Гость
Статьи
Разъехались с мужем …

Разъехались с мужем из-за его многочисленных подруг.

Муж общительный, особенно с девушками. Много старых подруг, с которыми были регулярные встречи, общение без меня, походы в ресторан и тд. Кроме того появлялись и новые за 4 года нашего брака, с ними огромные переписки близкие к флирту. Часами слушала комплименты другим девушкам. Ругались очень много, некоторых подруг заблокировал, но все это было через ужасные скандалы.
Моему мужу необходимо оказывать другим девушкам бесконечную помощь, обделяя при этом вниманием меня. И вот мы разъехались по моей инициативе. Он умоляет вернуться всеми способами - подарки, цветы, конфеты. Говорит, что удалил из записной книжки и соц сетей всех подруг до последней, и что больше их не будет.
Что думаете, верить ли подобному? Измен не было, но он меня просто задергал своими подругами.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мужика

#2

Да как такому верить?..Ушли и правильно сделали. Такие не меняются.

Гость
#3

Похожая ситуация была. Ушла от мужа, долго решалась, но однажды пересилив себя, ушла. Тоже из-за бесконечных его подруг и из-за того,что он начал свое общение с ними от меня скрывать. Хорошо, у нас не было детей, ипотек и тд.
Он просил вернуться, какое-то время мы еще общались, а потом всё. К тому времени я познакомилась с другим мужчиной, с которым мы по сей день, уже 7 лет. Так что ни о чём не жалею. Самое сложное было сделать первый шаг к расставанию. Помню, как я ревела, заставляя себя собирать вещи (все, без остатка) и грузить в машину. Не в состоянии была даже ехать за рулём, просила знакомую отвезти меня. А потом смена обстановки и новые знакомства меня вылечили.

Гость
#4

а с мужиками он дружит, общается?

Яна
#5

Лена, просто есть такой тип мужчин с харизмой, женщины толпами ходят за ними. таким мужчинам нравится оказывать внимание и помощь всем (иногда правда может показаться что обделяя близких). если вы примите, что природа вашего мужа такая харизматичная, то наверное сможете с ним ужиться, если не сможете так жить и будете себя изводить ревностью, то это на здоровье плохо может потом отразиться

#6

Не изменится. Такие не меняются. Вы сейчас его простите, а завтра он просто с левой страницы или номера будет писать своей подружке:ух, жена дура вчера мне закатила, еле отмазался

Гость
#7

Да, у мужа харизма. Он вызывает у женщин доверие, стоит в очереди в гаи меняется контактами. Пришли на свадьбу вместе - и там взял контакты у двух девушек. Вроде как для работы, но мне все равно это неприятно.
Он сначала для работы знакомится, потом начинает с ними дружить.
С мужчинами он тоже общается, но в меньшинстве. У него есть несколько старых друзей, в основном он видится с одним. Это тоже проблема для отдельной темы. Муж исчезает с другом неделями. Мы могли совсем не видеться, зато он с другом почти каждый день. Эта история с переключением внимания на друга у нас последний год. До этого мы были вместе регулярно. Но проблемы с подругами были всегда.

Лена (автор)
#8

Последнее сообщение от меня.

Гость
#9

Есть 2 типа мужин, у которых есть подруги:
1. Они своим женам, девишкам говорят, что это подруги. На деле это любовницы.
2. Действительно подруги и не больше потому что девушки считают мужчину недостаточно хорошим, чтобы с ним встречаться.

Я бы в принципе не стала встречаться с мужиной, у которого есть подруга/подруги. Если у мужчины есть хоть одна подруга, значит стоит снять розовые очки и посмотреть, что с ним не так. Либо он бабник, либо лох, с которым девушки не хотят иметь ничего большего.

У меня кстати есть друзья и во франдзоне они именно потому, что недостаточно хороши для большего.

Гость
#10
Гость

Есть 2 типа мужин, у которых есть подруги:
1. Они своим женам, девишкам говорят, что это подруги. На деле это любовницы.
2. Действительно подруги и не больше потому что девушки считают мужчину недостаточно хорошим, чтобы с ним встречаться.

Я бы в принципе не стала встречаться с мужиной, у которого есть подруга/подруги. Если у мужчины есть хоть одна подруга, значит стоит снять розовые очки и посмотреть, что с ним не так. Либо он бабник, либо ***, с которым девушки не хотят иметь ничего большего.

У меня кстати есть друзья и во франдзоне они именно потому, что недостаточно хороши для большего.

++++++++++++
Был у меня мужчина с кучей как он выражался "просто подружек для общения". На самом деле он с половины таких подружек бабки выкачивал (навязывал свои профессиональные услуги по работе), с другой половиной трахался во все щели ("ну я ж мужик, чо такого"). Естественно, послан мной в пешее эротическое.

Гость
#11

Вот я встречалась с такой "душой компании" . Как и всех прочих, привлёк меня харизмой. Слава Богу, что у меня родственник есть подобный, я немного знаю такой тип мужчин и смогла вовремя остановиться. Нельзя с таким строить не то что крепкую семью, а даже долгие отношения. Нельзя, девочки! Если он такая звезда по жизни - он не изменится. Ему в жены надо или терпилу безмолвную, или ослепительную королеву для вечного огня. И тех, и других немного :-):-)

Гость
#12

а какие такие "переписки близкие к флирту?и если он согласился заблокировать подруг, то наверное любит вас больше?ни один муж(нормальный) не променяет жену на подругу. но вы уверены, что там все настолько плохо?или вы просто капризная? :-)

Лена (автор)
#13

Заблокировал после того, как разъехались. Ещё не факт, что всех. Прициденты вранья уже были. Обещал, что не будет встречаться с одной подругой, в итоге я через 2 недели случайно оказалась там, где не должна была быть, и спалила, что мне соврали.
А флирт по переписке был с другой девочкой. Из-за неё чуть не расстались зимой. Недавно зашла в другую соц сеть и увидела, что они до сих пор в друзьях, на каждой ее фотке его лайк. Возможно и переписка продолжается. Это уже после того, как разъехались мы.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы