Гость
Статьи
Свекровь начинает меня …

Свекровь начинает меня наставлять

Свекровь у мужа молодая 37 лет, живёт через два дома от нас и каждый день приходит и начинает меня наставлять как и что делать,муж мой уехал за границу работать
Оказалось что я беременна уже 13 недель,и постоянно свекровь приходит и говорит "вот когда я была беременна меня в 7 месяцев с огромным пузом заставляли на коленях мыть пол,еду запихивали и т.д"
А ты тип *** не делаешь!я на данный момент проживаю с его бабушкой,пока мужа нет..и каждый день приходит она и продолжает трепать нервы,эти истерики.. вообщем нервы не к чёрту!
Свекровь даже матери звонила моей,говорила мол " дочь ваша не убирается не готовит,скучно ей всё"! Во-первых я в положении, во-вторых я всё это делаю,просто приходит тогда когда отдыхаю,я не хочу никого видеть и слышать хочется просто покоя!
Недавно снова произошол инцендент по поводу того же и мужу пришлось приехать,потому что пошла к врачу,а он сказал не нужно сильно нервничать иначе будет выкидыш,так как при малейшем стрессе ужасно болел живот!
Моя мама сказала что бы мы переезжали куда-то, я сказала мужу и он по началу одобрил это приложение,но после того как он в тот же день сходил к своей матери всё резко поменялось и он как будто меня совсем не понимает я же на всё готова пойти ради него..говорит,что переедем ,но никаких изменений я не вижу,обещает но не делает
Помогите прошу,скажите что мне делать дальше?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращайтесь к маме.

Света
#2

Свекрови 37 лет?
А сколько же лет вашему мужу?

Гость
#3

Свекровь у мужа молодая ))) может это у вас свекровь молодая?

Гость
#4

Ложитесь в больничку недельки на две, а оттуда прямиком к маме.

Гость
#5

капец...наверняка ни образования, ни работы нет, а все туда же-плодится. авторша, ты живешь на ЧУЖОЙ территории, не нравится-съезжай

8хВика
#7

сказки сельского табора

Гость
#8
8хВика

сказки сельского табора

++++++++++++
У мужа ЕСТЬ свекровь...фу...п и п е ц какой то.

Гость
#9

Она сама во сколько вашего мужа родила? Лет в 16-17? Пусть закроет рот и не вякает, раз в таком возрасте уже спала и залетела, не имеет права она ничего говорить и наставлять, ш а л а в о й в молодости была раз

#10
Гость

Она сама во сколько вашего мужа родила? Лет в 16-17? Пусть закроет рот и не вякает, раз в таком возрасте уже спала и залетела, не имеет права она ничего говорить и наставлять, ш а л а в о й в молодости была раз

Ну, может она забеременела в 19. А почему ***-то?

Гость
#11
Kto_tam

Ну, может она забеременела в 19. А почему ***-то?

Ой, мужу минимум 18 должно быть, скорее больше, значит точно до 18 забеременела

Гость
#12

Человек, который так рано родил другим право не имеет ничего говорить

Гость
#13
Гость

Человек, который так рано родил другим право не имеет ничего говорить

А автору сколько по вашему??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема