Гость
Статьи
Это я такая …

Это я такая ненормальная или родня колхоз?

Мы с мужем приехали в курортный город пожить с весны до осени в отеле (снимаем студию кв).
Сюда решили приехать его родственники, родной брат и двоюродный брат с женой и ребенком. Мы решили подселить к себе его родного брата. Я не против него, с ним даже весело. Но вот двоюродный брат с женой каждое утро заезжает и все такое. Ничего плохого.
(работаем мы удалённо в инете, 5/2 8часов в день как положено)
Мой муж простыл, потом я заболела. Эту ночь он сильно температурил, я в 6 утра встала, компресс сделала, сходила в аптеку, продукты купила и приготовила. Все дела сделала и решила доспать часик, я сплю и тут приезжает двоюродный брат с семейством, заходят в эту студию, представьте, садятся около кровати и начинают играть в приставку с мужем, не шепчась. Я вообще в шоке, я лежу с температурой, никакого личного пространства, около меня чужие мне люди, какого х рена происходит. Разве это нормально. Я проснулась. Лежу лохматая, не знаю куда деться. Около меня люди сидят играют. Я мужу все высказала. Он мне ответил, ты странная, он же мой брат (двоюродный), они не чужие. Я блин странная, а у них правил приличия вообще нет. Незваные гости, хуже врагов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие претензии брату?
Муж наплевал на свою половину, а брат виноват?

#3

Вы приучили весь колхоз ежедневно таскаться к вам, а теперь жалуетесь?

In My Humble Opinion
#4

Автор, колхоз вы создали себе сами. Подселили к себе брата, второму разрешили каждое утро приезжать и, как я понимаю, делать это без предварительного уведомления. За что боролись на то и напоролись, люди считают, что все нормально, приехали как обычно, а то, что вы больная, лохматая и спать хотите никто не учел, в том числе и ваш собственный муж. Держите рамки и таких ситуаций не будет.

Гость
#5

Конечно я зла на мужа, но и те могли быть более тактичны, если мой муж не догоняет.

Гость
#6

Мужу плевать на вас, так почему должно быть не плевать посторонним людям?
Ситуация странная. Где вы поселили родного брата? В студии нормально одному. С мужем еще более-менее, но все равно уже надо подстраиваться друг под друга. А как вы живете втроем, да еще и гостей принимаете. Не представляю.

Гость
#7

так вы в бараке живете. а в бараках все общее. и женщины в том числе. леди живут в коттеджах и особняках, соблюдая нормы приличия и правила поведения. а бы-дло живет в барачных гетто и живет бы-дло по понятиям.

Аня
#8

Была ситуация, когда родственники бывшего мужа постоянно тусили у нас в квартире. Я устала дико, им было всем весело и муж не понимал моё недовольство. Разное у нас было представление о жизни. Я потом вообще с ним разговаривать перестала. Его родня меня терпеть не могла- называли меня вшивой интеллигенцией:))) сколько слёз я пролила, дура. Все равно развелись. Сейчас у нас с нынешним мужем одинаковое отношение к таким «визитам».

Гость
#9

я бы изначально никого к себе не пустила.Во первых не люблю дома лишних людей.они ссут в мой унитаз, хватаются за мои полотенца, создают шумы, спрашивают как дела..а тут еще и ежедневно, ну нафик. После них мне что ежедневно делать санобработку и менять полотенца?а с ребенком это капец..прощай помады и кремики)

Гость
#10

Почему претензия мужу? У нас тоже однажды гости засиделись, я с температурой ушла спать пораньше. Причем все были предупреждены, что я заболела, но визит решили не переносить. Вышла из спальни, гаркнула на всех, притихли.

Гость
#11
Гость

Почему претензия мужу? У нас тоже однажды гости засиделись, я с температурой ушла спать пораньше. Причем все были предупреждены, что я заболела, но визит решили не переносить. Вышла из спальни, гаркнула на всех, притихли.

Потому что муж должен был родне объяснить, что жена с температурой лежит и принять гостей они не могут. У автора даже не однушка, где можно на кухне сидеть.

Гость
#12
Гость



Потому что муж должен был родне объяснить, что жена с температурой лежит и принять гостей они не могут. У автора даже не однушка, где можно на кухне сидеть.

так муж тоже болел

Гость
#13

Ну заразите их. Тогда хотя бы временно оставят вас в покое.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем