Гость
Статьи
Муж играет в танки

Муж играет в танки

Муж играет в танки!!!!!что делать помогите

Муся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играть вместе с ним)

.
#2

А ты играй в пулемет

#3

Если периодически - не критично, многие так расслабляются.

к т о п в
#4

если приносит мамонта и выполняет мужскую работу - то не грех и в танчики порубиться

.
#5

Такое впечатление, что все васьки играют в танки. помню еще год 2008 пришел клиент, я говорю оплатите яндекс деньгами например, он такой, да, я в танки играю, у меня там есть деньги, а у самого волосы длинные и жирные, свинья неумытая, прошла неделя, не заплатил, типа недоверчивый, хотя его друг порекомендовал ко мне обратиться, тупые безалаберные игроки, причем не такие, которые с 90-х играют, а тупо танки, для меня это показатель раба

Инсайдер
#6

Муж в танке жена на вумане страна в самоизоляции идеальная планета послушных людишек)

#7

Он тебе что, ребёнок, что ты так реагируешь ?
С тобой ему скучно, вот и пытается уйти в виртуальную реальность, пострелять в танчики, пообщаться с умными людьми)))

Муся
#8
Инсайдер

Муж в танке жена на вумане страна в самоизоляции идеальная планета послушных людишек)

Я впервые со своей проблемой здесь,не сижу по сайтам и хотелось услышать хоть какую то информацию кто как с этим живет

#9

Во время игры подойди и держись и управляй его пушкой, передергивай заряд, я бы оценил

Муся
#10
Дашуля

Он тебе что, ребёнок, что ты так реагируешь ?
С тобой ему скучно, вот и пытается уйти в виртуальную реальность, пострелять в танчики, пообщаться с умными людьми)))

Смех просто,ты глупая очень ...

#11
Муся

Смех просто,ты глупая очень ...

А что есть ум? Писать « Муж играет в танки !!!!!!!!!» Памагитииии
Это что ли ?)) сомнительно 🤔

Гость
#12

Блин, автор..я от бывшего мч ушла так. Теперь, как подумаю, что мой муж бы так делал, аж передергивает. Это полная деградация отношений...

Автор
#13

Девушка, ну это нормально. Я плмню, знала семью, он служил в спецназе, когда находился дома постоянно в танки играл

ГостьЯ
#14

Мой муж играет в танки. Но это ему не мешает руководить своим вполне успешным бизнесом и заниматься семьей.)

Муся
#15
Гость

Блин, автор..я от бывшего мч ушла так. Теперь, как подумаю, что мой муж бы так делал, аж передергивает. Это полная деградация отношений...

Да и меня от всего этого передергивает....вот эживу с этим столько лет,....это такая глупость прожигать свою жизнь в игре,друзья только там,от реальных ничего не осталось....

Гость
#16
Муся

Да и меня от всего этого передергивает....вот эживу с этим столько лет,....это такая глупость прожигать свою жизнь в игре,друзья только там,от реальных ничего не осталось....

Это он от вашей трехподбородочной реальности бежит туда. Будете рюхать пойдете в Долину ж0лтого снега.

Гость
#17

Мой играет каждый день и много во что. Но все дела делает, и всегда предпочтет секс игре. Слава Богу, коллектив в игре ему не важен, ни от кого не зависит, играет для себя и в своё удовольствие. Я раньше тоже играла в одну ммо, и как раз таки залипла из-за коллектива. Сейчас не играю почти, некогда.

Гость
#18
Гость

Мой играет каждый день и много во что. Но все дела делает, и всегда предпочтет секс игре. Слава Богу, коллектив в игре ему не важен, ни от кого не зависит, играет для себя и в своё удовольствие. Я раньше тоже играла в одну ммо, и как раз таки залипла из-за коллектива. Сейчас не играю почти, некогда.

Вы ходите куда-то с мужем? Интересно, как вы живете. У вас какое-то сожительство. Где семья-то?

Гость
#19
Гость

Вы ходите куда-то с мужем? Интересно, как вы живете. У вас какое-то сожительство. Где семья-то?

Мы 15 лет вместе, 10 в браке, ждём второго ребенка) Сейчас никуда не ходим, карантин же. Ну разве что погулять возле дома или в магазин. До карантина ходили погулять с ребенком в парк, в кафе, иногда на концерты выбирались (но в нашей глуши что-то интересное редко бывает).

Гость
#20
Гость

Мы 15 лет вместе, 10 в браке, ждём второго ребенка) Сейчас никуда не ходим, карантин же. Ну разве что погулять возле дома или в магазин. До карантина ходили погулять с ребенком в парк, в кафе, иногда на концерты выбирались (но в нашей глуши что-то интересное редко бывает).

Просто как он каждый день играет? Он работает? Вот у меня муж работает, вечером с ребенком возится, в 9 вечера мы дочь укладываем и проводим время вместе. До ребенка мы ходили в кино/бар/кафе/просто гулять по вечерам. В выходные мы гуляем/ходим в гости/выбираемся на природу.. Я уже молчу, что надо в магазины попадать, дела домашние делать... Когда играть-то?

Гость
#21
Гость

Просто как он каждый день играет? Он работает? Вот у меня муж работает, вечером с ребенком возится, в 9 вечера мы дочь укладываем и проводим время вместе. До ребенка мы ходили в кино/бар/кафе/просто гулять по вечерам. В выходные мы гуляем/ходим в гости/выбираемся на природу.. Я уже молчу, что надо в магазины попадать, дела домашние делать... Когда играть-то?

Мы третий месяц на дистанционке, оба преподаватели, у меня нагрузка маленькая, у него больше, но занятия уже кончились. Много работает, когда заочники и в конце июня во время госов. В остальное время не сильно загружен.

Гость
#22

Ну почему бабы посягают на святое - пиво, танчики, банька, рыбалка.
Ох и отольются вам мужские слезы.

Гость
#23
Гость

Ну почему бабы посягают на святое - пиво, танчики, банька, рыбалка.
Ох и отольются вам мужские слезы.

Всему должна быть мера.

Гость
#24
Гость

Просто как он каждый день играет? Он работает? Вот у меня муж работает, вечером с ребенком возится, в 9 вечера мы дочь укладываем и проводим время вместе. До ребенка мы ходили в кино/бар/кафе/просто гулять по вечерам. В выходные мы гуляем/ходим в гости/выбираемся на природу.. Я уже молчу, что надо в магазины попадать, дела домашние делать... Когда играть-то?

Пока муж не на игрется в танки он не успокоется. Были такие случаи что мужья выбирали развод с женой ради танков. Пройдёт некоторое время и перестанет играть.

Гость
#25
Гость

Пока муж не на игрется в танки он не успокоется. Были такие случаи что мужья выбирали развод с женой ради танков. Пройдёт некоторое время и перестанет играть.

Друзья по пять лет играли, и успокоились.

Гость
#26

Здравствуйте,Напишите мне , пожалуйста, можете в вотсап 89210348560

Гость
#27

В танках нет ничего плохого, ну он заебаный приходит с работы, с кентами на пару часов зарубится - святое дело, гнев выпуститы танках и как огурчик, лучше пусть играет , чем семью вашу рушит, а ты вместо того, что бы *** заниматься, иди по дому дела делай

Гость
#28

Тут ничего такого нет, это тоже самое, если бы ты шила ради интереса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: