Гость
Статьи
Девочки, я зажралась?

Девочки, я зажралась?

Муж говорит что он идеальный. Он меня обеспечивает, не гонит на работу, купили кв, я не готовлю, убираюсь только когда я хочу, ему плевать на волосы на ногах и на мой лишний послеродовой вес. Он любит меня и хочет так же как раньше. С ребенком утром сидит пока я сплю, и днем так же помогает. Всегда говорит что красивая(даже когда я опухшая) и в большинстве случаев делаем так как хочу я. Но есть ложка дегтя. Он ленится со мной гулять. Ему хорошо дома с компьютером. Когда я прошу погулять с ребенком он отнекивается. И меня это дико бесит! Вытащить кудато нереально. Самоизоляция для него наоборот рай, он даже рад что нашлась причина почему он должен дома сидеть. Муж говорит что это его маленький минус и с ним стоит смириться, что другие мужики намного хуже его(бухают, гуляют, не помогают, деньги жмут), а он офигенный отец и муж. Что вы думаете?

#Самоизоляция: до и после

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаем, что да, вы зажрались. Можно гулять и в одиночестве или с ребенком.

#2

Вы можете прекрасно гулять в одиночестве и даже ходить во всякие музеи / театры / филармонии, а потом ему рассказывать, что там было, как это было прикольно и интересно. Этого, имхо, достаточно!

зеркала
#3

Думаю что ты зажралась.

зеркала
#4

А вообще подавай на развод на этого мудака

Гость
#5

Да ты ох..ела!так сказать))не ухоженная, заплывшая, ничем не обремена, еще и недовольна. Цените своего мужа, такие дефицит. Ну или выноси мозг, разводись с этим "ужасным человеком".. женщины, познавшие брак с любителями погулять, быстро твоего мужа оценят и боготворить будут . У меня второй муж домосед, сначала тоже заскучала, мозг повыносила.потом сравнила, подумала и нарадоваться не могу, организовываем прогулки комфортные для двоих и не выносом мозга.

Гость
#6

Ну судя по рассказу зажралась. Только вот особо не радуйся. Это сейчас он тебя любит и терпит неухоженное тело, отсутствия еды и так далее... Как правило рано или поздно мужика может осенить что он не доволен браком, женой... И заводит любовницу или разводится. В браке оба должны стараться... А у вас походу все на муже..

Гость
#7

А чего ему с вами гулять? Вы не ухоженная, расплывшаяся, с лишним весом, волосатыми ногами, видимо, вообще за собой не следите. Думаете, ему в радость с вами на улице красоваться? Такое пугало, как вы, можно держать дома, где его никто не видит. А в люди других женщин выводят.

Гость
#8

Да, мадам, Вы зажрались. Уж простите ему этот маленький недостаток, если уж он с кучей Ваших мирится. Мой, кстати, тоже домосед, гулять и гостей не любит. Я не настаиваю.

Гость
#9
Гость

Да, мадам, Вы зажрались. Уж простите ему этот маленький недостаток, если уж он с кучей Ваших мирится. Мой, кстати, тоже домосед, гулять и гостей не любит. Я не настаиваю.

О! Вот и две подруги, которые могут прекрасно погулять (ну, если не окажется, что одна из Люберец, а другая из Красноярска).

Гость
#10
Гость

О! Вот и две подруги, которые могут прекрасно погулять (ну, если не окажется, что одна из Люберец, а другая из Красноярска).

Какой погулять, ковид кругом) если только возле дома. И Вы почти угадали, я в Сибири обитаю.

Гость
#11
Гость

Какой погулять, ковид кругом) если только возле дома. И Вы почти угадали, я в Сибири обитаю.

Закон Мёрфи никогда не подводит :)
А ковид, ну, тема же явно посвящена периоду до и после оного, а не во время :)

Гость
#12

У меня такой же муж, замужем 26 лет. Но у меня был печальный опыт гражданского брака по молодости с веселым, красивым, душой компании, с которым и гуляла, и путешествовала, однако он нравился не только мне и он об этом прекрасно знал.
Муж домосед, со мной никуда, путешествую и даже гуляю по городу одна, в гости одна, мне норм, привыкла, становлюсь интравертом, тоже норм в соответствии с возрастом. Есть один существенный минус, с которым не смирюсь - всегда хотела загородный домик, но он в силу своей особенности и дачу не хочет ни в какую, увы.

Гость
#13
Гость

У меня такой же муж, замужем 26 лет. Но у меня был печальный опыт гражданского брака по молодости с веселым, красивым, душой компании, с которым и гуляла, и путешествовала, однако он нравился не только мне и он об этом прекрасно знал.
Муж домосед, со мной никуда, путешествую и даже гуляю по городу одна, в гости одна, мне норм, привыкла, становлюсь интравертом, тоже норм в соответствии с возрастом. Есть один существенный минус, с которым не смирюсь - всегда хотела загородный домик, но он в силу своей особенности и дачу не хочет ни в какую, увы.

Так дачу с грядками не обязательно покупать. Можно купить таун в пригороде с клочком земли, газончик и ёлку и всем хорошо. Мы так и поступили, кайфуем.

Гость
#14

Это можно узнать только в сравнении.

Гость
#15

он работает, и имеет право выбрать тот отдых, который ему по душе, а не подстраиваться под ваши просьбы, когда у вас образ жизни содержанки бесполезной.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем