Гость
Статьи
Муж бесится, когда я …

Муж бесится, когда я ухожу из дома

Несколько раз уходила к подруге, приходила часов в 10-11 вечера. Муж когда я ухожу становится злым, начинает хамить, говорить - и иди к своей подруге и живи там. Сын уже большой (12 лет), но муж считает, что я должна быть ему нянькой и прямо так и говорит что я должна сидеть дома заниматься ребенком. Сам может позвонить с работы, сказать - я сегодня задержусь, и вернуться часов в 12 ночи. Это как я понимаю нормально с его точки зрения. Как только я ухожу куда-то одна, он сразу становится бешеным. И как это понимать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Как только я ухожу куда-то одна, он сразу становится бешеным. И как это понимать?
Уважаемый Автор,это можно понимать так,что Ваш муж не доверяет Вам,видимо на основании его базового недоверия к миру,которое передает ребенку его мать и пытается осуществлять за Вами сверхконтроль,тем самым технично втягивая Вас в бытовые садо-мазо отношения.Но,Вы-молодец и умеете отстаивать свои личностные границы или межличностную дистанцию и соблюдать равновесие в Ваших с мужем отношениях.Здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное.И одними из задач индивида,для сохранения своего психического здоровья,являются:пробуждение интереса к себе(с признанием прав других);терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;приверженность чему-либо вне себя;принятие неопределенности,стремление к независимости,самостоятельности и ответственности;принятие себя;реализм.Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии своих решений и удачи.

Гость
#1

Вы,что, мужу ответить не можете, что он слегка приxyел.

Лена
#2
Гость

Вы,что, мужу ответить не можете, что он слегка приxyел.

+100😂😂😂

Гость
#3
Автор

Несколько раз уходила к подруге, приходила часов в 10-11 вечера. Муж когда я ухожу становится злым, начинает хамить, говорить - и иди к своей подруге и живи там. Сын уже большой (12 лет), но муж считает, что я должна быть ему нянькой и прямо так и говорит что я должна сидеть дома заниматься ребенком. Сам может позвонить с работы, сказать - я сегодня задержусь, и вернуться часов в 12 ночи. Это как я понимаю нормально с его точки зрения. Как только я ухожу куда-то одна, он сразу становится бешеным. И как это понимать?

Так понимать,что сам изменяет скорее всего и Вас по себе меряет.

Гость
#4

Для мужчины это нормально, когда его жена дома, а он может возвращаться когда хочет, чего удивляться-то? А чего вы у подруги засиживаетесь допоздна? Или там вовсе не подруга? Встречайтесь с ней в дневное время выходного дня, а дома вечерами уделяйте мужу внимание и детям, если сын большой (12 лет)-это прям, очень много)))) потом вы будете сыну говорить по будь со мной, когда его друзья ждут или к девушке спешит, тогда будете одна ни подруге не нужна ни мужу.

Гость
#5

Если не работать при уже большом сыне, то должна все прихоти мужа исполнять. Это зависимость.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе?Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

я
#7

А чего тут понимать, муж встречается с бабами, потому и приходит поздно. Когда вы приходите поздно, он судя по самому себе подозревает вас в измене, поэтому и бесится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: