Гость
Статьи
Свекровь ходит к …

Свекровь ходит к гадалкам(

свекровь ходит часто к гадалкам, типа она защищает себя и свою семью от плохих людей, которые ей завидуют. Ну ходит и ходит - мне-то что.. Но в данный момент она лезет в нашу семью. Дело в том, что я не беременею, и она типа беспокоится за своего сына,что ему вот уже тридцать лет почти, а детей нет. Живем отдельно от них уже год , вообще в другой город переехали,а так полтора года жили с ними. Что меня бесит, меня никто не спрашивает можно ли на меня гадать, интересно ли мне это..т.е. она звонит и начинает рассказывать.. Я самая последняя обо всем узнаю. Интересно то, что не совпадают мнения гадалок насчет меня, т.е. они рассказывают разные вещи. В последний раз я разозлилась и сказала ей, что мне это не нравится, и чтобы она больше не гадала на нас, на что она мне отвечает, что она смотрит своего сына, а не меня..ну на меня тип ей пофигу. Я говорю, что ваш сын тоже против этого. Она отвечает, что она беспокоится о семье, и мы тоже ее семья. Потом начались обвинения, ты нас недолюбливаешь, ты не хочешь быть частью нашей семьи и т.д. Маразм какой-то.. Она не понимает что я ей говорю.. я не хочу чтобы на мою семью гадали. смотрели и т.д. Я верующий человек и это все означает идти против Бога. На мои возражения мне сестра мужа говорит, ты что прям такая правильная что-ли.. как донести до этих людей свое мнение??? Они еще мужу говорят, что я его против них настроила.. Сейчас они тип обиженные и не звонят нам.. муж переживает в душе..когда он сестре позвонил, она даже не ответила.. это война???

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, что Вы тоже на нее гадали и Вам сказали, что она скоро помрет.

Гость
#2

Это не война, это бред. Вы как человек верующий должны знать, что верить в гадалок и пр. - грех. Пусть хоть черного петуха в полнолуние закалывает - Вам-то что.
Я бы радовалась игнору свекрови и поставила бы за ее здравие свечку в церкви.

Гость
#3

Это как наркотик. Кто подсаживается на гадалок и экстрасенсов, тот так и остается в зависимости от них. А еще грехи родителей падают на их детей. Поэтому за гадания свекрови будут расплачиваться ее дети своим здоровьем и неустроенностью личной жизни. Обычно расплачивается либо самый слабый, либо самый любимый из детей. Но ей бесполезно это объяснять, она так не считает, а гадалки ей плетут, что этого не бывает. Запрещать ей гадать на вас бесполезно. Это так же как запретить кому-то думать о вас, осуждать вас и т.д. Если вы верующая, то ходите в церковь и часто причащайтесь. На исповеди расскажите ситуацию батюшке. Есть святые, которым молятся от колдовства и чародейства, например, Киприан и Иустиния. Но молятся ежедневно, усердно, читают ежедневно Акафист. Пусть священник научит вас, что надо делать и благословит. А свекровь не переделаете, поэтому больше не заводите с ней разговоры на эту тему.

Гость
#4

Люди делают, что хотят. Вы не знали? Главное - это наша реакция на их действия? Вы верите в гадания, что так боитесь? Если не верите - пусть ходят и смотрят. Что они там увидят? Ну сходите вы на них тоже "посмотрите". Научитесь ставить защиту (в инете можно найти как). Поставьте защиту и не обращайте внимание, а то завязнете сами во всем этом.

#5
Марина

Я верующий человек и это все означает идти против Бога.

Это она идёт против Бога, а не Вы. поговорите со священником, как Вам быть в таком случае. Мужа попросите оградить Вас от общения с мамо.

Поговорите с мужем о том, что Вы его мать бесконечно уважаете и благодарны ей, что воспитала такого прекрасного сына. Но вы с ним НЕ часть её семьи, у вас СВОЯ семья и свои порядки. Если он согласен с этим, то вам нечего бояться. Это её личный грех, Вас не касается.
Налаживайте крепкие отношения с мужем, это важно. А старую долбанутую тётку простите.

Гость
#6

Говорите, что вы верующая? Ну и относитесь к привычкам свекрови с христианским смирением ). Вам не нравятся ее походы к гадалкам, а ей - ваши в церковь,возможно. Вы же не перестанете из-за этого туда ходить?И она к гадалкам не перестанет. Проблема выеденного яйца не стоит.

Гость
#7

А вы скажите что обсуждали ее ситуацию со знакомым психотерапевтом, и он сказал что она не здорова....А завтра побеседуете еще с одним...Посмотрите на ее реакцию, что ее тоже с кем-то посторонним обсуждают, приятно ли ей будет.

Гость
#8

а у нас невестка ходит к гадалкам, да еще сына туда тащит (моего). Они уже окончательно с катушек съехали

123
#9

тут весь вуман помешан на гороскопах и гадания. что ни тема, то -он рак я водолей или погадайте мне на жизнь.

бабуся лидуся
#10
Гость

Говорите, что вы верующая? Ну и относитесь к привычкам свекрови с христианским смирением ). Вам не нравятся ее походы к гадалкам, а ей - ваши в церковь,возможно. Вы же не перестанете из-за этого туда ходить?И она к гадалкам не перестанет. Проблема выеденного яйца не стоит.

так дедо то втом, что свекровь ей это все навязывает

#11
бабуся лидуся

так дедо то втом, что свекровь ей это все навязывает

Невозможно навязать что-то человеку, который это твёрдо откажется принимать. У автора твёрдости нет, видимо, в глубине души она побаивается свекровь.

Гость
#12
Гость

Скажите ей, что Вы тоже на нее гадали и Вам сказали, что она скоро помрет.

Хорошая идея :) Скажите ей проникновенно: Марьванна, я была не права, мы одна семья, я тоже о Вас беспокоюсь, мне гадалка сказала, что у мужа скоро умрет очень близкая родственница, я так за вас переживаю, так переживаю, берегите себя.

Гость
#13

Если Вы верующий поставьте свечку за здравие свекрови, подавайте записки о здравии, молитесь за ее вразумление. Ходит к гадалкам все равно что психически больная или неадекватная, воспринимайте это так. Доказывать таким людям безполезно, это затягивает как пьянство или наркомания. И вообще нормальный человек по гадалкам не пойдет. У всех разные свекрови, у Вас вот такая ))))

апельсина
#14

знаю семью,где мать недовольная выбором сына,ходила к гадалкам узнавать,не приворожила ли сноха её сына,она ей не нравится,а у молодых уж больно всё хорошо да гладко,даже был уже ребенок годика 4-5 тогда.гадалка сказала нет, приворота не вижу.Вместо радости,свекровь ещё больше озадачилась,почему её сын так хорошо *с этой* живет?

Гость
#15

Автор, ну зачем вы верите в эти бредни? Пусть хоть к гадалкам, хоть к бабкам, хоть к домовым ходит. Это обычные шарлатаны, служащие для отъема денег) То, что она с кем-то вас обсуждает - да, неприятно, но не смертельно...

Гость
#16

Молитесь о ней, больше Вам ничего не остается.

Гость
#17

Вы же верующий человек, ходите в церковь, молитесь за свою семью и за нее... Разве может верующий человек так реагировать на мать мужа? Странно...

Инчили
#18

Я тоже человек верующий,но если бы моя "маман,,решила гадать на меня или мужа,я бы ей пообещала порчу на нее навести,если не перестанет,да такую,чтоб прям жуть!Смертельную какую нибудь!пусть боится,*****!И сымитировала как-нибудь сие действо ....

Гость
#19

если вы сами верующая, то помолитесь за неё, больше наверно ничего не остается.
а, можете сказать что она своим обращением к гадалкам, навлекает гнев бога не только на себя, но и на свеё потомство, т.е. на своего же сына.
хотя, думаю, доказывать бесполезно, это духовная война, обратитесь к богу и всё.

Гость
#22

Оказывается я не одна такая((( да мы еще и живем с родителями мужа((( узнала от своей мамы, свекровь ей порекомендовала, чтобы она меня к бабке какой-то сводила, типа проклятие со стороны мамы.

Бедная
#23

Ужасно то,что сказано много,считают меня через чур умной,что я их не уважаю....я когда в дом захожу,хочется их помыть,грязными кажутся....устала от этой фигни....ни то что бреда...а то что происходит, нет свекрови на горизонте, живем хорошо как только появилась, Всё ***** всему...и ребенка делим с мужем, и я никто,убирайся. ...вон дверь. ...не знаю....иногда реально думаю, не замучил ли её диабет. ..надо конфет дарить чаще...

Марина
#24

Имею опыт работы с картами Таро уже более 10 лет. Помогу разобраться в Вашей проблеме и найти корень причины возникших проблем. Я спешу прибегать в магии и говорить людям, что на них порча или венец безбрачия, потому что зачастую человеку нужно указать на неверное восприятие ситуации, на неверные действия в ситуации. Бывает, что люди могут запутаться в себе и в своих мыслях настолько, что не видят выхода, который находится возле их носа и оттого начинается вера в то, что на нем или ней порча и т.д. Да, такое бывает, но в очень редких случаях, чаще причины проблем сидят в голове. Я всегда ответственно подхожу к поиску причин и умею видеть мысли и мышление любого человека. Гадаю на проблемы любого характера, чаще специализируюсь на взаимоотношениях. С точностью определю чувства, мысли и намерения к Вам мужчины или женщины. Определяю наличие или отсутствие любовных треугольников и дальнейшее развитие отношений.89651017477

Масенька
#25

Моя свекровь тоже ходит по бабкам постоянно. Настраивает своего сына против меня. Причём ей не важно кто, я или другая у него бы была. Умоляет его вернуться к ней обратно жить. Тащит его тоже к бабкам, тем платит заранее деньги подговаривает их, что бы они гадости про меня и про мою семью говорили, а потом сына своего тащит к ним, они гадости ему про меня начинают говорить. И свекровь в один голос с ними: вот, я же тебе говорила сын, что она плохая. Муж в это все верит.
Один раз даже расстался со мной на 2 года из за этого. Вот недавно сошлись, и опять тоже самое свекровь делает, даже ещё хуже, чем было раньше. Вообще с катушек съехала. Я хожу в церковь, молюсь, ставлю свечки за неё и за свою семью. Но все равно она рушит наши отношения. Постоянно пьёт, когда я с ней виделась, говорила мне гадости в лицо, а потом я не я и лошадь не моя.
Манипулирует своим сыном постоянно, не может успокоиться уже год, шантажирует его всячески и не скрывает этого, делает все, что бы с ним рядом была только она. Настраивает его против всей его родни, зато она «самая лучшая» для него. Уже не знает, что придумать. А я не знаю как сохранить свою семью, к кому обратиться за помощью. Люди добрые помогите советом пожалуйста🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Гость
#27

Вам очень повезло ещё ..моя ходит каждый день в гадалкам и наводит на меня порчу ,звонит и говорит если не оставишь моего сына пожалеешь об этом. Ходит по соседям моим и поливает такой грязью что мои уши такого не слышали никогда. Я уже не знаю что и делать,готова уже и сына её ей отдать но нимогу люблю его и он меня,он вообще с ней не общается давно , даже трубку не берет .

Инди
#29

Моя свекровь ходит к гадалкам и говорит что я смертельно больна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: