Гость
Статьи
Муж пьёт

Муж пьёт

Замужем 3 года, последнее время часто пьёт и может кудато ночью уйти а с утра вернуться , и только пискну драка. а у нас ребенку 2 с половиной года! что делать? я покачто в декрете , живём на мамину пенсию, он ушел с работы

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить,что еще делать

Гость
#2

Еще можно нанять здоровых мужиков, чтобы они мужа скрутили и отвезли на принудительное лечение электротоком.
А по сути собрать вещи и уйти.

Лидом
#3

Бухач - зло. Однозначно. В любых количествах.

Гость
#5

У кого живете?

Автор
#6
Гость

У кого живете?

у меня

Гость
#7

Автор! А что Вы хотите? У маргиналов всегда так. Муж- примак и алкаш, который по-пьяни лупит жену. Не работает, обирает старушку-тещу. Радуйтесь, что еще не дубасит младенца и не тащит все подряд из дома. Хотя, это все впереди. Но у Вас же любовь, значит обязаны мужу во всем потакать, не перечить и рабски ублажать.

#8
Автор

у меня

Ты наверное еще ему член сосешь и в жо/пу даешь?
Наскреби хоть немного достоинства и выставь алкаша за дверь.

Гость
#9
Автор

у меня

ну вы и дура тогда!! Просто конченная, если это не разводка....бедный малыш.... Денег не дает, бьет, живет у вас... у меня все....

#10

Тупая разводка

Гость
#11

сливайте алкаша

#12
Карина

Замужем 3 года, последнее время часто пьёт и может кудато ночью уйти а с утра вернуться , и только пискну драка. а у нас ребенку 2 с половиной года! что делать? я покачто в декрете , живём на мамину пенсию, он ушел с работы

Дорогая, крепитесь! Вообще, моей подруге в схожей ситуации помогла "гадалка", вернее ведьма, зовут Селена (уж не знаю ее это имя или нет-не важно это) Так вот подруга обратилась,когда ее муж внезапно начал бухать и скандалы устраивать, его как подменили! Селена сделала амулет подруге и несколько ритуалов от сглаза (муж бизнесменом был, много завистников), поддержала словом ее. Вообщем тьфу тьфу тьфу в семье все наладилось, конечно и подруга терпения набралась, но муж стал обычным, как раньше. Вот ссылка, попробуйте пообщатсья с Селеной http://vedmaselena.ru/phone/index.html

Елена
#14

Мда... Сама была в такой ситуации. Единственное, что могу посоветовать - это для начала попробовать спокойно поговорить. Если проблемы серьёзные, то стоит попробовать полечиться. Мы, к примеру, лечились в этой клинике https://spartarostov.ru/alcoholism/anonymously/ . Ничего, вроде пока довольны. Времени прошло не так много, так что не буду говорить эти громогласные фразы, по типу : "10 ЛЕТ НЕ ПЬЁТ" "ВСЕГДА ЧИСТ КАК СТЁКЛЫШКО", но пока ведёт себя предельно тихо и спокойно, даже на работу устроился

Верблюд 🐫
#15

Разводись и найди мужа который тебе ценит.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы