Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с мужем!!!!

Помогите советом!!! В браке 10 лет , есть 2 дочки , 8 лет и 2 годика, муж хорошо зарабатывает , я занимаюсь детьми, дом полностью на мне, вроде бы все неплохо, но с мужем как чужие!!! Секса не бывает месяцами, поддержки нет, такое вот одиночество вдвоём!!! Он любит выпить , а я за ЗОЖ!!! Занимаюсь спортом , бегаю , правильно питаюсь!!! Не так давно он сказал , что мое дело мыть полы и кострюли, секс ему не нужен неинтересен, пытаюсь поговорить с ним, но он не слышит меня, вечно в телефоне сидит!!! И чем дальше , тем хуже!!!! Как два чужих человека в одной квартире, никаких прикосновений , поцелуев и тд!! Никакой нежности!!! На мои разговоры он говорит так все живут, мы 10 лет в браке, какой там секс!!!! А мне всего 30!!! Хотелось бы конечно сохранить семью, но сил уже нет!!!!

Мирославе
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. И лучше оставьте детей ему, а сами платите алименты.

Водолейка
#2

В телефоне сидит? Может завел себе честную давалку?

Гость
#3

Каких сил? С ума сошли рвать отношения? 30 лет - начало старости. Вы своё уже отцвели. Меняйте стереотипы! У вас такое прекрасное положение. Займитесь собой, найдите хобби. Неужели пялиться на любимого-ненаглядного в таком возрасте - прям потребность? Весь мир у ваших ног, а вы в шкуре школьницы хотите побывать.
У вас, повторяю, ИДЕАЛЬНЫЕ, устоявшиеся отношения с супругом! Вам взрослеть пора. Большинство только этого и ждут - стабильности и возможности заниматься собой. Без участия такой глупости, как гормоны!

ЮлНи
#4

Ставить на себе нельзя. Попробуйте любовника завести.

Гость
#5

Не тслушайте *** -дрочеров-неудачников, которые вам здесь бред пишут. В 30 лет во всем мире только замуж выходят. Ваш муж абъюзер, алкаш и импотент. Разводитесь и подавайте на алименты, это 33 процента его заработка, вам хватит. В 30 лет у женщины только раскрывается сексуальность, у вас вся жизнь впереди. Сейчас у молодого поколения мужчин больше , чем женщин, и 20 летние парни строчат посты, что им не дают. Даже если замуж не выйдите, что не факт, молодого 2-25 летнего свежего красавца для секса вы всегда без труда найдете. А если в Европу уедите, то вас замуж и с двумя детьми с руками оторвут. Жизнь у вас одна, и жизнь коротка, не тратьте ее на вашего алкаша.

Гость
#6
Гость

Не тслушайте *** -дрочеров-неудачников, которые вам здесь бред пишут. В 30 лет во всем мире только замуж выходят. Ваш муж абъюзер, алкаш и импотент. Разводитесь и подавайте на алименты, это 33 процента его заработка, вам хватит. В 30 лет у женщины только раскрывается сексуальность, у вас вся жизнь впереди. Сейчас у молодого поколения мужчин больше , чем женщин, и 20 летние парни строчат посты, что им не дают. Даже если замуж не выйдите, что не факт, молодого 2-25 летнего свежего красавца для секса вы всегда без труда найдете. А если в Европу уедите, то вас замуж и с двумя детьми с руками оторвут. Жизнь у вас одна, и жизнь коротка, не тратьте ее на вашего алкаша.

Это же надо, как фантазии то разбушевались от отсутствия мужика.

Гость
#7

автор к сожалению, правда такова, что это он ВАС не хочет. Скорее всего у него секс на стороне и даже возможно больше, чем просто секс. Если мужчина гуляет, но испытывает хотя бы минимальные чувства к супруге, то все равно присутствует нежность в отношениях, т. к возможно из-за чувства вины да и много факторов. Когда у мужчины проходят вовсе чувства к жене, то получается как у вас, ему сам факт того, что надо исполнять супружеский долг, бросает в пот. Поэтому он придумывает, что это нормально, после 10 лет прожитых вместе такие отношения.

Гость
#9
Гость

Разводитесь. И лучше оставьте детей ему, а сами платите алименты.

А я ему хрен бы дитей оставила.вообще лещыла родительских прав..

Гость
#10
Гость

Не тслушайте *** -дрочеров-неудачников, которые вам здесь бред пишут. В 30 лет во всем мире только замуж выходят. Ваш муж абъюзер, алкаш и импотент. Разводитесь и подавайте на алименты, это 33 процента его заработка, вам хватит. В 30 лет у женщины только раскрывается сексуальность, у вас вся жизнь впереди. Сейчас у молодого поколения мужчин больше , чем женщин, и 20 летние парни строчат посты, что им не дают. Даже если замуж не выйдите, что не факт, молодого 2-25 летнего свежего красавца для секса вы всегда без труда найдете. А если в Европу уедите, то вас замуж и с двумя детьми с руками оторвут. Жизнь у вас одна, и жизнь коротка, не тратьте ее на вашего алкаша.

Правильно.и я так думаю.....все ещё в периди.

Гость
#11
Гость

Каких сил? С ума сошли рвать отношения? 30 лет - начало старости. Вы своё уже отцвели. Меняйте стереотипы! У вас такое прекрасное положение. Займитесь собой, найдите хобби. Неужели пялиться на любимого-ненаглядного в таком возрасте - прям потребность? Весь мир у ваших ног, а вы в шкуре школьницы хотите побывать.
У вас, повторяю, ИДЕАЛЬНЫЕ, устоявшиеся отношения с супругом! Вам взрослеть пора. Большинство только этого и ждут - стабильности и возможности заниматься собой. Без участия такой глупости, как гормоны!

Такой глупый ответа даже читать глаза режет, какая старость? Вам 12 лет? Секс и взаимообмен с мужем, любовь и близость- это основа. Но вам видимо, близкие отношения никогда и не нужны, были, если вы такую чушь порете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: