Гость
Статьи
Мои первые отношения, …

Мои первые отношения, а он разведенный мужчина

У меня первые отношения в моей жизни. Мне 21, девственница. Моему мужчине 30, он разведен. Был женат год, говорит, что не любил нее, а встречались 7 лет. В последнее время меня начали охватывать сомнения. А с его стороны намерения становятся серьезнее. Еще подруги хотят чтобы я рассталась, что мои первые отношения не должны быть с разведенным взрослым мужчиной.

Любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети то есть?

Serebro
#2
Любовь

Еще подруги хотят чтобы я рассталась, что мои первые отношения не должны быть с разведенным взрослым мужчиной.

А своей головы то нету? 21 год...

#3

А вам с ним комфортно?Вы его любите?То,что он разведен,единственный минус?

Гость
#4
Любовь

У меня первые отношения в моей жизни. Мне 21, девственница. Моему мужчине 30, он разведен. Был женат год, говорит, что не любил нее, а встречались 7 лет. В последнее время меня начали охватывать сомнения. А с его стороны намерения становятся серьезнее. Еще подруги хотят чтобы я рассталась, что мои первые отношения не должны быть с разведенным взрослым мужчиной.

++++
Подруги плохого не посоветуют.
Ваши первые отношения должны быть с молодым олигархом. Всех, кто не подходит под эти требования - отшивайте.

гость
#5

Девушка,милая,да не нужно слушать всяких ''подруг'',слушайте себя,нравится ли вам этот человек,хотите ли семью с ним,а разведен,не разведен...мой дедушка был разведен и живёт с бабушкой (своей второй женой) уже больше 60 лет.у всех бывают ошибки.присмотритесь к нему,не исключено,конечно,что он не бабник,не жмот,но ставить на нем крест не нужно.

Гость
#6

Как не любил?зачем тогда женился?Не верьте ему и помните,что мужик готов к браку психологически после развода только через 3 года.Я бы помоложе искала.подруги правы.накой сдался вам этот разведенщик...

Любовь
#7
Гость

дети то есть?

Детей нет

Любовь
#8
Тина

А вам с ним комфортно?Вы его любите?То,что он разведен,единственный минус?

Мне с ним очень комфортно. Только вот боюсь, что родители негативно отреагируют на него

Василина
#9

10 лет разница, ты дура совсем?

#10

Автор а где гарантии, что у вас отношение будут с нормальным парнем-девственником? Вот у меня первый муж говорил, что у него никого до меня не было. Только я вот почему-то потом лечилась от всяких ИППП, вот и спалился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: