Гость
Статьи
Что мне нельзя делать …

Что мне нельзя делать при муже

Нельзя перечить ( спорить)
Цыкать, закатывать глаза , кричать, выражать недовольства
Дом должен быть убран, еда, завтраки, встреча с работы с улыбкой, нельзя отказывать в сексе ( обида) , если упал чл*н, то это моя вина
Всегда соглашаться и не перечить его родителям
Поддерживать когда грустно, обнимать, гладить
Нельзя работать
Ходить с подружками и даже с сестрой в заведения до 1 -00

Ему нельзя обзывать меня и бить . Гулять до поздна. Все остальное, как он думает, ему можно .

Что я получила в замен: заниженную  самооценнку в его глазах И глазах свекров
Боязнь остаться одной
Финансовая зависимость от него

Нашему ребенку 4 года

23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Очень тронула Ваша жизненная ситуация,примите,пожалуйста,от меня поддержку!
Вы очень верно заметили,что нарушаются Ваши личностные границы и адекватная обратная межличностная связь.Интересно Вы умеете говорить своему партнеру слово-нет,на основании реальных фактов и логики?Видится мне,что Ваш муж технично втягивает Вас в садо-мазо отношения,на бытовом уровне ,так сказать и со временем,это может вылиться в созависимые отношения,когда Вы полностью растворитесь в своем муже и он перестанет Вас видеть и с Вами считаться.Здоровые супружеские отношения строятся на том,чтобы уметь вовремя слышать своего партнера и вовремя проговаривать это услышанное .
Финансовая зависимость от него
Уважаемый Автор,именно этот факт,указывает на то,что Вам лучше было подумать о своей будущей профессиональной деятельности,чтобы в экстренном случае и непредвиденных обстоятельствах Вы могли бы обеспечить себе и своему ребенку достойное существование.Одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является пробуждение интереса к себе(с признанием прав других);терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;гибкость и открытость к изменениям;стремление к независимости ,самостоятельности ,ответственности;принятие себя;реализм.Уважаемый Автор,я предлагаю Вам к прочтению интернет-издание:"Психотренинг по методу Альберта Эллиса".Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни .Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии решений и удачи!

SenSin
#2

Зачем вы это терпите? завтра он вам будку в коридоре поставит. А дети, меж тем, копируют семейную модель

#3

Ну и как приведенный список влияет на самооценку? Нормальный список, я был бы рад если бы у меня такая жена была.

Гость
#4

И?...

Гость
#5
Грубиян

Ну и как приведенный список влияет на самооценку? Нормальный список, я был бы рад если бы у меня такая жена была.

Вот я тоже как то криминала не увидела. Разве что все же отказ от секса может быть по вполне уважительным причинам- устала, живот болит и тд. А не просто терпи и резиновую куклу изображай. Ну и работать с работой все индивидуально и можно решить.

Гормон роста
#6

видали глазынько, шо покупали - теперя ешьте, хоть повылазьте

Гость
#7

Это вам свекры сказали или муж? Если муж то где были ваши мозги до свадьбы?

Гость
#8

Абьюзер? Ставьте свои условия. Иначе грозитесь уходом. Вот и все. Говорите: если ты хочешь, чтобы я была такой идеальной, то сам сначала стань таким!

Гость
#9

То есть обзывать и бить он уже пробовал? Если да - то разводитесь, пока не поздно

#10

Поздравляю, автор, вы жертва абъюзера

Гость
#11

Ищи работу и шли нах его. Или тебе все это нравиться.

Гость
#12
Грубиян

Ну и как приведенный список влияет на самооценку? Нормальный список, я был бы рад если бы у меня такая жена была.

Мечтать не вредно, купи себе резиновую вагину, и ее строй.

#13
Гость

Мечтать не вредно, купи себе резиновую вагину, и ее строй.

И почём продаёшься?

#14
Гость

Абьюзер? Ставьте свои условия. Иначе грозитесь уходом. Вот и все. Говорите: если ты хочешь, чтобы я была такой идеальной, то сам сначала стань таким!

Какие условия, если она за его счёт живёт?) У вещи совета не спрашивают.

Ульяна
#15

Я бы так с превеликим удовольствием жила. Только предохраняться он сам должен бы был или воспитывать всех рожденных детей. Но я никому со своими убеждениями не нужна оказалась. в результате я одна.мужчин никогда не было и нет, есть ребенок, самооценка ниже не бывает,хорошо ,что родители помогают и не приходится работать много. Я не вижу вообще в отношениях смысла, а в отношениях другого формата и подавно.

Ульяна
#16
Гость

Ищи работу и шли нах его. .

ага. И что будет? Будет корова загнанная,терпеть вонючего начальника и видеть грязные рожи коллег-уродов,потом приходить домой,убирать за ребенком срач,готовить жрать,стирать.мыть, а с утра опять бежать на работу. Это что ли лучше?

Ульяна
#17
Allihord

Какие условия, если она за его счёт живёт?) У вещи совета не спрашивают.

Придумайте уже другую какую-нибудь манипуляцию гнилую. Загнанных лошадей что ли кто-то спрашивает? А если и спрашивает,кому этот спрос нужен?

Гость
#18

и зачем вам такой муж?

Гость
#19
Ульяна

ага. И что будет? Будет корова загнанная,терпеть вонючего начальника и видеть грязные рожи коллег-уродов,потом приходить домой,убирать за ребенком срач,готовить жрать,стирать.мыть, а с утра опять бежать на работу. Это что ли лучше?

Так может надо было в молодости озаботиться выбором хорошей профессии и обучением. Чтоб на работу с удовольствием ходить и прилично зарабатывать. Ну вам то проще половой тряпкой быть при мужле, сидеть с открытыи ртом и ждать когда туда чего положут, если повезет, то пожрать.

Гость
#20
Грубиян

Ну и как приведенный список влияет на самооценку? Нормальный список, я был бы рад если бы у меня такая жена была.

А жена совсем не рада.

Сороконожка
#21
Ульяна

ага. И что будет? Будет корова загнанная,терпеть вонючего начальника и видеть грязные рожи коллег-уродов,потом приходить домой,убирать за ребенком срач,готовить жрать,стирать.мыть, а с утра опять бежать на работу. Это что ли лучше?

Конечно лучше. Даже если начальник урод, все равно лучше, чем когда урод - муж.

Сороконожка
#22

С каких пор слово "y р о д" звёздочками заменяется?

#23

Автор, а если вы не будете выполнять его требования, то что? Чего вы боитесь?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Следующая тема