Замужем четвёртый год , ребеночку 1.10 К мужу уже давно остыла, часто ругаемся И так грустно на душе от понимания , что как раньше уже не будет Нет, я ни в коем случае не жалею, что родила , сын это мое счастье Но в последнее время прям постоянно накрывает , перед сном мечтаю как могла бы жить по другому без мужа Совсем какое то отчаяние , не знаю что делать
"Как раньше" - действительно уже никогда не будет. Будет ИНАЧЕ... И как будет - это решать прежде всего именно вам. От вас зависит! Отношения - это непрекращаемый процесс... они постоянно строятся... Мечтайте не о том, " как могла бы жить по другому без мужа ", мечтайте о том, как могла бы жить по другому С мужем ! У вас впереди много работы и много дел... всё в ваших руках!
Гость
[2391496927]
#1
Я тоже не знаю, что вам делать. Напрашивается вариант провести остаток жизни в скандалах и слезах о загубленной молодости. Подойдет?
Мохнатая булка
[3406644338]
#2
Просто он не ваш медвежоночек 🐻
Асти
[3859541602]
#3
как то быстро у вас все прошло
Гость
[45976492]
#4
Разводись и сваливай от мужа.Так устроит?
Гость
[2841446132]
#5
Кирилл Будкевич
Сообщение было удалено
Да не хочет она с мужем жить! Психолог блин...
Гость
[4213838251]
#6
Миледи
Сообщение было удалено
Предложите мужу пожить отдельно друг от друга некоторое время (если, конечно, есть возможность уладить вопрос с жильём), но так, знаете, по-взрослому, то есть каждый волен жить, как он хочет! Через годик - полтора поймёте, насколько нужны друг другу: жизнь ли без него не мила, или платил бы алименты, а в остальном - глаза бы его не видели?
Женька
[1752074629]
#7
Почему я всё чаще вижу женщин которые родили, а дальше муж не нужен. Биологическая функция выполнена и всё, дальше ничего вам не надо? PS: Вспоминать былую свободу это норм, но мечтать о ней снова это не нормально.
К мужу уже давно остыла, часто ругаемся
И так грустно на душе от понимания , что как раньше уже не будет
Нет, я ни в коем случае не жалею, что родила , сын это мое счастье
Но в последнее время прям постоянно накрывает , перед сном мечтаю как могла бы жить по другому без мужа
Совсем какое то отчаяние , не знаю что делать