Нельзя перечить ( спорить) Цыкать, закатывать глаза , кричать, выражать недовольства Дом должен быть убран, еда, завтраки, встреча с работы с улыбкой, нельзя отказывать в сексе ( обида) , если упал чл*н, то это моя вина Всегда соглашаться и не перечить его родителям Поддерживать когда грустно, обнимать, гладить Нельзя работать Ходить с подружками и даже с сестрой в заведения до 1 -00
Ему нельзя обзывать меня и бить . Гулять до поздна. Все остальное, как он думает, ему можно .
Что я получила в замен: заниженную самооценнку в его глазах И глазах свекров Боязнь остаться одной Финансовая зависимость от него
Здравствуйте,Автор!Очень тронула Ваша жизненная ситуация,примите,пожалуйста,от меня поддержку! Вы очень верно заметили,что нарушаются Ваши личностные границы и адекватная обратная межличностная связь.Интересно Вы умеете говорить своему партнеру слово-нет,на основании реальных фактов и логики?Видится мне,что Ваш муж технично втягивает Вас в садо-мазо отношения,на бытовом уровне ,так сказать и со временем,это может вылиться в созависимые отношения,когда Вы полностью растворитесь в своем муже и он перестанет Вас видеть и с Вами считаться.Здоровые супружеские отношения строятся на том,чтобы уметь вовремя слышать своего партнера и вовремя проговаривать это услышанное . Финансовая зависимость от него Уважаемый Автор,именно этот факт,указывает на то,что Вам лучше было подумать о своей будущей профессиональной деятельности,чтобы в экстренном случае и непредвиденных обстоятельствах Вы могли бы обеспечить себе и своему ребенку достойное существование.Одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является пробуждение интереса к себе(с признанием прав других);терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;гибкость и открытость к изменениям;стремление к независимости ,самостоятельности ,ответственности;принятие себя;реализм.Уважаемый Автор,я предлагаю Вам к прочтению интернет-издание:"Психотренинг по методу Альберта Эллиса".Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни .Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии решений и удачи!
SenSin
[631507080]
#2
Зачем вы это терпите? завтра он вам будку в коридоре поставит. А дети, меж тем, копируют семейную модель
Ну и как приведенный список влияет на самооценку? Нормальный список, я был бы рад если бы у меня такая жена была.
Гость
[719718065]
#4
И?...
Гость
[2383366990]
#5
Грубиян
Сообщение было удалено
Вот я тоже как то криминала не увидела. Разве что все же отказ от секса может быть по вполне уважительным причинам- устала, живот болит и тд. А не просто терпи и резиновую куклу изображай. Ну и работать с работой все индивидуально и можно решить.
Гормон роста
[3410109887]
#6
видали глазынько, шо покупали - теперя ешьте, хоть повылазьте
Гость
[2375116286]
#7
Это вам свекры сказали или муж? Если муж то где были ваши мозги до свадьбы?
Гость
[3236536871]
#8
Абьюзер? Ставьте свои условия. Иначе грозитесь уходом. Вот и все. Говорите: если ты хочешь, чтобы я была такой идеальной, то сам сначала стань таким!
Какие условия, если она за его счёт живёт?) У вещи совета не спрашивают.
Ульяна
[4206675320]
#15
Я бы так с превеликим удовольствием жила. Только предохраняться он сам должен бы был или воспитывать всех рожденных детей. Но я никому со своими убеждениями не нужна оказалась. в результате я одна.мужчин никогда не было и нет, есть ребенок, самооценка ниже не бывает,хорошо ,что родители помогают и не приходится работать много. Я не вижу вообще в отношениях смысла, а в отношениях другого формата и подавно.
Ульяна
[4206675320]
#16
Гость
Сообщение было удалено
ага. И что будет? Будет корова загнанная,терпеть вонючего начальника и видеть грязные рожи коллег-уродов,потом приходить домой,убирать за ребенком срач,готовить жрать,стирать.мыть, а с утра опять бежать на работу. Это что ли лучше?
Ульяна
[4206675320]
#17
Allihord
Сообщение было удалено
Придумайте уже другую какую-нибудь манипуляцию гнилую. Загнанных лошадей что ли кто-то спрашивает? А если и спрашивает,кому этот спрос нужен?
Гость
[4216620567]
#18
и зачем вам такой муж?
Гость
[1996723102]
#19
Ульяна
Сообщение было удалено
Так может надо было в молодости озаботиться выбором хорошей профессии и обучением. Чтоб на работу с удовольствием ходить и прилично зарабатывать. Ну вам то проще половой тряпкой быть при мужле, сидеть с открытыи ртом и ждать когда туда чего положут, если повезет, то пожрать.
Гость
[2812744266]
#20
Грубиян
Сообщение было удалено
А жена совсем не рада.
Сороконожка
[2878924756]
#21
Ульяна
Сообщение было удалено
Конечно лучше. Даже если начальник урод, все равно лучше, чем когда урод - муж.
Сороконожка
[2878924756]
#22
С каких пор слово "y р о д" звёздочками заменяется?
Цыкать, закатывать глаза , кричать, выражать недовольства
Дом должен быть убран, еда, завтраки, встреча с работы с улыбкой, нельзя отказывать в сексе ( обида) , если упал чл*н, то это моя вина
Всегда соглашаться и не перечить его родителям
Поддерживать когда грустно, обнимать, гладить
Нельзя работать
Ходить с подружками и даже с сестрой в заведения до 1 -00
Ему нельзя обзывать меня и бить . Гулять до поздна. Все остальное, как он думает, ему можно .
Что я получила в замен: заниженную самооценнку в его глазах И глазах свекров
Боязнь остаться одной
Финансовая зависимость от него
Нашему ребенку 4 года