Гость
Статьи
Не знаю,как жить …

Не знаю,как жить дальше?

Девочки,подскажите,как пережить,выгнала мужа,так как он перестал меня уважать,секса не было совсем,может раз в два месяца,начал спать на диване.Я надеялась,что он поймёт,что семья это не просто так и её можно лишиться,но ему это,наверное,на руку,он пришёл и забрал свои вещи.Скорее всего,у него появилась другая,так как он ночью заходит в вк и ватсап,а вечером это не делает .Я понимаю,что моя жизнь закончилась,я осталась с двумя детьми одна,сижу и плачу.Как так можно взять и перечеркнуть три года жизни.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Так ты сама его выгнала и теперь скулишь почему он не просится обратно? Серьёзно?

Гость
#2

Так у вас 1 ребёнок или 2? Вы вроде уже создавали тему вчера.
Жить надо дальше, детей растить. А с мужем ничего уже не изменить.

Света
#3

А у вас че, за три года народилось уже двое детей?
Ну-ну.

#4

Представляю ,как вам тяжело...Но мужики и 10-30 лет перечёркивают и уходят.К сожалению,отцовского инстинкта не существует(

Гость
#5

Вас первый развод ничему не научил, может второй научит. Завязывайте культивировать штаны и рожать как из пулемёта. Жить дальше просто - воспитывайте детей.

Капитан Очевидность
#6

🤦‍♂️

Зефирка
#7

Да им пофиг вообще на нас. Они нас за людей не считают.

Капитан Очевидность
#8
Зефирка

Да им пофиг вообще на нас. Они нас за людей не считают.

В наш век потребления не пофиг только на себя независимо от пола, будь то мужчина или женщина.

Вика
#9

Думаю Ваши предположения верные. Многие из моих знакомых (братьев, друзей, одноклассников) изменяют своим жёнам. Недавно я познакомилась с МЧ, который был женат (но не сказал мне об этом, узнала входе беседы) , что ищет девушку для с....(жену не собирается бросать)...приелась она. Я лично таких не одобряю, у меня вызывают отвращение и женатые мужики и девушки,которые на них ведутся. У одного знакомого...жена в курсе, что он ходит налево (хотя у них 4 детей) ...терпит. Мой вам совет, пока Вы молодая больше вероятности, что Вы найдёте себе МЧ.

Вика
#10

И как сказал мой друг "замужние женщины иногда одевают коротенькие юбки, чтобы подогреть своих мужчин(ревновали/возбуждались)". Можете воспользоваться этим советом

Гость
#11

Хорошо, когда все хорошо, а бывает и такое, что муж просто уходит из семьи без причины. Как было у меня. Ушел, я с ребенком осталось, ничего не объяснил. Была разбита. В сети наткнулась на женщину, у которое есть дар и помогает бесплатно. Я не поверила, но обратилась, все равно было. Оказалась на отношениях наших порча, кто-то постарался. Она ее сняла бесплатно, муж через 4 дня вернулся, извинялся, не смог сам объяснить почему ушел, но я то уже знала почему. Кому нужна помощь - Лидия Воронин с СПБ ищите вконтакте.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема