Гость
Статьи
Муж стал работать дома

Муж стал работать дома

Всем привет, недавно столкнулась с такой проблемой. Я копирайтер, и временно работаю дома, так как не удобно ездить в другой конец на 5 часов рабочего дня, на дорогу уходит около 1,5 часа.
Муж в последнее время стал работать дома, ему работа позволяет так работать, все на компьютере. Раньше он ходил на работу 4 дня, и на 1 оставался работать дома, теперь он 4 дня сидит дома работает и на 5ый может быть пойдет на работу сходит. Мы в браке около года, я привыкла что большее время я провожу одна дома, у меня тогда силы и на готовку есть и на уборку, и соскучиться успеваешь. А когда он дома..мне надо и обед готовить, и перед глазами всегда муж сидит, вообще не успеваю не соскучиться ничего. Вижу только что ему все лень, лень в офис идти, день встать в 9 утра, лень себе принести еду за стол, вижу только что он постоянно сидит на стуле за ноутом и то играет, то работает то в Ютьюбе. При этом говорит ты должна мне готовить обед, хотя при его желании он может найти время сам его приготовить, не отвлекая меня от работы. Я совсем устала, как быть? Как его побудить ходить на работу в офис?
Ведь хочется иметь какое то личное пространство, в котором ты один. А так у нас однушка и мы все время бок о бок, бесит.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
SkyOnLine
#1

test http://test

Гость
#2

Ходите в офис сами, а он пусть обед готовит.

Гость
#3

ходите сами на работу

#4

Если вы оба работаете, значит не обязаны обслуживать мужа. Хочет есть, пусть сам себе сделает. И да... Его устраивает эта лень, скорее всего так будет всегда. Когда появится ребенок, это добавит вам еще больше проблем. Разбирайтесь до рождения ребенка, заодно и определитесь, нужен ли вам лентяй или нет

#5

если в такой ситуации муж бесит боюсь вам лучше разойтись .
не ваш человек раз не в моготу с ним жить .

Гость
#6
алексей

если в такой ситуации муж бесит боюсь вам лучше разойтись . не ваш человек раз не в моготу с ним жить .

невмоготу читать твой тупняк

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы