Гость
Статьи
Свекровь сказала, что …

Свекровь сказала, что я не к душе. Игнорю.

Свекровь больше года назад сказала много лишнего. Разнесла сплетни и ложь по родственникам. Ну просто ревность у нее. Активно вела войну, чтоб мы с ее сыном разошлись. Ничего не вышло. Я ушла в сторону. Звоню на ДР и все.
Теперь недовольство, что я отдалилась.
Вот что ей надо?
Она живёт в другом городе. Разорвала отношения - ок, ее выбор. Что от меня хочет? Ждала, что я буду терпеть?

Недоумеваю
11 ответов
Последний — Перейти
маша и ералаша
#2

Раз задаетесь таким вопросом, значит не игнорите.....
Игнорьте её по-настоящему

Автор темы
#3
маша и ералаша

Раз задаетесь таким вопросом, значит не игнорите.....
Игнорьте её по-настоящему

Ну да. Внутри переживаю. Но вида не подаю...

Гость
#4

Пошлите ей бандерольку. Что-нибудь свяжите. Ну чай там, кофе, пряники, печенье. Халвы ещё.

Автор темы
#5
Гость

Пошлите ей бандерольку. Что-нибудь свяжите. Ну чай там, кофе, пряники, печенье. Халвы ещё.

С чего бы? Мой муж ей помогает деньгами. На все хватит. А затаскивать перед ней не хочу. Не к душе - и ладно. Просто не понимаю, что сейчас ей надо.

Автор темы
#6
Автор темы

С чего бы? Мой муж ей помогает деньгами. На все хватит. А затаскивать перед ней не хочу. Не к душе - и ладно. Просто не понимаю, что сейчас ей надо.

Т9. Заискивать.

Гость
#7

А откуда у вас такая информация? При случае я бы у нее в лоб спросила и припомнила бы ее поведение.

Гость
#8
Автор темы

С чего бы? Мой муж ей помогает деньгами. На все хватит. А затаскивать перед ней не хочу. Не к душе - и ладно. Просто не понимаю, что сейчас ей надо.

Стареет, хочет тепла и заботы. Но это её проблемы, Вы не обязаны. У меня так же: свекровь пять лет потратила на поливание меня грязью, теперь обижается, что я к ним в гости не приезжаю. И что на даче не помогаю))

Автор темы
#9
Гость

А откуда у вас такая информация? При случае я бы у нее в лоб спросила и припомнила бы ее поведение.

Она и мне лично говорила, и моим родственникам, и мужу капала. Да даже жена брата мужа в курсе. Противно. Всем успела растрезвонить. А сейчас обиды.

А старое она типа не помнит. Ей так удобно. От всего открестилась.

Автор темы
#10
Гость

Стареет, хочет тепла и заботы. Но это её проблемы, Вы не обязаны. У меня так же: свекровь пять лет потратила на поливание меня грязью, теперь обижается, что я к ним в гости не приезжаю. И что на даче не помогаю))

А вы держите оборону? Отношения с мужем хуже на стали?

Гость
#11

Я бы вообще не общалась, тем более, в разных городах жиаете

Автор темы
#12
Гость

Я бы вообще не общалась, тем более, в разных городах жиаете

Вот и я. А теперь недовольство. Плачется. Она жертва.

Форум: Отношения
Всего: 381 322 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 647 тем