Гость
Статьи
В поиске нового …

В поиске нового способа договориться с мужем

Подобные темы видала, но вроде как старые, решила создать новую.
В общем проблема такова. Муж в последнее время уж часто стал зависать с друзьями. Работа позволяет сделать своё дело с утра и вечером, весь день после гулянок он может спать. Поэтому гулянки могут продолжаться до 1 часу ночи, а могут и до 5 утра.
Мои звонки как правило игнорируются, когда рядом друзья, так как умные ребята, между прочим неженатые, могут мужа назвать подкаблучник. Звоню в 11 часов вечера, муж отвечает что скоро будет, но проходит час-1,5 и повторяем наш диалог.
Пробовала я реагировать по-разному, ругалась с ним, обижалась, не пускала домой, ночевал в машине до самого утра. Но чего-то ничем не проймёшь. Решила путём попроще, мы выделили для него какое-то время на гуляния, недели 2 всё было прекрасно, возвращается вовремя и сам в настроении и я довольна. А потом опять понеслась, один раз задержался и всё.
P.S Сразу могу исключить варианты ответов, что гуляй тоже сама. Я с 2-х годовалым малышом дома, позволить какие-то тусовки не могу. Есть конечно бабушки и дедушки, но они как бы будут втянуты в проблему, а мне это не надо. Они сидят по дню и в моём присутствии, так как все привыкли что я человек домашний, не для подобных тусовок.
Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Галина
#152
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com / miss taro 12
(удалить пробелы)
Гость
#153
***, и вы еще терпите? Мы с мужем сидим с ребенком вместе, он ходит только на работу и отсыпается, все остальное время мы втроём, а ежели он захочет погулять, то х р е н ему. Ребенок общий, и мне тоже надо расслабляться, и морально отдыхать от ответственности за малыша, муж заменяет меня, когда дома, иногда выбираюсь без них с подругой по магазинам, но это очень редко, ибо совесть мучает, и тянет к ребенку. Три, четыре часа выдерживаю без него, и домой пулей. Но мужу так и сказала, пока сын маленький, забудь о гулянках, подрастет, делай что хочешь. Отпускаю иногда конечно с другом пиво попить, но это раз в два месяца может бывает, а то и реже... А если бы так шлялся как ваш, выпнула бы не задумываясь.
#154
Советую ему заказать эту красивую девочку http://prostitutkimoskvy.uno/katrin-8 и он перестанет гулять с друзьями. После этого на руках носить будет, вот посмотрите...
Бегущая по волнам
#156
Автор, а вы отзеркальте поведение мужа, уйдите в парикмахерскую, оставив ребенка с ним, потом внезапно на маникюр и встретиться с подружками, а ему по телефону также отвечайте как и он вам, может, тогда до него дойдет, чем вы недовольны.
Ольга
#157
Если ваш муж когда вы на руках с ребенком где то тусит,задайте вопрос,а нужен ли вам такой муж вообще? Любые проблемы преодолимы, если в паре оба друг друга уважают и уступают,но вашему мужу видимо похеру мороз.
Форум: Семья
Всего: 480 714 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем