, все то же самое

Если бы БЖ сказала "а давай!", то как минимум стала бы его любовницей. Не редкий случай такое развитие событий

братан
#24
Гость

Может вас подразнить решил и всё это неправда. А вот зачем? Это уже другой вопрос.На ревность выводит или на эмоции.. Думаю мужчина никогда не расскажет, если бы правда чего то задумал..

Самый верный коммент

Гость
#25

Да пошутил он,не расстраивайтесь)
Если бы предложил и бывшая согласилась,не сказал бы сразу

Ирина
#26

Мы женщины будто обязаны вести раскопки в тупых мозгах существ муж пола(. Это же недоразумение природы- глупый мужик.Вот к примеру,зачем он жил с женщиной,которая даже в сексе ему не подходит ?Никакой логики.Также нет её и в этом поступке)).Вывод понятен.

г
#27
Гость

Конечно любит ее,не зря же был с ней целых 17 лет.даже 20 лет назад мужчины были более ответственные не так развращены интернетом.А сейчас -два года пожил в браке и вы считаете ,что всю жизнь будете душа в душу?А когда вы разбивали чужую семью,вам не казалось ,что за все придется рано или поздно платить ?Я желаю счастья той женщине и слава богу то оина избавилась от такого ко3ла и что такое 8мо теперь не у нее,а у вас!

Ты *****,,ка, он живет с автором, а не с БЖ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: