Гость
Статьи
Муж пьёт.

Муж пьёт.

Дорогие участники форума, дайте совет, муж пьёт пиво в огромных количествах, 2 - 3 раза в неделю. Сил смотреть на это больше нет. Сама не пью вообще. Женаты год. Хочу уйти. #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Нужно разводиться.

Гость
#4

Дорогие участники форума, дайте совет, жена тратит деньги в огромных количествах, 2 - 3 раза в неделю шопится по бутикам. Ни сил ни денег на это больше нет. В семье зарабатываю только я. Женаты год. Хочу уйти.

Гость
#6

Решайте вопрос с отказом от алкоголя, если еще можно решить. Пиво в огромных порциях -хорошим не заканчиваются.

Гость
#7
Гость

Решайте вопрос с отказом от алкоголя, если еще можно решить. Пиво в огромных порциях -хорошим не заканчиваются.

и я так считаю( и его комментарии - вот другие...а я .... я не так пью, я не валяюсь, я готовлю. Такой бред, скоро начнет говорить - хорошо, что в луже не валяюсь как свинья. Эх ...

Гость
#8
Гость

и я так считаю( и его комментарии - вот другие...а я .... я не так пью, я не валяюсь, я готовлю. Такой бред, скоро начнет говорить - хорошо, что в луже не валяюсь как свинья. Эх ...

Разводитесь

Гость
#9

Уходите
Он пивной алкоголик. Не надо лезть. Захочет- найдет клинику и станет лечиться. Вы просто убьёте годы своей жизни и всё равно останетесь ни с чем.

Гость
#10
Гость

Нужно разводиться.

уходите дальше будет хуже, зачем на пиво свою жизнь тратить?

Гость
#11
Гость

Дорогие участники форума, дайте совет, жена тратит деньги в огромных количествах, 2 - 3 раза в неделю шопится по бутикам. Ни сил ни денег на это больше нет. В семье зарабатываю только я. Женаты год. Хочу уйти.

уходите, она не может сама остановиться

Гость
#12

Много это сколько? Мой муж говорит, что я пью много - по бокалу-полтора красного каждый второй день, я считаю это ок.

Девственница
#13

А мой пил водяру и заходил в недельный запой, неделю пил, неделю от похмелья отходил, ещё и дебоширил. Нашла другого и живём втроём.

Гость
#14

Однозначно развод
Не тратьте время на созввисимость он все равно сопьётся а вы профукаете лучшие годы в трубу!!!

#15
Гость

Много это сколько? Мой муж говорит, что я пью много - по бокалу-полтора красного каждый второй день, я считаю это ок.

алкоголичка

Бонифаций
#16
Гость

Дорогие участники форума, дайте совет, жена тратит деньги в огромных количествах, 2 - 3 раза в неделю шопится по бутикам. Ни сил ни денег на это больше нет. В семье зарабатываю только я. Женаты год. Хочу уйти.

Правильное решение в вашей ситуации. Только какое отношение это имеет к вопросу автора?

Бонифаций
#17

Автор, это алкоголизм, разумеется. Тут важно понимать, что ситуация будет становиться хуже. Время работает против вас.

Остановиться и подумать о своей жизни алкоголика могут заставить только потери. Например, потеря семьи.

#18

Но некоторые люди, чаще женщины, любят страдать и спасать падших. Может это тот самый случай и авторка хочет своей любовью спасти алкоша.

Ульяна
#19

КРУТО, ПЕЙ С НИМ *** ДОБРУ ПРОПОДАТЬ

Гость
#21

Меня тоже мой беспокоит, хоть и развелись пол года назад пока вместе живем, собираемся разъезжаться, и пиво это к меня поперёк горла уже, даже одно это слово бесит! Жду не дождусь когда с дочкой свалим отсюда, эту пьяную рожу не выношу, блевать хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема