развод накануне рождения ребенка
Всем привет. Нужна помощь. В браке 3 года почти. Сначала жили у родителей мужа почти 2 года. Там мужа брат с женой их ребенок, свекровь, свекр и мы с мужем. Муж после свадьбы рассказывал все своей маме наши ссоры итд. В итоге она меня невзлюбила. Докапывалась, мы расходились, сходились часто, я любила мужа терпела жалела его. год назад свекровь и муж меня выгнала из дома, я ни в чем не провинилась даже мы ссорились с мужем. это был большой урон моей психике. Через мес муж пришел просил прощения умолял вернуться. Я согласилась с условием что будем жить отдельно. Так и было. Ровно год пожили на кв, завели кошку, я забеременела. на 7 мес муж говорит что мы сьезжаем с кв и едем жить к маме моей, что будет помогать с ребенком, согласилась. 2 недели пожили отношения с мужем и моей мамой не сложились. Муж ушел с вещами и начал угрожать мне разводом: если не поеду жить к его маме то он со мной разведется. Я не хотела чтобы мой ребенок остался без отца и последовала за мужем. Теперь мне плохо в этом доме откуда меня выгнали. Все напоминает тот день. Та же комната. мне не комфортно. Прошу мужа снять жилье. Он говорит нет. Типа младший сын должен жить с родителями(казахская семья), если хочешь живи тут говорит или разводись. мне тяжло что он не хочет меня понять как мне тут тяжело.говорит потом когда нибудь сьедем на кв. но каждый день мука. я до сих пор не могу простить свекровь. Сейчас она вроде нормально относится но у меня остался осадок в душе.
Карина888
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает316 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 261 ответ
- Как уберечься от меркантильности?664 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как распознать альфонса?5 242 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 374 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, Вы всё-таки пошли на поводу у мужа? :/ Разве не ясно, что семьи с таким мужиком у Вас не будет? Вам весь форум твердил, что не надо больше туда соваться.
Гость
Вы уже заводили такую тему. Это продолжение, как я понимаю. В чем ваш вопрос? Чем форум может вам помочь?
Вы поженились не имея возможности жить отдельно. С семьей мужа не можете наладить отношения вы, с вашей не может он. Между вами с мужем нет ни доверия ни понимания. А только сплошные претензии и обиды у всех ко всем. Еще и беременность.
Сейчас вы свою ответственность за отношения пытаетесь прикрыть ребенком. Вы выбрали жить на условиях мужа. Посчитали, что это лучший выход для вас, значит начинайте улаживать отношения там, где живете.
Вы поженились не имея возможности жить отдельно. С семьей мужа не можете наладить отношения вы, с вашей не может он. Между вами с мужем нет ни доверия ни понимания. А только сплошные претензии и обиды у всех ко всем. Еще и беременность.
Сейчас вы свою ответственность за отношения пытаетесь прикрыть ребенком. Вы выбрали жить на условиях мужа. Посчитали, что это лучший выход для вас, значит начинайте улаживать отношения там, где живете.
Гость
забавно смотреть, как два лоха пытаются соорудить ячейку общества. не пропадайте, пищите периодически как у вас дела
Гость
Если любит вас то не будет следовать традициям. Муж младший в семье сын и мы живём отдельно. Я ему сразу сказала до свадьбы , что с его родителями не буду жить. Уйгуры
Гость
Обратитесь к хорошему психологу. Оба и маму его захватите. Вы сейчас беременны и ощущаете все очень остро. Энергии не хватает, чувствуете себя жертвой. Попробуйте настраиваться на позитив.
Гость
Автор, вам не надоело? Уже четвертая или пятая тема от вас, на советы вы плюете, в темах не участвуете, только простыни катаете. Больше заняться нечем?
Гость
Раз решили быть с мужем, значит нужно простить свекровь. Сами говорите она сейчас к вам хорошо относится, а вы как партизан, затаили камень за пазухой и сами же мучаетесь от этого.
Нет у Вас семьи, Автор, и Вам об этом писали уже не один раз. Мужу на Вас плевать, прогибаться долго Вы не сможете, и рождение ребенка все только усугубит. Мужу он, судя по всему, не особо-то и нужен, как и Вы сами.
Гость
Пока ребёнку не исполнится один год вас никто не разведет, если вы не захотите. У мужа даже заявление не примут.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 837 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Женщины 30+ никому не нужны ?13 ответов
- Ревность или нет?Нет ответов
- Удалил из друзей1 ответ
- Лучший в моей жизни мужчина приносил мне в постель супы17 ответов
- Что значит, если при приветствии целуют в щеку9 ответов
- Мужчина выбрал другую , потом вернулся к вам?6 ответов
- Какого любовника вы бы выбрали?8 ответов
- Отношения без химии13 ответов
- Никому не нравлюсь39 ответов
- После кавказца не могу воспринимать других10 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Почему женщины говорят, что к ним больше требований?92 ответа
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?80 ответов
- Встречаемся 7,5 лет...77 ответов
- После 30 мужика для семьи найти нереально62 ответа
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Никому не нравлюсь39 ответов
- Мужчины сходят с ума от одиночества?37 ответов
- Как и где после 20 лет искать отношения?34 ответа
- Где в нынешнем времени искать себе мужа?33 ответа
- Почему не нравлюсь девушкам?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема