Гость
Статьи
Как наказать или какую …

Как наказать или какую взять цену за такое поведение?

Мой муж,если не отдохнет с шашлыками и водкой психует.Постоянно орет,срывается, и т.д..И вот последние пару недель у него не получалось никак отдохнуть,а на этой неделе его позвали на рыбалку.в палатках с нами-женой и сыном,но т.к. дожди,я предложила на турбазу или всем или им в палатках на территории турбазы,а нам какой дом попроще.Он долго орал,что друзей я унизила.В обще,я на след. день предложила поехать одному,т.к. если не съездит будет психопатом,пока не сделает этого. Ребенку у нас 2года ,и ночевать вот так без страховки страшно.Плюс машина наша может застрять,поэтому ехать лучше не на ней,то есть без нас.Все это я спокойно объяснила и предложила ему одному уехать на сутки-двое.Он недолго из приличия ломаясь уехал и ни разу не позвонил за сутки,лишь уже после ночью,на мой вопрос что ни разу не набрал,я же с сыном,мол,все ли у нас ок-ответил,что мне полностью доверяет ребенка.
Я не гуляю,раза 2 за последние 2 года ходила с подругой в клуб и ему предлагала-он всегда отказывался.Приходила в 2 часа ночи оба раза.
Какую придумать цену за такой поступок его?Или я не права?Кстати,щас уже 2е сутки заканчиваются-больше не звонил.

KOla
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами его на рыбалку отправили, а он виноват?

Гость
#2

какую вы цену можете назначить истеричному алкашу? вы ему про цену, а он начнет орать, краснеть, пердеть, слюнями брызгать и вы сразу пойдете на попятную лишь бы заткнулся. а вот это к чему вообще: "Я не гуляю,раза 2 за последние 2 года ходила с подругой в клуб и ему предлагала-он всегда отказывался.Приходила в 2 часа ночи оба раза"
то что вы не гуляете, не нажираетесь и лицом в своей блевотине не лежите - это ваш выбор, для него это не аргумент. наоборот очень удобно: жена дома с дитем, а он бухать.

Гость
#4

Вы уже себя сами наказали и расплачиваетесь своей жизнью и жизнью ребенка за то,что живете с алкашом.
Как алкоголика-то собрались наказывать? Не допускать его до водки?

Гость
#5

Он алкоголик и сейчас там пьет, ему не до вас это точно. Наказания точно не надо, так как сами его отправили. Просто делайте вывод и копите деньги на свою жизнь по тихой.

Гость
#6

Сама отправила, сама обиделась, сама мстюлю готовит)) оборжацо можно.

Гость
#7

Да никак ты его не накажешь,будешь и дальше терпеть и молчать,деваться тебе с ребенком в декрете некуда,так что сиди дома и не ругайся.
Про клуб аж два раза при наличие грудного ребенка - насмешила! 😀.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема