Гость
Статьи
Боюсь уйти от мужа

Боюсь уйти от мужа

Не могу решится!!!
Вот почти второй год брака с мужем,но вся совместная жизнь сплошной кошмар;Выходила замуж не зная его а сейчас просто ощущение выживания,нет он не гонит меня но деает все чтоб я ушла сама,пьет каждый день,друзья оказались вожнее семьи,а стоит мне попытатся уйти пугает тем что подаст на развод и заберет 4ех месячного сына,мол неработаешь и по трудовой не работала,жить не где... так как по его прозьбе выписалась с квартиры и прописал на свою,и вобщем как заложник да и к тому же прачка какая та...теперь как быть даже и незнаю,угораздило же а дети теперь стадают и я несчастна....с боязнью уйти как быть незнаю даже🤦‍♀️🤦‍♀️😢😭

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а ваши родители ? ну ведь где то жили до мужа.
у вас декретный так что можно и не работать .
не сможет он у вас никак ребенка отнять . сейчас по крайней мере. а потом ребенка в садик самой на работу.

Анна
#2

Вот именно что пугает. Не заберет он ребенка. *** он ему нужен, если он бухает, кто с ним сидеть будет пока папочка в запое? Подавайте на развод. Чего ждете если не счастливы?

#3

Стандартная разводка:
- автор, взятый "взамуж" из-под теплотрассы, так как идти-некуда-жить-неначто;
- какие-то мифические страдающие дети, при наличии одного младенца;
- наигрубейшие ошибки в тексте;
- поход замуж "не зная его";
- глупые пугалки про отнятие 4-месячного ребенка от матери.
Скукота-а-а...
но народ поведется минут на 10.

Гость
#4

"автор, взятый "взамуж" из-под теплотрассы" ))) это пять)

Любовь
#5
алексей

а ваши родители ? ну ведь где то жили до мужа.
у вас декретный так что можно и не работать .
не сможет он у вас никак ребенка отнять . сейчас по крайней мере. а потом ребенка в садик самой на работу.

Нет я домохозяйка так вышло что в свое время не отучилась а забеременила от парня с которым встречались год и сделала выбор в пользу дочери потом поднимала ее познокомилась с мужем,дочери было 1год8мес.вышла замуж через 9мес брака родила мужу сына и не вышло выйти не на учебу не на работу вот так и он теперь шантажирует мол заберет не работы не угла как говорится,жила в квартире которая осталась мне и сестре после смерти мамы отец мой мне ни чем не помогает так как ни работает а тоже любитель выпить((

Любовь
#6
liorelein

Стандартная разводка:
- автор, взятый "взамуж" из-под теплотрассы, так как идти-некуда-жить-неначто;
- какие-то мифические страдающие дети, при наличии одного младенца;
- наигрубейшие ошибки в тексте;
- поход замуж "не зная его";
- глупые пугалки про отнятие 4-месячного ребенка от матери.
Скукота-а-а...
но народ поведется минут на 10.

Да уж мне искрене жаль что вы считаете так,я да может и глупа что поспешила так как мне всего 21год и я доверилась человеку,не из под теплотрассы а из обычной деревни,и не вымышленые бедные дети,у меня дочери 3года 5мес.и сыну 4мес.
Я встретила человека и доверилась ему,по тому что думала что он будит хорошим отцом и мужем так как в самом начале он не показывал свою суть,мы провстречались две недели и подали заевление в загс в этой эффарии влюбленности а потом после свадьбы он стал показывать свою настоящую суть,а это пристрастие к алкаголю,посиделки с друзьями и помощь им...А когда мы болели с детками простудой он попросту пил и уехал гулять с друзьями;Я думала что мужчина 36лет готов к семье,и приоритеты раставил в жизни а оказалось что нет..и вы можете думть что я бот или еще что но это моя жизниная ситуация,я сглаживала углы как могла и мне сложно оставить детей без отца но вот и терпеть больше нет сил...кидайте камнями ругайте если вам от этого легче а мне тяжело уйти и совета нет не от кого;так как маму я потяряла в 16лет а отец не надежен и всю жизнь пил и не жил с нами ....вот такая моя горькая но жизненая правда

Правдоруб
#7

Люди которые любят и уважают себя уходят в никуда. Ну а у вас ни уважения ни любви ни к себе ни к детям.
Подавайте на развод на алименты подготовьте себе почву из дома что нить продайте. Плюс если ребёнку нет 3 лет ещё плюс 10% к алиментам на мать ребёнка.
У вас что нет друзей родных пусть помогут обрисуйте ситуацию. Такое ощущение что вы все с луны в капсулах падаете. Вот я такая бедная идти мне некуда. Что вы как ***?
И в следующий раз когда свалит бухать просто соберите вещи и уходите молча.

Гость
#8
Любовь

Да уж мне искрене жаль что вы считаете так,я да может и глупа что поспешила так как мне всего 21год и я доверилась человеку,не из под теплотрассы а из обычной деревни,и не вымышленые бедные дети,у меня дочери 3года 5мес.и сыну 4мес. Я встретила человека и доверилась ему,по тому что думала что он будит хорошим отцом и мужем так как в самом начале он не показывал свою суть,мы провстречались две недели и подали заевление в загс в этой эффарии влюбленности а потом после свадьбы он стал показывать свою настоящую суть,а это пристрастие к алкаголю,посиделки с друзьями и помощь им...А когда мы болели с детками простудой он попросту пил и уехал гулять с друзьями;Я думала что мужчина 36лет готов к семье,и приоритеты раставил в жизни а оказалось что нет..и вы можете думть что я бот или еще что но это моя жизниная ситуация,я сглаживала углы как могла и мне сложно оставить детей без отца но вот и терпеть больше нет сил...кидайте камнями ругайте если вам от этого легче а мне тяжело уйти и совета нет не от кого;так как маму я потяряла в 16лет а отец не надежен и всю жизнь пил и не жил с нами ....вот такая моя горькая но жизненая правда

и непременно вам о своей горькой судьбинушке надобно поведать на вумане, больше негде и не с кем

Правдоруб
#9

А что с вашей квартирой? Где вы жили до этого . Из двух зол выбирают меньшее лучше жить с алкалоид отцом чем с алкалоид мужем тираном который тебя трахает да ещё потом бить начнет.

Гость
#10

НУ опять это ***! Автор, никто у вас ребенка не заберет! Хватит искать оправдание своей пассивности и/или трусости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: