Гость
Статьи
Муж не хочет к …

Муж не хочет к психологу

7месяцев мы счастливая пара.У нас все хорошо.Было.Муж стал избегать семейной жизни.Мама говорит у него какие то проблемы,надо их лечить.
Хотя когда только сыграли свадьбу,все было прекрасно.Мама сказала,что счастье в тех семьях-где жена хранит очаг и решает как жить им.Я согласна с этим и поэтому я взяла все в свои руки.Потому что умная жена-всегда строит жизнь своей семьи.Муж поначалу сопротивлялся,глупенький,а теперь счастлив.Я сразу установила правила-Провинился?-Нет близости в постеле.По понедельникам приходит мама,мв сидим вместе.И она рассказывает как правильно строить семью.А папа всегда работает,или на рыбалке,или на даче.Занят.Решения принимаем вместе,когда я решу что нам надо.Я решаю чем мы будем заниматься.Что покупать.Я как его супруга лучше знаю что нам на пользу.Мы чаще проводим время в театрах,музеях,балетах,опере.Изучаем что нибудь интересное.Я регулирую когда он может выпить или отдохнуть.Я делаю его счастливой.Потому что это от природы в нас заложено.Мы занимаемся благими делами.Убираем мусор в лесу.Или делаем пожертвования в детдома.Я считаю что наш семейный бюджет не пострадает.Я стараюсь.Я заведую всем.И на работе успеваю.И дома.И все чтобы сделать его счасиливым и здоровым (спорт и питание правильное).А в последнее время он стал избегать семейных обязанностей.Перестал трудиться ради нашего счастья.Стал чаще пропадать у родных и в гараже.И не хочет слушать наших.с мамой советов.Как уговорить его пойти к психологу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Интересная у Вас ситуация. Слушаете маму и делаете, словно под копирку.
При этом сам говорите, что "папа всегда работает,или на рыбалке,или на даче.Занят."
Так вот если вы, все делаете под копирку Вашей родительской семьи, не глупо ли ждать похожего развития событий в вашей? Что в принципе и произошло... Муж ушёл.
А зачем ему идти к психологу? Потому что Вы так решили?
Вообще конечно глупо наказывать здорового мужика отсутствием секса. Во-первых он и без Вас прекрасно с этим справится, а во-вторых ему вообще так спокойнее. Вы еще ему скажите чтобы на диване спал, когда Вы обидитесь, он тогда вообще кайфовать от жизни будет.
Тут, это я уже говорю честно и без доли сарказма, психологу для начала нужно поработать с Вами. Поскольку "Семья" это дело совместное, а не единолично чьё то. И "Семья" всегда сама решает как прожить день, без советов сверху и любой другой стороны.

Гость
#1

))))))

Дубинушка
#2

Я че-т не поняла. Ваш отец также избегает семейной жизни и вечно занят. Вашего мужа вам удалось воспитать так, как ваша мать воспитала вашего отца. Вроде бы цель достигнута, не?

Гость
#3

Очень гнилая разводка. Автор, не умеешь - не пиши!

Гость
#4

Зачем уговаривать-то? Прикажите и пойдет.

Ве 🌴
#5

Разводка. В разводках всегда пишут в "постелЕ".
Если бы не этот прокол, я бы купился.

Гость
#6

"А ваш дворник довольно-таки большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?!" (С)

Гость
#7

Муж - молодец! А дочу к маме. Пусть там разводки строчит

Гость
#8

В теме выше автор кого-то от стада отбила, а теперь хочет обратно вернуть.

#9

Нахрен Вам муж, не поняла. У Вас с мамой отличная семья, может и с сексом мама тоже поможет, попросите её.

аноним
#10

я бы нах послал такую жену,

Гость
#11

Автор,я просто уверена,что Вы с мамой,простите,заколебали мужика и он уже не знает куда от Вас податься.Женщина всем заправляет,но точно не по такому конкретному графику и так прямо,-а очень тонко,чтобы мужчина думал,что это ЕГО идея,ЕГО решение.Иначе сбежит.И мамы слишком много в ваших отношениях.

Гость
#12

Ваша мама уже своего мужа выгнала на рыбалку и работу, теперь за вашего взялась. Вот вы с мамой своего и добились, в чем проблема-то?

Гость
#13

РЖУ НЕ МОГУ ахахаха
АВТОР вы еще не поняли что не ему, а именно ВАМ с МАМОЙ надо к психологу... Во первый вы такая же как и ваша мама, считаете что лучше знаете для всех, во вторых за провинавение отказываете в сексе, музейчики и тд возите его как завуч школьников и послушных мальчиков, с вами не то что бы к психологу, а к психиатру нужно, или он от вас уйдет так как вы правильная наша достаете его со своими правилами, или вы его доведете до психушки, а вам лечится надо, и ваша мама тоже тупая, а по понедельникам че она к вам приходит то? Проверять домашнее задание?
БЕГОМ к психологу, если не хочешь разрушить свой брак и гони мама знаешь куда чтоб не вмешивалась в твою семью...

Гость
#14

У меня ткон ощущение что кто-то написал сочинение, возможно этот пост фейк...

Гость
#15

Платите мне деньги, я лучше сочинение напишу, понатуральнее что ли?!

Нюша
#19
Автор

7месяцев мы счастливая пара.У нас все хорошо.Было.Муж стал избегать семейной жизни.Мама говорит у него какие то проблемы,надо их лечить.
Хотя когда только сыграли свадьбу,все было прекрасно.Мама сказала,что счастье в тех семьях-где жена хранит очаг и решает как жить им.Я согласна с этим и поэтому я взяла все в свои руки.Потому что умная жена-всегда строит жизнь своей семьи.Муж поначалу сопротивлялся,глупенький,а теперь счастлив.Я сразу установила правила-Провинился?-Нет близости в постеле.По понедельникам приходит мама,мв сидим вместе.И она рассказывает как правильно строить семью.А папа всегда работает,или на рыбалке,или на даче.Занят.Решения принимаем вместе,когда я решу что нам надо.Я решаю чем мы будем заниматься.Что покупать.Я как его супруга лучше знаю что нам на пользу.Мы чаще проводим время в театрах,музеях,балетах,опере.Изучаем что нибудь интересное.Я регулирую когда он может выпить или отдохнуть.Я делаю его счастливой.Потому что это от природы в нас заложено.Мы занимаемся благими делами.Убираем мусор в лесу.Или делаем пожертвования в детдома.Я считаю что наш семейный бюджет не пострадает.Я стараюсь.Я заведую всем.И на работе успеваю.И дома.И все чтобы сделать его счасиливым и здоровым (спорт и питание правильное).А в последнее время он стал избегать семейных обязанностей.Перестал трудиться ради нашего счастья.Стал чаще пропадать у родных и в гараже.И не хочет слушать наших.с мамой советов.Как уговорить его пойти к психологу?

Какая-то жирноватая разводка. На самом деле таких дурр не бывает...

Гость
#20

Автор идиотко, ты мужик или баба? Если баба, почему в других темах от имени мужика комментируешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: