Гость
Статьи
мне кажется,что муж не …

мне кажется,что муж не любит нашего ребенка

Здравствуйте. Всегда замечала,что муж как-то стесняется что ли ребенка(обнять,поцеловать,да и дома просто,),а сейчас,когда ребенок подрос,стал больше баловаться и проявлять эмоции ,то на каждую мелочь рык. Никогда не промолчит или молча не подойдет,надо на повышенных тонах сделать замечание,где можно и промолчать-мелочь же. Вообщем, ощущение,что ребенок вечно бесит его!Для ребенка не жалко ничего мужу купить,может иногда позаниматься

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Обсудите с мужем вопрос, что дети должны иметь возможность побаловаться и побеситься. И предложите мужу разграничить время, когда он будет позволять ребенку баловаться, а - когда нет.
Это будет полезно и для развития ребенка, и для подготовке к школе.

Гость
#2

Скорее всего муж не хотел пока заводить детей, а вы родили без его согласия. Поэтому и раздражает его ребенок.

Гость
#3

Мужчины сами по себе такие, они жесткие, холодные, мало чувств проявляют. При удобном случае мужу можно сказать, а ты в детстве таким разве не был? Сразу взрослым встал? Или сразу вам претензии предъявляет, мол воспитывать надо лучше, заниматься, так вот папа тоже должен воспитанием заниматься, по больше их вдвоем оставляйте, не разделяйте себя на части- сейчас сынок подожди, доделаю, приготовлю, уберу, пусть папа с ребенком занимается, участие принимает, пусть понимает, что воспитание это не легкая вещь, как ему кажется, рыкнуть, цыкнуть, шлепнуть- ума много не надо, а вот решить вопрос правильно не каждый сумеет, просто заморачиваться не хочет, отругал и все дела, мол ребенок понял, а он наоборот будет еще более отдаляться от него, бояться, ребенок должен уважать своих родителей! Мы ведь для них пример для подражания, а какой пример мы иногда подаем, часто дети становятся свидетелями сцен скандалов ссор, драк между родителями, откладывается в их подсознании- что это наверно правильно так жить, и копируют поведение родителей, и когда дети ссорятся с родителями они ведут себя так же как и мама с папой, когда ругаются!
Не стоит на мужа сразу нападать, выясните в чем проблема, он не знает, как себя вести с ним в той или иной ситуации- старайся больше времени с ребенком проводить, понимать его, чувствовать, а не гадать, или за тебя прятаться- иди к маме, спроси у мамы, мама сделает... И тогда ты сможешь найти с ребенком контакт, и не будет этих недопониманий.

Лена
#4

Автор, та же история. И я мужу говорю, что и он таким в этом возрасте был, тоже всюду лез, интересовался, тоже разливал-разбивал что-то, тоже плакал и кричал. Муж тоже часто ругается на сына, даже шлепает. Как будто сам ребенком не был. А про "обнять и поцеловать" - отдельная история) Ни за что. Хотя ко мне очень ласковый всегда, если целуется, то не может отлипнуть.

Мила Чергинец
#5

Мужики не любят детей.Даже больше-ради новых увлечений они убивают своих детей и не жалеют об этом.

Гость
#6

Это скорей всего отпечаток воспитания мужа. Что вы знаете о том, как к нему в детстве относился папа? Ну и проявление ласки и эмоций многие мужчины считают слабостью. Он может просто стесняться проявлять чувства, чтоб в своих глазах не выглядеть размазней и не воспитывать таким сына. Ничего хорошего, конечно. Но без перемен в сознании мужа не будет перемен в его отношениях с ребенком.

Гость
#7
Гость

Это скорей всего отпечаток воспитания мужа. Что вы знаете о том, как к нему в детстве относился папа? Ну и проявление ласки и эмоций многие мужчины считают слабостью. Он может просто стесняться проявлять чувства, чтоб в своих глазах не выглядеть размазней и не воспитывать таким сына. Ничего хорошего, конечно. Но без перемен в сознании мужа не будет перемен в его отношениях с ребенком.

В том то и дело! я поражаюсь сама. У мужа со своим отцом была любовь безграничная,отец его всегда обнимал,целовал,даже когда муж был уже подростком

Гость
#8
Мужчина

Обсудите с мужем вопрос, что дети должны иметь возможность побаловаться и побеситься. И предложите мужу разграничить время, когда он будет позволять ребенку баловаться, а - когда нет. Это будет полезно и для развития ребенка, и для подготовке к школе.

я об этом говорила-бесполезно. Ребенок,по его мнению,должен сразу с 1 раза понимать родителей,если сказали раз,то на 2 нельзя сделать это или сказать

Пётр Мудрый
#9

Просто мужчины инстинктивно чувствуют, когда ребёнок не от них. Даже могут этого не понимать, но чувствуют, что ребёнок не их, и их обманули... Признавайся, автор темы: прибляднула ребёнка с каким-то соседом или попутчиком в поезде, да? А потом на мужчину жалуются на форуме.

Гость
#10
Пётр Мудрый

Просто мужчины инстинктивно чувствуют, когда ребёнок не от них. Даже могут этого не понимать, но чувствуют, что ребёнок не их, и их обманули... Признавайся, автор темы: прибляднула ребёнка с каким-то соседом или попутчиком в поезде, да? А потом на мужчину жалуются на форуме.

я,пожалуй,не буду отвечать на ваше ***! лучше своего прибляднутого ребенка идите развлеките...

Пётр Мудрый
#11
Гость

я,пожалуй,не буду отвечать на ваше ***! лучше своего прибляднутого ребенка идите развлеките...

Вы ещё и глупая! Говорите, что не будете отвечать, а ответили! И у меня-то прибляднутых детей точно нет, их вообще нет. Так что за меня в этом плане можете не волноваться! А вот вы - задумайтесь. Ваше враньё мужу рано или поздно всплывёт. Или что, будете тут рассказывать, что не изменяли никогда?

Гость
#12
Пётр Мудрый

Вы ещё и глупая! Говорите, что не будете отвечать, а ответили! И у меня-то прибляднутых детей точно нет, их вообще нет. Так что за меня в этом плане можете не волноваться! А вот вы - задумайтесь. Ваше враньё мужу рано или поздно всплывёт. Или что, будете тут рассказывать, что не изменяли никогда?

нет.никогда! представляете,еще бывают нормальные,а вы ,видимо и одна до сих пор,ножки разъезжаются частенько перед кем не нужно,раз так на такую тему реагируете)

Гость
#13
Мила Чергинец

Мужики не любят детей.Даже больше-ради новых увлечений они убивают своих детей и не жалеют об этом.

Ой, сидите уже в своей клоаке, бывшая беременная от дегене.рата))))

Гость
#14
Пётр Мудрый

Вы ещё и глупая! Говорите, что не будете отвечать, а ответили! И у меня-то прибляднутых детей точно нет, их вообще нет. Так что за меня в этом плане можете не волноваться! А вот вы - задумайтесь. Ваше враньё мужу рано или поздно всплывёт. Или что, будете тут рассказывать, что не изменяли никогда?

это хорошо, Петушок, что у вас детей нет.... хорошо... Есть гены, которые продолжать не стОит

Пётр Мудрый
#15
Гость

нет.никогда! представляете,еще бывают нормальные,а вы ,видимо и одна до сих пор,ножки разъезжаются частенько перед кем не нужно,раз так на такую тему реагируете)

Ну точно глупая. У меня и ник мужской, и сам я мужчина, а вы пишете, что я одна, ноги раздвигаются... Может, ваш муж не любит ребёнка, потому что он в вас пошёл, такой же глупенький, и его называет мамой?

Пётр Мудрый
#16
Гость

это хорошо, Петушок, что у вас детей нет.... хорошо... Есть гены, которые продолжать не стОит

Гены не продолжают, гены передают. Продолжают род. Уроки правильной речи на вуман.ру. Надеюсь, Ваши гены, ответственные за речь и построение предложений, навсегда останутся в Ваших гениталиях.

Арабелла514
#17
Пётр Мудрый

Гены не продолжают, гены передают. Продолжают род. Уроки правильной речи на вуман.ру. Надеюсь, Ваши гены, ответственные за речь и построение предложений, навсегда останутся в Ваших гениталиях.

А я уверена, что гены Петра достойны того, чтобы передать их потомству! И вообще мы тут собрались обсудить ваши семейные проблемы с внебрачным ребенком, а не гениталий Петеньки

#18

автор а вы занимаетесь воспитанием ребенка ?
вы знаете что если не рычать то ребенок будет на вас орать :) дети это те еще эгоисты и манипуляторы ;) на шею садятся только так.
радуйтесь что вам не приходится рычать на ребенка. муж за вас это делает. а вам позволяет любить .

#19
Мила Чергинец

Мужики не любят детей.Даже больше-ради новых увлечений они убивают своих детей и не жалеют об этом.

да ладно ! какие новости . интересно как вы выжили, почему вас папа не убил.

Гость
#20
Пётр Мудрый

Вы ещё и глупая! Говорите, что не будете отвечать, а ответили! И у меня-то прибляднутых детей точно нет, их вообще нет. Так что за меня в этом плане можете не волноваться! А вот вы - задумайтесь. Ваше враньё мужу рано или поздно всплывёт. Или что, будете тут рассказывать, что не изменяли никогда?

То, что ты *** и "на полшестого" и так понятно

Пётр Мудрый
#21
Гость

То, что ты *** и "на полшестого" и так понятно

Да даже если и так - что с того? Если я правду говорю...

Инкогнито
#22
Пётр Мудрый

Ну точно глупая. У меня и ник мужской, и сам я мужчина, а вы пишете, что я одна, ноги раздвигаются... Может, ваш муж не любит ребёнка, потому что он в вас пошёл, такой же глупенький, и его называет мамой?

Вы Петя *** на все голову! У вас наверно член маленький поэтому и злитесь! Это вы глупый урод! Нормальные мужики на женских форумах не сидят! Неудачник!

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем