Гость
Статьи
стоит на время уехать …

стоит на время уехать самой с ребёнком..отойти ?

Как бы вы поступили?недавно тетя мужа ,пригласила его прилететь и съездить на могилу мамы ..я конечно без вопросов ,сразу его отпустила .Родители святое ..и с его родственниками у меня замечательные отношения.Хотя вообще я безумно устала ,2 с лишним года в декрете ...сутки напролёт с ребёнком..и обычно на выходных хоть на пару часов ,но муж освобождает мне время отдохнуть.Полететь вместе не могли ,ребёнку нежелательны сейчас перелеты ..
Он вернулся ,все было хорошо ..но тут хотела скинуть себе фотки ,муж спал ..будить не стала и залезла в его альбом на телефоне .А там фото где он с братом в каком то клубешнике с какими-то девицами и одна на нем аж висит ,а он обнимает 😩И все это из этой поездки ! Я не ханжа ,и доверяла мужу ..спокойно бы отнеслась ...если бы он сказал ,что были в клубе с братом .Но он скрыл этот факт ..верне вовсе получается соврал ,т .к сказал ,что были в кафе с тётей.Внятных объяснений ,что за дама на нем висит ..не дал !Вроде и уходить из за этого глупость ,но и сделать вид ,что ничего не видела ..не могу!
Ещё и ведёт себя так ,словно накосячил ...
Завтра снова запланирована поездка,ребёнок заболел и мы опять дома ..
Собирался ехать ,а после находки уже готов остаться дома ..если я скажу.
Обидно как-то .Может стоит на время уехать самой с ребёнком..отойти ?

Nika
11 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

может уехать отдохнуть одной?

Гость
#2

Из клуба уехали вместе с той девицей и был секс. Не нужно никуда уезжать с ребенком, что за дешевые спектакли. Сядьте и поговорите откровенно, и не принимайте его невразумительного мычания и попыток сменить тему, путь все расскажет, как есть.

Гость
#3

Вы переписку проверили? Неисключено, что они с девицей ещё продолжают общатся

Nika
#4
Гость

Вы переписку проверили? Неисключено, что они с девицей ещё продолжают общатся

Нет,я не лазаю в его телефоне обычно ..он его не прячет ,скан пальца моего даже сделан ..ну тип мне нечего скрывать..
Он бы все удалил ..все равно,если бы общался.

Гость
#5

Хата чья?

толстый ч
#6

твой отъезд - манипуляция, которая не решает проблему. отъезжать имеет смысл, когда нужно обмозговать в одиночестве, перезагрузить голову в новой обстановке или если это отъезд без обратного билета

#7
Гость

Хата чья?

Причём тут хата ?Квартира сына ..на неё никто не претендует

Гость
#8

Ага с тетей в кафе... вы сами-то верите в эту чушь? Где ваш мозг? Я думаю, стоит ему все сказать, пусть объяснит... Хотя... какой мужик скажет правду, отмажется, может ответить- ой да нас тетя фотографировала с другом и тут одна пьяная особа подошла и повисла... устал короче ваш мужчина.... А смски не прочитали его?

Гость
#9
Невский Александр Владимирович

Наглость мужа просто зашкаливающая! Не просто гульнул, так ещё "на память" оставил!
Таких мужей нужно дрессировать жестко. Уметь закатывать такие истерики, чтобы в памяти гуляки поселился условный рефлекс - поцеловался с чужой - вырвало и неделю тошнить будет!
А "уходить к маме", истерить просто так, разводиться - удел жертвеннослабых вечных неудачниц. Своё семейное счастье отстаивают, а не добивают. И все средства для этого - хороши!

А вы точно психолог?

Nika
#10
Гость

Ага с тетей в кафе... вы сами-то верите в эту чушь? Где ваш мозг? Я думаю, стоит ему все сказать, пусть объяснит... Хотя... какой мужик скажет правду, отмажется, может ответить- ой да нас тетя фотографировала с другом и тут одна пьяная особа подошла и повисла... устал короче ваш мужчина.... А смски не прочитали его?

Ну с тётей в кафе он наверняка был я видела переписку, как она его приглашала ...просто потом как он говорит они пошли в клуб с сыном тети ..его женой и она подруг притащила типо,причём девают из Москвы ..собственно как и мы !Там как бы селфи видимо и в кадре 4 человека ,говорит что все прижались ..что бы влезть !но Дамаска уж прям лежит у него на плече !
Это просто в самом деле такой удар ,он в принципе вообще не гуляет ,изредка ..раз в 5 месяцев собирается с друзьями ...карьерист ,в интиме все зашибись ..
Всегда считала как же повезло мне .
Вот и не знаю то ли на глазах пелена ,потому что люблю ..

Гость
#11

Уезжать нужно один раз и с чемоданом. Просто подумать - оставайтесь дома.

Форум: Отношения
Всего: 378 173 темы
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 977 тем