Гость
Статьи
Интим пропал почти …

Интим пропал почти совсем

Живём с муже 14 лет. С интимом было все нормально сначала. Но когда родила 5лет назад младшего ребёнка интим пропал почти совсем. Говорю мужу, что если есть проблемы со здоровьем, пусть сходит к врачу, ведь страдаем вдвоём. А если есть кто-то на стороне, то пусть скажет, и будем что-то решать, ведь это несправедливо-ему хорошо, а я страдаю. Что мне делать? Приколы мне не нужно писать, и так хрен...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я 3 года в браке и секса совсем мало и очень редко, а вы 14 лет, что хотите? Ищите любовника для утех, мужа не заставите и в голову ему не залезете и не узнаете причину. Не скажет, а причин может быть масса! Я сама думаю о любовнике, т.к. Мне как и Вам обидно за себя.

#2

Мужчины врачей не любят :) поэтому если проблема медицинская, то придется тебе брать инициативу в свои руки - тащить благоверного чуть ли не верёвке.
А если не медицинская, но физиологическая, то нужно подстегнуть воображение. Тут все средства хороши - порнуха, кружевное белье и т.д. чем отвязнее, тем лучше.
И совет напоследок - телевизор негативно влияет на потенцию - отвлекает ;)

Алина Этна
#3

Девочки вы шутите? Какие любовники??? Женщина - это в первую очередь уважение к себе и уважение к своему выбору-к мужу. Любовь надо растить, а не похотливые страдания и короткие услады.
Я думаю если интим пропал, скорее всего муж закрыл своё сердце... что-то в нем сидит как заноза🤷🏼‍♀️Возможно, это что-то неприятное и это лежит в нем грузом... но лучше , конечно, себе ничего не придумывать. А постараться радовать его, уважать ещё больше, следовать за ним, просить маленькие нужды, где он почувствует себя мужчиной. Попробовать менять свои роли женские (девочка, мама, любовница, жена), играть ими. Баловать мужа ещё больше-от этого напора он в любом случае откроет сердце 🙏и все будет у вас хорошо🙏

Гость
#4

У них к 40 угасает половая функция а у женщин наоборот,к 50 бес в ребро опять только уже на молодых заглядываются когда нам уже в 50 не надо.Мы с разных планет

Автор
#5
Алина Этна

Девочки вы шутите? Какие любовники??? Женщина - это в первую очередь уважение к себе и уважение к своему выбору-к мужу. Любовь надо растить, а не похотливые страдания и короткие услады.
Я думаю если интим пропал, скорее всего муж закрыл своё сердце... что-то в нем сидит как заноза🤷🏼‍♀️Возможно, это что-то неприятное и это лежит в нем грузом... но лучше , конечно, себе ничего не придумывать. А постараться радовать его, уважать ещё больше, следовать за ним, просить маленькие нужды, где он почувствует себя мужчиной. Попробовать менять свои роли женские (девочка, мама, любовница, жена), играть ими. Баловать мужа ещё больше-от этого напора он в любом случае откроет сердце 🙏и все будет у вас хорошо🙏

А если все-таки любовница? Я терпеть, ублажать, а он живёт себе радуясь. И ублажают дома и вне дома. Хорошо...

Гость
#6
Автор

А если все-таки любовница? Я терпеть, ублажать, а он живёт себе радуясь. И ублажают дома и вне дома. Хорошо...

А Вы победите его своим благочестием. Наслаждайтесь этим и гордитесь! Вы верная жена ... это такая гордость. В нашем мире - верность считается старомодной, но мы все забываем, что это добродетель ваша, ваше благочестие. Если это любовница, а вы верно служите своему мужчине, то тут два варианта-либо мужчина быстро отвалится (хотя не думаю что проблема в этом), но с вами будет правда и истина, вы не будете взваливать на себя вину что что-то не додали, либо все станет снова хорошо. А если не любовница, то вы только укрепите отношения☝️В любом случае в плюсе.

Гость
#7

У меня с женой такая же история тоже ни знаю что делать

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем