Гость
Статьи
Хотите ли вы своего …

Хотите ли вы своего мужа?

Недавно прочитала в психологической статье, что "бабочки летят" и кровь кипит исключительно на проблему, то есть на невротическую привязанность.
А настоящие крепкие отношения, или семья при желании, возможны только с мужчиной, который аля "сосед-друг", которого вообще не стесняешься, не пытаешься казаться лучше
с которым полный эмоциональный комфорт, доверие и все спокойно, ничего не кипит. Но если не "кипит", то как же секс? Как можно хотеть "соседа"?
Лично у меня были только невротические привязанности, поэтому взгляд однобокий. Волрос к женщинами, которые долгие годы в крепких стабильных отношениях -
хотите ли вы своего партнера? Бабочки на него летали и все изначально было ровно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс нужно исключить или минимизировать

Мохнатая булка
#2

Нет , ну он тестостероновый , конечно, парень..
Но я на расстоянии не умею рассуждать : ни понюхать, ни полизать....😐

Гость
#3

У меня к мужу ровно, кипит и бабочки летают у мужа на меня. Секс отличный, муж очень старается. Я еще до секса поняла что секс будет невероятной, по тому как муж впервые до меня дотронулся вне сексуального контекста, у него прям руки дрожали. А с тем с кем у меня были бабочки и отношений крепких не получалось, и секс был так себе, потому что о них в первую очередь думала.

Гость
#4

Бабочки и т.д. у меня бывают от первых поцелуев. Потом уже есть секс да, но нет вот этой дрожи в коленках от одной мысли о человеке. Но с годами секс становится качественнее, нет стеснения. Я вот понимаю, что после многих лет с одним мужчиной я уже не смогу также спокойно и раскрепощенно заниматься этим с другим.
Н овсе люди разные. Кто-то, к примеру, оставляет анал или орал только для любовника ,а муж же родной чел, сосед, а как с близким вот это делать? И мужики такие есть. У кого жене же детей целовать, а секс и страсти с любовницей.

Гостья
#5

8 лет брака и мужа до сих пор хочу. Партнёр должен быть в первую очередь сексуально привлекательным для супруги, а потом и другом и соседом. Я свободно могу его начать щупать или целовать, когда мне этого захочется. Так же и он. Любим игры в постели. Просто если человек изначально не особо понимает, что такое наслаждение настоящее, то будет разочарование и не понимание зачем находиться вместе.Имитирующее наслождение, которое как любят говорить некоторые, мол я ничего не чувствую в постели , но я его люблю и мне нравится с ним проводить время, когда нибудь надоест и партнёр будет раздрожать, как сосед по комнате

Гость
#6

конечно, мужа надо хотеть, просто друг не пойдет. 5 лет замужем, от мужа бабочек никогда не было, но человек замечательный, семья крепкая. Но темперамент в сексе разный, иногда прям хочется, чтоб до дрожи в коленках, но только не с мужем...вот и хочется и колется, а изменять не хочу

Гость
#7
Гость

конечно, мужа надо хотеть, просто друг не пойдет. 5 лет замужем, от мужа бабочек никогда не было, но человек замечательный, семья крепкая. Но темперамент в сексе разный, иногда прям хочется, чтоб до дрожи в коленках, но только не с мужем...вот и хочется и колется, а изменять не хочу

а ваш муж привлекает вас внешне?

Гость
#8
Гость

а ваш муж привлекает вас внешне?

Тело-да, лицо нет, особенно не люблю когда целует, вообще как ложкой во рту ворочать...если честно, что-то чем дальше, тем хуже., начинается раздвоение личности: на то что измена аморальна, предательство, и на то что хочется нормального секса с хорошим желанием и хорошим финишем

#9

Да. Это не то безумие первых пары лет, но уж во всяком слдучае бабочки пока что не превратились в гусениц:)
Вы, Автор, путаете зеленое с горячим. Почему же это нельзя хотеть, как Вы выражаетесь, соседа? Очень даже можно. Наоборот, мне кого попало хотеть сложно (театральные актеры не в счет, но это химера, это понарошку). Они чужие и не пойми какие. А этот - мое.
Опять же, лень. Новому мне придется объяснять, чего я хочу и чего делать не надо. Под него подстраиваться - бр-р. Нет уж, от бобра бобра не ищут.
О другом мужчине я начну думать, если разлюблю этого. Надеюсь, этого не произойдет.

Гость
#10

Очередной пост на этом форуме про пресловутый самочный инстинкт...

"Хочу любить/заниматься сексом/ получать эмоции от Самца.... но семью/долгосрочные отношения с ним не очень то построишь... Он все время наровит убежать то к другой, то к друзьям, то по делам.... поэтому выйти за муж лучше за тихого/спокойного мужа.... Но блин спустя полгода-год я его совсем не хочу как самца, секс с ним противен, прикосновения неприятны... Девочки, стоит ли искать любовника?"

Такое ощущения, что просто 60-70% этого форума именно про это... Поэтому и абсолютное большинство браков несчастливы и тетки в них просто воют, так их ломает этот самочный инстинкт... бедняги

Гость
#11

Мне 42 года. Объясните мне, что такое бабочки. Если это состояние физиологического возбуждения от прикосновений мужа, тогда они есть. Или это нечто другое?

Гость
#12
Гость

конечно, мужа надо хотеть, просто друг не пойдет. 5 лет замужем, от мужа бабочек никогда не было, но человек замечательный, семья крепкая. Но темперамент в сексе разный, иногда прям хочется, чтоб до дрожи в коленках, но только не с мужем...вот и хочется и колется, а изменять не хочу

Не гневите Господа Бога, пожалуйста !

Гость
#13

Салом

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем