Гость
Статьи
Брак, бывший хотел бы …

Брак, бывший хотел бы быть со мной

Хочу поделиться своей жизнью.Я замужем 4 года, есть ребёнок . Вышла замуж так как забеременела и уже жили вместе. Но душой и сердцем не хотела этого брака, но ответственность то что уже ребёнок должен был появиться,и маманастроена была что раз ушла нашла давай живи. Жили по началу обычной жизнью,ругались, мирились, пока не появилось третье лицо, это бывший который в принципе сам ни чего не предлагает, но жалеет что ни чего не получилось с ним, пишет часто, но я понимаю что он хотел бы быть со мной. Только мешает мой брак. Мужа в интимной жизни не хочу, а так рядом есть и вроде удобно то что помогает, без него это не куда идти, и финансово будет тяжко. Перебороть себя и жить как жилось , или молодость уйдёт а потом буду жалеть что не нашла своё счастье. Понятно что в таких вопросах каждый сам себе советчик. Просто как оно есть не люблю и не хочу мужа, а притворяться не получается.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
#1

*** замуж тогда выходила? Чтобы просто пристроиться?

Скорп
#2

Я чувствую к этому человеку только отвращение .
Потому что он подло и трусливо стреляет в спины тех людей, которые считали его близким.

Гость
#3

Вашей беде несложно помочь. Пока еще тепло: возьмите недельку отпуска, купите себе картонный домик на почте, соберите его и поживите в нем. По вечерам обязательно урина с копченым рогаликом, а утром во время рассвета медитация на родовую палку с которой Вы пришли к мужу и с которой Вы уйдете от него. Поверьте, Вы полностью пересмотрите свои взгляды на жизнь уже через пару дней, найдете свое предназначение и поймете свое место в жизни. Удачи!

Скорп
#4
Гость

Вашей беде несложно помочь. Пока еще тепло: возьмите недельку отпуска, купите себе картонный домик на почте, соберите его и поживите в нем. По вечерам обязательно урина с копченым рогаликом, а утром во время рассвета медитация на родовую палку с которой Вы пришли к мужу и с которой Вы уйдете от него. Поверьте, Вы полностью пересмотрите свои взгляды на жизнь уже через пару дней, найдете свое предназначение и поймете свое место в жизни. Удачи!

Знаете, вот с ребенком быстрее нашла себя, чем мужик без ребенка.
До сих пор балластается, дом построить не может.) Все звезды с неба пытается поймать, да цену набивает. А если я уеду....
Если ты уедешь, на твое место 3 штуки будут ...с более так скажем мужскими качествами😊

Скорп
#5

Еще бы хмырь какой-то с сомнительной репутацией не заставлял за собой бегать.

Скорп
#6

Когда человек выбивает силой и манипуляциями к себе особое отношение- он его получает того качества, которое заслуживает.

Скорп
#7

Еще засел дома специально типа уехал.
Стратег *уев

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы