Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины замужем, а другие нет?

Есть родственница, недавно вышла замуж. Ей 33 года. Сама по себе всегда была полная, а за последнее время еще и прилично прибавила в весе, хотя на лицо симпатичная, выглядит молодо, но лишний вес все же портит всю картину, есть у нее и проблемы со здоровьем, курит. Сейчас не работает, учится в магистратуре, хотя и бакалавриат она закончила с трудом. Из бедной семьи,квартиры или машины нет. Как домохозяйка тоже не блещет, поговаривают, что ленивая, умом тоже не выделяется среди остальных. Насчет характера сказать не могу, но со мной всегда приветлива, вежлива, нормально общаемся, но подругами никогда не были, хотя говорят и характер у нее не сахар, любит поскандалить. Но она хорошо воспитана, культурная, общительная, у нее много друзей. Мужу ее 42, у него хорошая профессия, хорошо зарабатывает, живет с родителями в частном доме, не курит, сам нетолстый, немного живот есть. На вид нормальный мужик, на любителя выпить или зека не похож, выглядит спокойным уравновешенным человеком, в гости к теще никогда с пустыми руками не приезжает. О характере, конечно, не могу сказать, ранее не был женат и детей не имеет. К чему это все? Многие думали, что она замуж уже не выйдет, но вот и она нашла себе мужа, и не какого-нибудь алкаша, а вполне себе приличного. Я за нее, конечно, рада, т.к. все-таки родственники, одна из немногих родственников, с которыми всегда нормально общались и с которыми разногласий никогда не было. По моим наблюдениям: некрасивые толстые женщины, с ужасным характером, постоянно выносящие мозг мужьям, но тем не менее все замужем за довольно приличными мужиками, которые и на вид не так плохи собой. И симпатичные стройные девушки, с хорошим характером, не скандалистки, но тем не менее не замужем или же долго не могут выйти замуж, принцев не ждут. Почему так получается?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вумен в своем репертуаре: замужем только страшные толстухи давалки уродки, а все стройные умные красоты небесной - одинокие потому что их бояццо

ave
#2

Потому что симпатичные стройные девушки более развиты. Они понимают, что выскочить замуж - это не что-то обязательное и необходимое.

Чи
#3
Гость

вумен в своем репертуаре: замужем только страшные толстухи давалки уродки, а все стройные умные красоты небесной - одинокие потому что их бояццо

++++

Мила Чергинец
#4

А так и есть!все стремлыги повыскакивали замуж.Даже среди моих-все стремные замужем,кто ч.у.р.к.а,кто лохудра.А я куколка красоточка никак не выйду замуж((((

Гость
#5
Гость

все стройные умные красоты небесной - одинокие потому что их бояццо

потому что на этой планете нет мужчин достойных такой женщины.

Гость
#6

А у меня наоборот. Красотки, знающие себе цену, давно замужем, причём по любви. Незамужем только посредственные внешне, с лишними кило, считающие себя "симпатичными, стройными, с хорошим характером" и ноющие "что за мужики пошли"

Лиза
#7

Потому что мужчины ищут простых, понятных, земных женщин, а не богинь. На богиню он может попялиться втихаря на улице (ну, или чихпыхнуть в качестве любовницы, если ооочень повезет), а потом пойти к своей простушке, которая и щей наварит, и пива с ним махнет под мудниаль, и сумку продуктов припрет из гастронома, и носки погладит. Негоже вроде как богиням по статусу у плиты торчать, а кушать мужик хочет всегда))))

Чи
#8
Гость

А у меня наоборот. Красотки, знающие себе цену, давно замужем, причём по любви. Незамужем только посредственные внешне, с лишними кило, считающие себя "симпатичными, стройными, с хорошим характером" и ноющие "что за мужики пошли"

Полностью согласна! У меня в окружении тоже самое!

Натали
#9
Гость

А у меня наоборот. Красотки, знающие себе цену, давно замужем, причём по любви. Незамужем только посредственные внешне, с лишними кило, считающие себя "симпатичными, стройными, с хорошим характером" и ноющие "что за мужики пошли"

Кстати, да

Гость
#10

Автор, просто у некрасивых и толстых с ужасным характером, как вы говорите, запросы к мужикам значительно скромней и ломаются они куда меньше. У красивых, стройных и как вы говорите, "с хорошим характером", запросы куда посолидней и планка значительно выше. В 40 мужику баба с охрененными запросами не нужна уже особо, вот бабы с меньшими запросами и заполучают таких мужиков. Ну а дамы с охрененными запросами так и сидят дальше до пенсии в ожидании принца на белом мерседесе с шестым айфоном.

Гость
#11
Гость

Автор, просто у некрасивых и толстых с ужасным характером, как вы говорите, запросы к мужикам значительно скромней и ломаются они куда меньше. У красивых, стройных и как вы говорите, "с хорошим характером", запросы куда посолидней и планка значительно выше. В 40 мужику баба с охрененными запросами не нужна уже особо, вот бабы с меньшими запросами и заполучают таких мужиков. Ну а дамы с охрененными запросами так и сидят дальше до пенсии в ожидании принца на белом мерседесе с шестым айфоном.

а ещё часто эти красотки являются таковыми только в собственных фантазиях

гость.
#12

а вы замужем?

Гость
#14

"Будь проще и люди к тебе потянутся".

Гость
#15
Гость

а ещё часто эти красотки являются таковыми только в собственных фантазиях

Ну почему в фантазиях? Я же вижу со стороны по знакомым: симпатичные девушки, милые, общительные, мозг не выносят, но тем не менее не замужем, у некоторых даже мч нет

Гость
#16

Ой вот сначала хотела плеваться ядом на автора, а потом призадумалась - а есть у меня такой пример. Толстая, не очень умная, и человек го*но - замуж выскочила лет этак в 20. Скорее детишек нарожала. А муж симпатичный, при бизнесе, все дела. И есть у меня подруга - умница, красавица, уж около 30, но одинокая. И вот в чем разница - первая доступная. Вторая - скромная.. Вот и весь вам ответ.

Мила Чергинец
#17

Прислуживай мужику,а он будет годами думать жениться на тебе или нет.А ты забей на себя,надрывайся и гробь свое время лишь бы самцу было хорошо.Гладь ему носки и вари щи,давай ему денег на пиво-ко и б.л.я.д.к.и и если тебе повезет_твои родители его дожмут) он нехотя не тебе жениться и будет тебя абьюзить))))

Чи
#18
Гость

а ещё часто эти красотки являются таковыми только в собственных фантазиях

Вот тоже верно! Каждая вторая если не первая, считает себя красавицей только на основании того, что у неё когда-то в магазине попросили паспорт и не продали спиртное 😁

Гость
#19
Гость

Ну почему в фантазиях? Я же вижу со стороны по знакомым: симпатичные девушки, милые, общительные, мозг не выносят, но тем не менее не замужем, у некоторых даже мч нет

я тоже вижу по знакомым: не замужем только одна красотка (все остальные красотки замужем), потому что от нее все бегут куда глаза глядят: занудная, депрессивная, ооочччень прилипчивая, все разговоры о себе. но вот прилипчивость это просто жесть. я сама с ней все реже общаюсь - утомляет. представляю как это мужиков утомляет. но характер там такой что черти хороводы пляшут. а таких чтоб умница красавица с прекрасным характером и одинока я таких не встречала за 30 лет своей жизни. это только такие как авторши себя успокаивают чем угодно лишь бы не правдой.

Чи
#22

А там 40 все прыгает пока ещё сажают , а после 40 уже не покатит, старая уже и климакс на носу ) а привыкла все свои груди всем в нос совать а груди уже старческие и никому не нужны стали

Гость
#23
Гость

это только такие как авторши себя успокаивают чем угодно лишь бы не правдой.

Что значит я себя успокаиваю? Я ведь пишу не о единичном таком случае, это повсеместно среди моего окружения среди родственников, коллег, знакомых. Даже в универе самая страшная самая первая выскочила замуж, правда как человек она хороший. На одной работе была коллега, замужем, в 33 беременная вторым ребенком, но злющая до невозможности и человек-г.овно, всему коллективу мозг выносила. Весы коллектив удивляляся как муж ее терпит, еще и детей делает.

Гость
#24
Чи

Вот тоже верно! Каждая вторая если не первая, считает себя красавицей только на основании того, что у неё когда-то в магазине попросили паспорт и не продали спиртное 😁

Естественно, они же в 40 выглядят на 16.

Чи
#25
Гость

Естественно, они же в 40 выглядят на 16.

Ага.... как в фильме было «загадочная история Бенджамина Баттона» типо не стареют , а молодеют (это только в их мозгу такой фильм) а на деле люди в ужасе шарахаются , но и этого они не замечают и продолжают думать , что молодка и красотки ) пара таджиков просигналило на улице - уже жизнь не зря прожила такая тетенька

Чи
#28

У знакомой была мать, так вот она умерла от того, что худела и не хотела признавать старость и сидела на изнуряющих диетах в итоге вообще есть перестала и дочь недалеко ушла в этом плане. Это болезнь - жить ради мнения мужчин

Мила Чергинец
#29
Гость

глупые штампы. попробовали бы вы не готовить, носки выбрасывать в окно, по дому ничего не делать, трахаться так как хотите вы и когда хотите вы и тщательно высасывать деньги - вас бы замуж позвали почти сразу. но вам самой комфортнее быть обслугой, чего ж на других пенять.

Именно так и делаю))))Ради меня глупые самцы даже детей своих убивают))))

гость.
#30
Гость

автор.ты там сдохла?ты замужем?

Ну и манера общения у вас, на ты с вами не переходила. И что это за язык вообще? оак от вас ответа нет.замужем?

Гость
#31
гость.

оак от вас ответа нет.замужем?

Лично вам из принципа не буду отвечать, после такого хамства

Чи
#32

Ужас.... никогда не пойму такой зацикленности на красоте, у меня то комплексы.... но это просто перекрывает все мои загоны! Не есть, морить себя голодом, в спортзале заниматься, пока не упадешь или в больницу не заберут от истощения, ну.... я бы не стала над собой издеваться никогда, у меня развит инстинкт самосохранения, мало ли что там и кто говорит, это мое тело и мое здоровье, а я у себя одна.... ну у некоторых женщин сдвиг, считаю, таких надо принудительно лечить, пока летальный исход не случился, как в случае с матерью знакомой!

Странный
#33

потому что одни могут жить с пополамщиками, а другие не хотят

Гость
#34
Гость

глупые штампы. попробовали бы вы не готовить, носки выбрасывать в окно, по дому ничего не делать, трахаться так как хотите вы и когда хотите вы и тщательно высасывать деньги - вас бы замуж позвали почти сразу. но вам самой комфортнее быть обслугой, чего ж на других пенять.

+100. Именно так и есть

Гость
#36
Странный

потому что одни могут жить с пополамщиками, а другие не хотят

Не не хотят, а не могут. У них нечем вторую половину общих расходов оплачивать.

#37

автор вы сами написали главное качество !
"Но она хорошо воспитана, культурная, общительная, у нее много друзей. "
много друзей! крутится вертится среди людей. много знакомых. много компаний.
не важно какая страшила на каждую найдется мужик .
главное попасться ему на глаза !

Гость
#38

автор, ну вот вы привели в пример подругу и считаете ее удачно вышедшей замуж. а по мне так она не особо удачно вышла замуж-10 лет разницы с мужиком для меня очень много, не каждая на такое согласится и подруга тоже скорей всего пошла за него от безнадеги. а другие на безнадегу не согласны, потому и одни. разные точки зрения-для вас муж подруги нормальный, для меня-просто подобрала лишь бы что то было...вот и все

Странный
#39

ненуачо, мужик старый уже, кто ему мог светить? Нормальная тетка заведет песню о своих домах и виллах и не согласится с родителями жить

Гость
#40

Потому что в личной жизни как карта ляжет. Кому то везет, кому то нет. Вот и весь секрет.

Гость
#41
алексей

автор вы сами написали главное качество ! "Но она хорошо воспитана, культурная, общительная, у нее много друзей. " много друзей! крутится вертится среди людей. много знакомых. много компаний. не важно какая страшила на каждую найдется мужик . главное попасться ему на глаза !

Ну как бы я ее страшилкой не считаю, на лицо она симпатичная, но лишний вес все портит. Она несколько раз худела и снова поправлялась, вот когда похудее, конечно, выглядит лучше. Но она прямо перед свадьбой сильно набрала. Это я написала скорее просто как пример, все ее давно списали со счетов, типо замуж не выйдет, но тем не менее вышла.
Но для меня загадка как страшные женщины, которые при этом еще и человек-г.овно выходят замуж за нормальных мужиков.

Гость
#42

вы сертезно считаете, что выйти замуж в 33 за 42 летнего это удачно выйти?а что ж тогда неудачно выйти боюсь спросить?))))))))

Странный
#44
Гость

Ну да, он постарше ее, но не алкаш, работает и зарабатывает, не ***, от таких женщины как правило не отказываются.

таких женщины как правило посылают.. российские женщины

Гость
#45
Гость

вы сертезно считаете, что выйти замуж в 33 за 42 летнего это удачно выйти?а что ж тогда неудачно выйти боюсь спросить?))))))))

Не считаю прям удачно, но пишу ведь, он не алкаш, даже не курит, сам недурен собой и работа у него стабильная, хорошо зарабатывает. Если бы он был с отвратительным характером, она бы за него наверное не пошла. Для меня это тоже существенная разница в возрасте, я на такого может быть и не посмотрела, но это ее дело в принципе, не за старика же она вышла.

Гость
#47
Гость

вот вы сами и ответили на свой вопрос-для тех женщин, для которых мужик это -не аклаш и при работе, те замуж быстро и выходят. а у кого поболее требований, тем сложнее и найти, вот и сидят в девках

Ну так не аклаш и при работе - для большинства этого уже достаточно.

Чи
#48
Гость

Ну так не аклаш и при работе - для большинства этого уже достаточно.

Ахаха я не читала стар топик и не знала, что речь идет о мезальянсе)))) ну это не суть, все равно, Вам то даже "такой" не предложил ! обидно, да? а может вы заслуживаете этого, это кто вам сказал что вы заслуживаете что то хорошее?

Гость
#49
Гость

Ну так не аклаш и при работе - для большинства этого уже достаточно.

ну не скажите..если бы так было, все бы уже точно замуж повыходили. мое окружение говорит об обратном-даже самая неказистая девушка мечтает о богатом, более понаглее товарки еще и красивого богатого ищут,)))

Гость
#50

Автор, все, что написали в теме - частности. Основная же черта тех женщин, что выходят замуж, - соответствующее целеполагание. Если девушка ставит перед собой вовремя такую цель - выйти замуж и создать семью, то она ее осуществляет. Причем, если девушка неглупая, то осуществляет наилучшим для себя образом. Все остальные рассуждают как угодно иначе - и очень часто к определенному возрасту имеют порой очень неожиданный для себя результат в этом вопросе, вот и все.