Гость
Статьи
Нельзя прощать мужа …

Нельзя прощать мужа который предал!

В очередной раз ушел муж, уже в 2014 году разводились, второму ребенку было 3 месяца, старшему 5 лет, на тот момент был очень состоятельный мужик, пожив со своей новой девушкой через год вернулся, ещё бегал туда сюда, а потом его посадили и этот год который он сидел, он у меня вымаливал прощение за все что совершил. Ни письма а рефеты о любви. Только бы я к нему на свидания приходила, не забывала и не к кому не ушла. Я естественно растаяла, а он вышел пожил месяц и началось, характер у меня скверный, вот он думал совсем иначе обо мне. За этот год у нас заболел младший ребенок дали инвалидность. Он собрал вещи и ушел типа к маме жить. А я сижу и реву дура набитая!

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Подавайте на алименты. если ребенок - инвалид, он должен выплачивать процент от прожиточного минимума дополнительно к основным алиментам.
И для тех кто не знает: письма они там всей камерой сочиняют, а там такие сочинители! Пушкин рыдает.

Гость
#2

Сочувствую,да мы бабы дуры,любим ушами,а они там реально всей толпой пишут,или есть один такой"писун" который умеет в уши дуть.

Гость
#3
Гость

Сочувствую,да мы бабы дуры,любим ушами,а они там реально всей толпой пишут,или есть один такой"писун" который умеет в уши дуть.

Это вы бабы-дуры, любите ушами. К счастью, не все такие.

сыночек Сырожа
#4

правильно, только бабомрази надо все прощать всегда. да, бабомразь?

гость
#5
Гость

Сочувствую,да мы бабы дуры,любим ушами,а они там реально всей толпой пишут,или есть один такой"писун" который умеет в уши дуть.

тому легче и проще зас**рать мозг у кого он пуст. Не надо мерить всех баб по таким вот недалеким.

Гость
#6

Что такое "рефеты"?
Автор, а вы что ревете-то? Ждите, авось нагуляется и опять к вам вернется. Вы же хотите этого? Вот и верьте, и прощайте, а потом еще и еще прощайте.

Гость
#7

Не грустите, скоро его еще раз посадят и снова будет любофф.

Гость
#8
сыночек Сырожа

правильно, только бабомрази надо все прощать всегда. да, бабомразь?

а, вот, и сокамерник мужа подтянулся, который письма помогал писать

Гость
#9
Гость

а, вот, и сокамерник мужа подтянулся, который письма помогал писать

Ага, ему членом по губам мазанули, за износ чалится, но каким то образом до инета добрался вот и буйствует))

Гость
#10
Новогодняя белочка

Подавайте на алименты. если ребенок - инвалид, он должен выплачивать процент от прожиточного минимума дополнительно к основным алиментам.
И для тех кто не знает: письма они там всей камерой сочиняют, а там такие сочинители! Пушкин рыдает.

Она нормальное пособие получает, и без алиментов норма.

мира
#11
Гость

Подавайте на алименты. если ребенок - инвалид, он должен выплачивать процент от прожиточного минимума дополнительно к основным алиментам.
И для тех кто не знает: письма они там всей камерой сочиняют, а там такие сочинители! Пушкин рыдает.

Она нормальное пособие получает, и без алиментов норма.

пенсия по инвалидности 7 тысяч

Новогодняя белочка
#12
Гость

Она нормальное пособие получает, и без алиментов норма.

да какое там нормальное, пенсия по инвалидности тыщ семь с небольшим

Гость
#13

за что сидел-то?

Гость
#14

автор, как вы могли мужа назад принять после девушки? Он же вас предал, с ней тр******ся, как вы могли-то? Картинку бы хоть представили себе, неужели не противно?
Он вам писал, прости Маша, я с Люсей натр******ся, прими меня обратно, я ваш навеки.....так что-ли?

Гость
#15

Подождите немного! Его скоро снова посадят и опять будете нужны на время отсидки.

сыночек Сырожа
#16
Гость

а, вот, и сокамерник мужа подтянулся, который письма помогал писать

а вот и *** зашкваренное вылезло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: