Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Как у вас сложилась жизнь после развода? Трудно ли было, как скоро привыкли? В общем, хочу развестись с мужем, у меня ребенок 7мес, плюс на муже кредит, понимаю, что нужно будет и мне выплачивать половину..а я не работаю и не работала, мне ещё доучиться нужно на вышке 2,5года. От родителей помощи особой нет, только если внучке что-то из продуктов купить(папа инвалид без зрения, мама тянет всё на себе). Мне кажется я не оселю всё сама, это мне нужно как-то сидеть с ребенком до 3хлет минимум(на ясли денег к меня нет), доучиваться, как-то платить кредит и потом работать. А муж *** полное, не помогает, дочку обижает, меня вообще ни во что не ставит, денег домой особо не приносит, я устала и что делать совершенно не знаю..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

развелась, стала сильнее, жить тоже стала лучше, никто мозг не выносит

Алиса
#2

Не доучилась, без работы, с маленьким ребенком, с кредитом на квартиру. Ну-ну...
Да... кредит за квартиру платить не обязательно, просто продайте ее и верните банку штраф.

Анон
#3

Найдите женьщину с такой же проблемой , по очереди сидите с детьми и по очереди работайте , сьём , еду и т.д. платите вместе , ищите садик и работу , ну а потом жизнь наладится , уверена вы не одна такая ! Удачи !!!!!!

Гость
#4

Ну в вашем положении доска, конечно!но было бы желание, как говорится....

Гость
#5
Алиса

Не доучилась, без работы, с маленьким ребенком, с кредитом на квартиру. Ну-ну...
Да... кредит за квартиру платить не обязательно, просто продайте ее и верните банку штраф.

Кредит не на квартиру, а на мебель

Гость
#6

тебе проблем в жизни мало что ли? сиди дама, занимайся детем и мужем

Гость
#7

веучку маме, сама-работать+ ищи спонсора

Гость
#8
Гость

веучку маме, сама-работать+ ищи спонсора

Мама отказывается постоянно с ней сидеть

Гость
#9

Разводка. в которой собрано все жалостливое - и папа слепой, и ребенку 7 месяцев, а учиться Автору еще 2,5 года, работать не может и т.д. , но хочет, однако, оказывается развестись. Жалко птичку, (вытирая набежавшую слезу).

Гость
#10

Думать надо было прежде чем рожать. А сейчас сиди при муже, попробуй параллельно доучиться на заочном. Или выучись на онлайн курсах, чтобы в будущем работать удаленно. Ребёнок пойдёт в садик- тогда и уйдёшь.

Гость
#11
Гость

Разводка. в которой собрано все жалостливое - и папа слепой, и ребенку 7 месяцев, а учиться Автору еще 2,5 года, работать не может и т.д. , но хочет, однако, оказывается развестись. Жалко птичку, (вытирая набежавшую слезу).

Это не разводка однако, папа мой вопннослужащий(бывший), уехал на полегон, там произошел взрыв бомбы, оказался не в то время, не в том месте, еле спасли, но потерял зрение,так как осколки попали в глаза, большая часть тела в ожогах, пересаживали кожу, я всегда была папиной дочкой,но после такого у меня поехала жизнь, связалась не с той компанией и познакомилась с мужем и чтоб уехать быстрей от них начала жить с ним, он не был по началу таким,сильно изменился после рождения ребенка, кредит был взят до рождения, ваш сарказм вообще ни в одной дырке неуместен

Гость
#12
Гость

Думать надо было прежде чем рожать. А сейчас сиди при муже, попробуй параллельно доучиться на заочном. Или выучись на онлайн курсах, чтобы в будущем работать удаленно. Ребёнок пойдёт в садик- тогда и уйдёшь.

Он изменился сильно после рождения ребенка, кредит был взят до рождения, ктртж знал, что так будет..ну да, я сейчас перевожусь на заочное, работать мне моя мама не даёт,типа сиди с ребенком,я ещё молодая, чтоб дома сутками сидеть,просто хочется побыстрей все это решить

Маша
#13

Если муж полное г...., да ещё и ребенка обижает, то бежать от него надо пока не поздно, не важно куда, попробуйте вернуться в родительский дом, там по крайней мере безопасней. Со временем все наладится, устроитесь на работу, доучииесь и все будет хорошо. Я тоже в свое время осталась без работы, без жилья, без образования , с ребенком на руках. Но все наладилось, теперь очень рада что во время ушла. Жизнь вам будет помогать, только нужно уйти от такого человека. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем