Гость
Статьи
Жить с родителями

Жить с родителями

Живем с мужем в областном центре в своей однокомнатной квартире,есть ребенок 2 года,в сад берут только следующим летом,да я и не хочу рано отдавать-мал еще,хочу свою квартиру сдать квартирантам (она в самом центре с хорошим ремонтом) и снять двушку или трешку и позвать мою маму с папой (пенсионного возраста) жить с нами до сада(в дальнейшем может совсем переберутся в наш город и купят квартиру,продав свою),но дело в том,что мама работает 2 раза в неделю и хочет работать еще год,зарплата небольшая,но ей нужен сам факт,хочу предложить маме сидеть с внуком(буду ей как няне платить,если надо,хотя вряд ли возьмет),но боюсь начинать жить с родителями,т.к.опыта такого нет и боюсь возможных конфликтов.Муж поддержит любое мое решение,замужем 8лет,с моими родителями отношения дружеские.Сама я очень хочу работать,да и деньги я нормальные зарабатываю,вот дилемма то ли сидеть еще год самой,то ли замудрить со съемом и переездом родителей (ехать недалеко -200 км).Дайте совет,пожалуйста,может я каких подводных камней не вижу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите испортить отношения с родителями? Хотите развестись? Тогда ваш план сработает.
Только зачем дергать родителей? Зачем усложнять?
Уезжайте к ним, с мужем разводитесь. Если квартира ваша, то сдавайте ее. Если пополам с мужем, то продавайте иделите деньги?
Ваша ситуация = не было у б,,абы проблем, купила б,,аба порося.
Родители-то знают о ваших планах?

Гость
#2

Ох и дурь же у вас в голове, и муж дурачок какой-то.... какие бы хорошие отношения не были-нельзя жить вместе, у всех уже устоявшиеся взгляды на жизнь, свои привычки и придется как -то с этим мириться... людм всесилы кидают, чтоб разъехаться, а вы сами себя в оковы закуёте...

Гость
#3

А родители знают о Ваших планах? Они согласны жить с Вами? Лучше отдельно и для родителей и для Вас

Гость
#4
Гость

А родители знают о Ваших планах? Они согласны жить с Вами? Лучше отдельно и для родителей и для Вас

О планах знают,но не горят желанием)

#5

есть коммерческие садики там с двух лет берут и можно идти работать. по большему для ребенка будет не большая разница . что с незнакомой бабушкой что в этом садике.

Гость
#6

Меня одну смущает, что Автор хочет сдавать однушку, а снимать трешку?!
У вас что, бабла лишнего немерянно? Ну так няню наймите тогда

Гость
#7

Вы с ума сошли, жизнь с родителями вам покажется Адом. Не надо, люди годами живут с родоками и мучаются, не знают как разьехаться. А вы сами в петлю лезите. Ну, что ж вперёд, дерзайте!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем