Гость
Статьи
опять поругались с …

опять поругались с мужем

Здравствуйте, анонимно. опять поругались с мужем, вернее не поругались,а он обиделся на меня.Чтоб поняли правильно,муж нерусский,так то человек хороший, но вот из за своей упертости не понимает меня.у него привычка,когда захочет ночью, общупывает меня,я не могу расслабляться, заснуть.на объяснения отвечает, что я жена итд тип...Пыталась ложиться отдельно, он потом тоже обижается. сейчас лето,жара,хотя спадает слава богу...меня еще климакс мучает. И вот опять всю ночь не сплю...он спросил,ты че,всю ночь не спишь?я говорю, не обижайся, не даешь расслабляться и не могу заснуть.Пошел лег отдельно... Вот в чем я виновата,...в сексе не отказываю,разве что этим летом мне совсем плохо из за всего,но тоже старалась не отказывать. Вообщем беда.и так лет 10продолжается,вот как не понимает человек...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щупаешь вас-плохо,не щупаешь-еще хуже. Мать, смирись уже.

опытный
#2

нечего за нерусь выходить. они как животные, не договориться. с русским же всегда можно.

Татьяна
#3

Обьяснить мужу будет сложно, если при климаксе принимаете горомоны - тога все ясно. Попробуйте принимать натуральный препарат Климафит 911, у меня мама буквально расцвела после приема этих таблеток. Никаких приливов и отливов, раздражения, и прочих "прелестей" климакса.

Валентина
#4

поговорите с мужем и объясните свое состояние, женщине очень трудно на данном этапе жизни и, если муж вас любит, то поймет обязательно, а вы в свою очередь обратитесь к врачу, пусть подберет вам препарат, я пью лигнариус и чувствую себя отлично, с мужем все хорошо, пропала бессонница, нервозность.

Гость
#5

Да уж, мужчинам нас не понять - это точно. У меня матушка от климакса страдает, летом особонно тяжко приходится. Выше уже писали про таблетки - внесу свои пять копеек. Маме гинеколог прописал негормональный Климаксан, начала курс пить. Пока только приливы ушли, но за 3 месяца, надеемся, всё на 100 % нормализуется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: