Гость
Статьи
предательство и …

предательство и беременность

Добрый день. мы с мужем 4 года в браке. до этого долго встречались. он старше меня на 5 лет. Недавно узнала, что изменяет мне с женщиной на 3 года старше него, на протяжении уже 11 месяцев. Хотя за последние пол года у нас все было отлично и я даже не догадовалась, что у него кто то есть на стороне. Когда спросила в чем причина? сказал, что ему в браке было мало секса, что дома я ходила некрасиво одетая, не говорила ему, что люблю его, не хвалила его. А по факту то он всегда был выстиранный, выглаженный, сытый, ужин старалась готовить сразу к его приходу, так сказать с пылу с жару. мыла ему обувь каждый день, старалась по вечерам не доставать его вопросами. сейчас говорит что любит ту женщину. она его идеал. что таких чувств никогда не испытывал. а меня никогда не любил..... хотя я помню какая у нас страсть была в начале отношений, говорил любит и никому не отдаст. сейчас быт все испортил. я была готова изменится ходить дома красивой и больше секса. но ему уже это не нужно со мной. еще я ему пока что не сказала, что жду ребенка, 3 недели беременности. это наврятли что изменит. это первая беременность. думаю развестись и воспитывать одна. помогут родители и алименты подам. знаю, что буду скучать по мужу. я люблю его. но предал раз, предаст и 2 и 3 раз. очень трудно сделать правильный выбор.

Наталия
9 ответов
Последний — Перейти
Никита
#2
Гость

опять беременная пи/зда строчит свои простыни

ты что за выродок? который(ая) сидит на сайте, где люди делятся со своими проблемами, а ты сидишь читаешь и наслаждаешься, сам(а) видать обделенный заботой и любовью. на всех обижаный

Лика
#3

Ты права. уходить надо от такого

#4

Здравствуйте! Наталья, печальная ситуация, но, думаю, жизнь сама Вам помогает. У Вас будет малыш, а это главное. Слов можно много говорить, относительно жены, когда там где-то рядом другая! Никогда не стоит под когро-то в полной мере прогибаться. Жиивите здесь и сейчас, а мужчины были, ест ьи будут! Просто время не пришло, чтобы попался хороший, но он сам Вас найдёт!

Гость
#5
Гость

Ну, обижены - Вы обижены. Почему ребенок должен расплачиваться за Ваши обиды??.Не надо путать отношения мужчины и женщины и родителей, это разные вещи. Вы не в праве лишать ребенка отца, только потому, что он Вас не выбрал

Ну тут уж не выдержала! т.е. будущий отец имеет право выбора и принятия решений, а будущая мать не в праве??? что за совок? она и только она принимает решение относительно ребенка, в данной ситуации. а мужик авняшка. Имхо.

#6
Никита

ты что за выродок? который(ая) сидит на сайте, где люди делятся со своими проблемами, а ты сидишь читаешь и наслаждаешься, сам(а) видать обделенный заботой и любовью. на всех обижаный

Блаженные аниматоры даже ID адреса не меняют)
В заглавной теме оно - Наталья, а в комментариях - Никита с такими же орфографическими ошибками)

Гость
#7

сколько вам лет?

Гость
#8
Никита

ты что за выродок? который(ая) сидит на сайте, где люди делятся со своими проблемами, а ты сидишь читаешь и наслаждаешься, сам(а) видать обделенный заботой и любовью. на всех обижаный

Какие наффуй проблемы? Один и тот же прридурок строчит по несколько тем в день,шары разуй

Гость
#9

Вы ему были мамой, но не женой и любовницей. А от мам рано или поздно уходят.

Гость
#10

Вот мужику подфартило. Он слиться надумал, бабу классную нашёл. А тут бывшая с пузней! Нежданчик, однако. Я вот не понимаю, а посоветоваться с бывшим? Он не планировал и не хотел ребёнка. А тётка его брюхо прижимает, ей нужно дитачку, а ему оно хорошую новую жизнь разрушит! С и а, что нужно ввести правило:если есть от мужа официальное разрешение на ребёнка, то при разводе пусть алики платит. А если нет, то тётка сама, все сама. Сразу эта ерунда закончится! Почему ущемляются права мужчин в таком важном ворюпросе?

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем