Гость
Статьи
Муж недоволен моим …

Муж недоволен моим телом

Здравствуйте. Меня зовут Саша. Мне 47 лет. Муж недоволен моим телом, а мне все нравится. Что делать? Нужно что то менять? ( я вешу 97 кг, при росте 166)

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа все идеально?

Гость
#2

бегите от него, зачем вам такой муж?

Гость
#3

Надо, конечно. Похудеть кг на 10 хотя бы . И не ради мужа, а для собственного здоровья.

Гость
#4

Можно и поменять, я бы еще разжирела, пусть у него шары на лоб вылезут от такой красоты

UEBAN
#5

Бугага, пацталом

Ве 🌴
#6

Ужас ужас. Ваш нормальный вес 55 кг.

Гость
#7

Ну вы явно не набрали такой вес за ночь. Как он раньше реагировал? вы всегда были такой полной или были стройняшкой? Если вы поправились со временем то понятно почему муж против)

Гость
#8

Муж Задохлик?

Гость
#9
Гость

Надо, конечно. Похудеть кг на 10 хотя бы . И не ради мужа, а для собственного здоровья.

На 10 ? Этой бегемотихе на 40 кг худеть надо. Ни один нормальный мужик на такой жиртресткомбинат не позарится.

Гость
#10

Неужели вас действительно устраивает ваш вес? Вот, ЧЕСТНО, ЧЕСТНО?!!!! А сейчас подумайте о своем здоровье и какая это нагрузка на организм. И что будет через 10-20 лет? С годами еще сложнее худеть, и кожа уже не такая эластичная будет. И на суставы, сердце, ноги + отдышка. Берете себя в руки, начинайте худеть. Для себя, чтобы больше себе нравится.🌸🌼🌸

Гость
#11
Александра

Здравствуйте. Меня зовут Саша. Мне 47 лет. Муж недоволен моим телом, а мне все нравится. Что делать? Нужно что то менять? ( я вешу 97 кг, при росте 166)

Правильно муж ваш думает, я не могу в это поверить, что вас все устраивает? Отдышка не мучает, потное тело, растянутые вещи? Вы понимаете, что это колоссальный вред вашему организму, все в жиру плавает, а вам все зае.б.и.сь))) Мне все нравится, несколько штук фастфудов, пару тортиков, литры газировки и жизнь прекрасна! Вам как минимум надо весить 50-60 кг при росте 166 см!

#12

Привет,Саша. Мне 40 и я пью.)

гость
#13

ты мать, весишь под сотку, и тебя все устраивает? Прямо смотришь в зеркало и говоришь себе - ммм, какие прекрасные складки, а жирок-то какой - заглядение! Целлюлитик мой любименький, обожаю, когда тело похоже на тумбочку! Не ври себе-то хоть - не может тебе такое нравиться, и мужу не может - радуйся, что он не бросает тебя, а пытается исправить ситуацию. Так что хорош жрать и бегом в спортзал!

Гостья
#14
Александра

Здравствуйте. Меня зовут Саша. Мне 47 лет. Муж недоволен моим телом, а мне все нравится. Что делать? Нужно что то менять? ( я вешу 97 кг, при росте 166)

Если пропорции не нарушены и кожа не висит складками,то не худейте.Лучше спросите мужа,почему это его прежде не беспокоило.И попросите денег на липосакцию и подтяжку лица,импланты в грудь и в попу, заодно и бриллиантик в зубы вставить.Станете красавицей,привлечёте внимание других мужчин и в итоге-пошлёте своего в п....ду.После климакса жизнь только начинается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема