Гость
Статьи
У кого мужья играют в …

У кого мужья играют в танки?

Уверена, полно таких "танкистов" в нашей стране. Расскажите, у кого такая же проблема, как справляетесь? Сколько времени ваши мужья/парни проводят за этой игрой? Играют ли в ущерб интересам семьи?
Мой все выходные сидит и все вечера после работы. Хочу с ним развестись на 50% из-за этого. Ладно бы просто время отнимать, а то агрессивный становится, пройдешь мимо, заденешь его руку случайно, орет как ненормальный, что я ему все испортила. Чтобы куда-то его вытащить, нужно постараться. И то, повезет нас, например в ТЦ, и ходит с видом великой жертвы, что мы у него время отнимаем, ноет, что надо быстрее назад, а то у него боевая задача. Задолбал уже, никаких стремлений нормальных в свободное от работы время. Можно ли это дело прикрыть, например, подав обращение к президенту коллективное?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик от тебя до такой степени устал что играет в танки. Тебе самой не стремно?, иди в спортзал и брей pиздy

Гость
#2

Танкист был бывший муж моей приятельницы. Свинтила от него мгновенно, как только подцепила в клубе какого-то женатика. Развелась и сошлась с новым за месяц! А тот танкист так и сидит со своими танками. Мораль: вы ничего не сделаете, если человеку это нравится.

гость
#3

мой играет когда есть время, сначала дела - потом у каждого свой досуг. А вообще я с вами согласна - надо все эти игры запретить.

8хВика
#4

у меня бывший жених играл в телефоне во всякие стрелялки. хотел приставку купить домой игровую. если стрелялки меня бесили, но я терпела. его ж досуг, имеет право. то приставка меня доканала бы. к счастью , мы расстались, не по этой причине, но я рад

Гость
#5

У меня муж по первой сутками был в танках не смотря на то что вот недавно родилась дочь.Но вот прошло полтора года и он играет 1 час в неделю.Почитайте психологические приемы как отвадить от игромании,и подберите то что вам больше подходит.Удачи.

Гость
#6

мой играет перед сном только, я тоже в жил время либо на форуме либо сплю уже. ущерба от этого никакого, зависимости нет. а у знакомой муж играл постоянно, она развелась, дочке было годик тогда, потом сошлась неудачно с мужчиной, а уже после второго вышла замуж и родила сына.

Гость
#7

Моему уже надоело, совсем забросил. Может и вашему надоест..

#8

Сама иногда поигрываю в них ) играйте вдвоем, все равно в какой-то момент надоест.

Автор
#9

Я сама играю! уже 7 лет! Это такой способ уйти от реальности, муж на меня тоже гонит и ребенок есть.... И знаете что, когда что то случается ,я иду играть в танки и это успокаивает.... так что уйдете, не уйдете - его спасут танки... вам выбирать. Мой тогда еще парень ушел от меня, так я с утра до ночи играла в танки, чтобы забыться!

Гость
#11

дуры бабы мужик боевую задачу решает, а они на развод) он может на танках учится гонять, а то вдруг война, а из него танкист никакой) ну дуры же вы, дуры из за танка разбегаться

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем