Гость
Статьи
Муж мне проспорил свою …

Муж мне проспорил свою зарплату

Подскажите пожалуйста,как себя вести!?муж мне проспорил свою зарплату))А мне теперь неудобно ее забирать)но и почувствовать победу хочется😂

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сказать, что заберёте не в этот раз, а когда понадобится. Уговора о конкретной зарплате не было. Ожидание хуже всего.

Гость
#2

Неудобно только спать на потолке. Забирайте смело!

П
#3

Возьмите, раз уж так спорили, но не тратьте ее на фигню, а просто на семью тратьте в течении месяца. Короче так, как обычно распоряжаетесь деньгами, так и распгряжайтесь. Или вообще устррйте шикарный романтик ужин на часть денег, дома или в рестонане, будни хот серые развейте!

Гость
#4

Мда, "высокие" отношения у вас в семье, если забирание зп мужа считается победой.
В нормальных семьях общий бюджет и никто ни у кого ничего не отбирает.

Гость
#5

Ну заберите и купите продукты, оплатите коммуналку. Делов то.

Гость
#6

поздравляю!)))

Гость
#7

Нет такого понятия "моя з/пл, мужа". В семье бюджет общий. Если раздельный - это не семья. Потом будут - раздельный отпуск, спальни, жизнь. Другой вопрос, если он честно проспорил по своему согласию сумму = его з/пл, можешь взять из общей кубышки и потратить её на твое усмотрение - нет проблем.

Гость
#8
Гость

Можно сказать, что заберёте не в этот раз, а когда понадобится. Уговора о конкретной зарплате не было. Ожидание хуже всего.

Если вы понимаете, что ожидание хуже всего, то зачем желаете автору издеваться над мужем?

Гость
#9
Гость

Если вы понимаете, что ожидание хуже всего, то зачем желаете автору издеваться над мужем?

Ну автор же хотела совета как поиздеваться над мужем, не отнимая зарплату.

#10

Я бы не стала брать всю его зарплату. В браке деньги общие. Но позволила бы себе из этих общих денег в этом месяце что-нибудь разнузданное, на что обычно денег жалко.
А чтобы ему не было обидно, можно что-то на двоих. Ну не знаю, эротический квест, прыжки с парашютом, более дорогой ресторан, чем вы с ним обычно себе позволяете. Сауна с массажем для двоих. Кто что любит.

#11
Гость

Мда, "высокие" отношения у вас в семье, если забирание зп мужа считается победой.
В нормальных семьях общий бюджет и никто ни у кого ничего не отбирает.

В том то и дело,что муж САМ предложил в качестве мотивации для себя поспорить на его зп, но так случилось,что спор он проиграл!и зп по правилам должна стать моей,а мне теперь неудобно брать ее и тратить на свои нужды!(

#12

возми зарплату и потрать на мужа :)

#13
алексей

возми зарплату и потрать на мужа :)

Муж,это ты???😂😂😂😂🤦🏼‍♀️

Гость
#14

автор, в нормальный семьях нет понятия твоя зарплата и моя зарплата.
У вас нет семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: